Закрыть



Клавиатура Intro KU112I


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Модель от Intro дарит пользователю максимальный комфорт в использовании. Низкопрофильные клавиши KU112I имеют мягкий ход, а помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 20-ю дополнительными клавишами. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Intro KU112I - это неприхотливая, надежная и легкая в использовании клавиатура. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Мультимедиа клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок124
Количество дополнительных кнопок20
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы Нет
Радиус действия Длина кабеля 1.6 м
Дополнительно Мультимедийные клавиши, Низкопрофильные клавиши, Поддержка Plug-and- Play, Регулируемая высота клавиатуры, Тонкая клавиатура, Эргономичный дизайн
Размеры467 x 26 x 185 мм
Вес, грамм680
Размер упаковки (ДхШхВ), см48 x 21 x 3 см, вес 0.83 кг
Ссылка на сайт производителяwww.myintro.ru
Производитель Intro
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Intro KU112I


14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Intro KU112I


Для своей цены может и норм, но вот странный, местами жёстки ход клавиш порой заставляет понервничать. Вряд ли будет лучшим выбором для людей, которые набивают большие объёмы текста, или программируют. Возможно, со временем, после большего количества ударов кулаком, чем сделал я, ход клавиш может измениться.

Достоинства: Недорогая, есть подсветка для обоих языков, которая не бьёт в глаза ночью

Недостатки: Жёсткие клавиши, некоторых из которых, даже после того, как по ним от души постучишь кулаком, не желают становиться мягкими с плавным ходом, к чему многие успели привыкнуть.