Закрыть



Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Оценка: 4.13 (24 отзыва)
   Мобильный телефон Ginzzu M105 Dual оснащен 2,4" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также камерой с разрешением 1,3 МП. Данная модель оснащена стильным и легким алюминиевым корпусом, благодаря чему телефон комфортно держать в руке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GINZZU M105 Dual


2 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


С виндой не пробовал , но убунту поглюкивает .

Достоинства: Цена содержание, совместимость охлаждения с ам2 полностью, я килограммовый hiper 212 я просто переставил со старого. да и если брать охлаждение бу попался за 400 р термалтек.

Недостатки: под бешенство гигабайт материнок нужно переспрашивать биос, иначе система не запускается , F2A88XD3H

8 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Атлоны под FM1/FM2/FM2+ всегда были лучшим предложением за свои деньги - у конкурентов-то в этом сегменте только Pentium и Celeron, брать которые можно только для офиса, и то на места, где компьютер нужен "чтобы был". А тут и разгон, и эффективная работа в мультипотоке, и никаких ужасов с перегревом. Но у 860К кроме цены и отсутствия вменяемых конкурентов в козырях еще и новая архитектура, исправляющая косяки предыдущих. Базовая частота меньше, а производительность заметно выше чем у 760К, причем во всех приложениях. Жаль только, что процессоров с большим числом модулей на этой архитектуре не появилось. Уже аналог FX-6300 тогда мог бы с Core i5 побороться.

Достоинства: - Новая архитектура. - Низкое энергопотребление и нагрев. - Полноценные четыре потока + разгон, при том что это процессор начального уровня.

Недостатки: - При такой цене процессора и материнок под FM2+ недостатки даже искать глупо.

16 января 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Прочитал первый комментарий, вдохновился и чуть сам не побежал покупать. Но стоп. О 10-25% я бы еще поверил, но не мог же АМД стать Интелом. Тут есть подвох. Первый юзверь видать не знал, что на 7 винду надо ставить патч для АМД ФИкс процессоров, иначе ядра не задействуются как надо. (На восьмерке таких проблем нет изначально) И как раз в танках простаивало два ядра, отсюда и прирост у Кавери в двое, видать этот глюк пофиксен аппаратно. Не повторяйте ошибок первого юзверя. Не даром он ж как Шура подписался. )

Достоинства: - аппаратный фикс проблемы с кривой многопоточной нагрузкой и задействован ем всех без исключения ядер процессора - новый тех. процесс, меньше потребления и тепловыделения - улучшенное соотношение выполненных операций за такт

Недостатки: - заблокирована интегрированная графика и нет возможности еетразблокировать

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Заменил 750К на данный проц - т.к. иногда гамаю в танки, то могу сказать что на 750 средний фпс был 28 (макс 55), то с этим процем - 48 (макс 97) - рост почти в два раза, по остальным прогам сказать пока ничего не могу.

Достоинства: ФпС в танках вырос до 70 в среднем (ХД и больше половины настроек - ультра) кроме лажи типа размытия в движении и пр.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3