Закрыть



Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Оценка: 4.13 (24 отзыва)
   Мобильный телефон Ginzzu M105 Dual оснащен 2,4" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также камерой с разрешением 1,3 МП. Данная модель оснащена стильным и легким алюминиевым корпусом, благодаря чему телефон комфортно держать в руке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GINZZU M105 Dual


23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Совершил небольшой бюджетный апгрейд, поставил в замен AMD Athlon II X4 740 Trinity, разница потенциала ровно в 2 раза, в общем всем доволен.

Достоинства: Цена, производительность, короче отличный камень.

Недостатки: Не выявил.

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Данный процессор брал 7 месяцев назад, работой его полностью доволен, брал как дешевой вариант под замену старого. Данный процессор легко справляется с много задачностью , использую его в высоко требовательных играх Forza horazen 3 при ультра настройках ( нагрев не более 40-50 C и нагрузка до 60% всего проца ) WoT и WoWs на максималках так-же греется максимум до 50 градусов а его использование в пик максимум 45% так-же в топовых играх ведет себя очень достойно. на борту с процом ему помогает Memory Fury X 8gb 1866mh/z GPU Radeon RX470 4Gb. OC Windows 10 Pro. Это я привел к тому что если брать примерный аналог от Intel i5 / i7 вы потратите на 18к, 20к ,больше чем взять на АМД. Я своей системой полностью доволен так же он без проблем тащит стирмы. Вообщем дойстойный камень для своих денег,

Достоинства: Цена , качество, надежность.

Недостатки: Не имеет.

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Сначала купил к нему кулер Zalman CNPS 90F, но его оказалось недостаточно, процессор прогревался до 90 градусов в полной загрузке, пришлось взять кулер помощнее и подороже. Так что дешевле косаря систему охлаждения даже не смотрите;).

Достоинства: - Мощный процессор за небольшую цену. - Большой потенциал для разгона.

Недостатки: Отсутствует или заблокировано графическое ядро. Достаточно большое тепловыделение. Упакован в пакет, из-за этого ножки погнуты были.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


купил вместе Amd Athlon 240 с видиокартой Gtx750ti пошла отлично фпс вырос в расте с 15 до 40-60

Достоинства: нормальный

Недостатки: нету

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Тянет почти все современные игры за небольшую цену.

Достоинства: Дешевый процессор с 4 потоками, которые требуют современные игры. Учитывая, что игры больше требовательны к видеокарте, связка Athlon X4 860K + GeForce GTX 960 или Radeon R9 380 + 8 Гб ОЗУ в подавляющем большинстве игр быстрее, чем Intel i3 + GeForce GTX 750 Ti + 8 Гб ОЗУ примерно за ту же цену. На Pentium от конкурента за ту же цену во многих играх будут фризы и просадки FPS или игры вообще не запустятся из-за 2-х потоков. А игр, требующих 4 потоков, будет все больше. В общем, Athlon X4 860K отличный выбор для бюджетной игровой системы.

Недостатки: Нет встроенного видео, за APU с встроенным видео AMD просит слишком много. Для офисных систем придется покупать дискретную видеокарту. Некуда апгрейдить процессор, максимум для материнской платы.

19 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Хороший процессор, но приходится покупать в других местах. Юлмарт не хочет заниматься упаковкой oem процессоров AMD.

Достоинства: Высокая производительность, одна из лучших в своей нише. Возможность понижать и повышать множитель. Адекватная цена.

Недостатки: Сильный нагрев. Требуется хорошая система охлаждения. Если на складе последний экземпляр, то скорее всего будет выдан с гнутыми ножками. Проверяйте внимательно.

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


В целом достойная вещь за приемлемые деньги!!!

Достоинства: Цена и производительность!

Недостатки: Нужна хорошая система охлаждения не мение 200 ват рассеиваемого тепла, как показала практика очень горячий!!!

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Понравился внешний вид и купил. Все устраивает и меню и клавиатура. Падал раз 10 и все норм. работает.

Достоинства: Внешний вид мне нравится. Слышно собеседника отлично и меня тоже! Низкая цена! Батарея 2-е суток. Корпус алюминий. Очень легкий.

Недостатки: За эту цену их просто нет!!!

22 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Неужели на таком большом экране нельзя было сделать шрифт покрупнее. Разочарован

Достоинства: Цена.

Недостатки: Очень мелкий шрифт в меню и в телефонной книге.

21 января 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M105 Dual


Отличный ЦП

Достоинства: Отличный и не дорогой ЦП в сравнении с тем же Интел ,хорошо гонится ,единственное нужна хорошая система охлаждения без этого гнать не стоит!

Недостатки: Датчики на материнке выдают не точную температуру

Страницы: 1 2 3   >>>