Закрыть



Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   8-портовый гигабитный коммутатор D-Link входит в новую серию устройств, предназначенных для сетей SOHO. Данные коммутаторы поддерживают технологию D-Link Green, обеспечивающую экономию электроэнергии, низкий уровень тепловыделения и увеличение срока эксплуатации без влияния на производительность и функциональные характеристики. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D-Link DGS-1008D/J2A


22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A


Брался в помощь к стандартному роутеру от домру к которому и подключен коммутатор . Все остальное что проводу подключается к коммутатору. Теперь в доме гигабитная сеть. Был бы еще и интернет гигабитный :-) Коммутатор работает как швейцарские часы. На фото он кажется больше чем в реале. В комплекте сам свитч, БП, наклеиваемые резиновые ножки (чтобы ставить на стол/полку/и т.д.), 2 шурупа (чтобы прикрепить к стене). Покупал за 1380р. Своих денег стоит, хорошая покупка.

Достоинства: * 8 гигабитных портов за низкую цену от производителя с именем * крайне маленький размер девайса * металлический корпус

Недостатки: нет

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A


Приобретался для расширения пропускной способности домашней сети после перехода на тариф провайдера 200 мегабит взамен старому роутеру который работал в режиме коммутатора. Главная задача коммутатора, проводное соединение GPON модема со всем оборудованием в доме: ПК, файловая помойка, ТВ + создание доп. розетки для ноута под быстрый кач по проводу. С данной задачей устройство справляется в легкую.

Достоинства: +Справляется с возложенными на себя обязательствами (см комментарии) +Не греется +Не имеет вырвиглазных светодиодов +Имеет возможность крепления на стену

Недостатки: Нет

13 августа 2017г. Отзыв о товаре: Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A


Брался для расширения домашней сети. В качестве базы используется роутер Asus RT, N18U от него через один порт запитан данный коммутатор, который в свою очередь агрегирует инфу с медиасервера, игрового ПК, PS4, Pro и 4к телевизора. Коммутатор значительно снизил нагрузку на роутер, т.к. информация между медиасервером и 4к телеком начала ходить внутри сети коммутатора, не задействуя при этом роутер. Работает 247.

Достоинства: Просто работает. Отработал почти год без нареканий, 3-5 клиентов постоянно, выключаю где-то раз в неделю (так получается).

Недостатки: Очень неудачно расположено гнездо питания, сбоку и торчит.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A


Просто работает каждый день.