Закрыть



Погодная станция Ea2 BL501


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Метеостанция Ea2 BL501 предназначена для отслеживания температуры в вашем доме. Метеостанция отображает текущую температуру как внутри помещения, так и на улице за счет выносного датчика. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ea2 BL501


22 января 2019г. Отзыв о товаре: Погодная станция Ea2 BL501


отличный термометр/гигрометр .

Достоинства: показывает температуру в 2 местах. за 2 года батарейки еще не менял.

Недостатки: нет.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Погодная станция Ea2 BL501


Покупал знал что. В собственном доме три выносных датчика(удаление от станции: улица-5м-две стены, подвал-7м-толстый армированный бетон, гараж-15м-три стены) на ура. Связь не теряет На более дальнем расстоянии так-же будут работать без проблем. Проверено. Огромное спасибо ЮлМарт за адекватную цену.

Достоинства: Отличная станция, без наворотов, ничего лишнего. Точность показаний +- десятые градуса. Крупный шрифт. Выносной датчик с литиевыми ааа батарейками на морозе без проблем

Недостатки: Не удобное управление на задней части.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Погодная станция Ea2 BL501


В целом все выглядит качественно. Но, разница между внешним датчиком и устройством 0.7 градуса хотя они стоят рядом целый день. При первом запуске долго измеряется температура. Если вынести датчик на мороз к примеру, верную температуру покажет через час где-то.

Достоинства: Цена. Внешний вид.

Недостатки: Расхождение в показаниях 0.7 градуса. Не хватает влажности

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Ea2 BL501


Надёжная, удобная, малое потребление (замена батарей в датчике в среднем 1 раз в год, в базовой станции - 1 раз в 2 года).

Достоинства: Отличная станция. Хорошо предсказывает погоду на полндя вперёд. Автоматически обновляет время по радио. Опыт эксплуатации 2-х станций более 5-ти лет.

Недостатки: После замены батареё во внешнем датчике необходимо в нём (датчике) нажать reset и запустить функцию поиска датчика на головном устройстве, поиск идёт 10-15 минут, что криворуким торопыгам не даёт ей пользоваться. Нет измерителя влажности во внешнем блоке и барометра.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Погодная станция Ea2 BL501


Мне нравиться. Хорошо видны показания, влажность не интересует. Тем более прогноз. А то что представлен образец не соответствующий действительности, позор..

Достоинства: Показания точные, быстро реагирует на изменения температуры. Датчик работает, доволен.

Недостатки: Кнопки на блоке на обратной стороне, не очень удобно. Особенно если включен будильник (хотя им не пользуюсь). Необходима защита датчика от воды, снега и прочего (хотя могли и сами об этом позаботиться). Отрезал пластиковую бутылку, одел сверху.