Закрыть



Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Оценка: 4.24 (38 отзывов)
   Серия блоков питания серии TR2 S оснащается высококачественными компонентами и имеет эффективность до 86%. Идеально подойдет для компьютеров класса мейнстрим для выполнения ежедневных задач. TR2 S имеет единую +12В линию с функцией стабилизации. Встроенный вентилятор эффективно охлаждает все компоненты работая при этом исключительно тихо. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Купил в юлмарте, т.к. в других магазинах дают ограниченную гарантию на все б.п. При установке не обнаружил сложностей, кабели в защитеой оплетке но очень гибкие, одно удовольствие ставить. По длинне тоже хватило везде скрытно проложить на маме микро атх. Пока работает тихо, надеюсь на лет 5 хватит.

Достоинства: Цена, Мощность

Недостатки: Пока не выявил

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Хороший БП. Провода длинные, все в сетчатой дополнительной обмотке. Общие впечатления положительные.

Достоинства: Нормальный блок питания 650W.

Недостатки: Пока не выявил.

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Но к сожалению должен признать тот факт, что Юлмарт сдает права и теряет клиентов. Я около двух недель ждал, когда же товар будет снят с резерва и станет доступен к заказу. Неоднократно разговаривал с тех.поддержкой. Ни один нормальный б/п 700w, ни Thermaltake, ни Zalman не были доступны для заказа. Везде одно и то же - "В резерве". В итоге так и не дождался и взял его в онлайнтрейде. Вот такая история

Достоинства: Мощный, тихий. У предыдущего б/п я менял кулер, но все равно оставался высокочастотный звук от работы. Вообще приятно, что сделан добротно. Провода спрятаны в гофру и то, что они не отстегивающие, я считаю - это скорее плюс, т.к. нет потерь на дополнительных разъемах.

Недостатки: В целом к б/п претензий вообще нет

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


БП устраивает во всем кроме кабеля и вышеописанной проблемы со срабатыванием защиты материнской платы. В целом если у вас есть несколько тысяч, я бы посоветовал взять что то по дороже, что бы не переживать за свое железо. Сам думаю тоже сменю БП в будущем.

Достоинства: Уж не знаю кому этот БП кажется громким, у меня он очень тихий и его совсем не слышно, возможно это зависит от нагрузки на БП. К слову мой жесткий диск Toshiba p300 гораздо громче работает чем БП. За свои деньги довольно хороший блок.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Непонимаю почему в других отзывах пишут, что очень тихий, отталкиваясь от них и купил его, т.к. добиваюсь максимальной тишины ПК в балансе с остальными характеристиками. БП оказался наиболее шумным устройством в ПК. Пришлось откручивать верхнюю решетку подцеплять провод от питания кулера, благо он съемный оказался и подключать его через переходник к 5ти вольтовому кабелю. Шум уменьшился вдвое, без риска перегрева, протестировал нагрева нет, может потому что есть прозапас по ватам и БП не работает на 100%. В целом сейчас доволен.

Достоинства: Неплохой БП в среднейм ценовом диапазоне. Работает все стабильно.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Повелся на хорошие отзывы здесь. До этого имел Thermaltake ToughPower. В сравнении с которым, этот блок показался китайской поделкой. По назначению годится разве что в офисный ПК. У меня с видеокартой RX470 он издавал кряхтение и стрекотание. Покупкой был разочарован и воспользовался money back.

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Вентилятор довольно шумный и стартует не с малых оборотов, а сразу со средних. БП оказался самым шумным компонентом в ПК. Категорически не подойдет для тихого ПК. Мало проводов нужных и много ненужных. Поясню. Я уже лет 5 точно не видел ни одного HDD с molex питанием. А в этом БП половина разъемов сделаны molex. Вопрос - зачем? Вместо этого было бы уместнее добавить дополнительные PCI-e разъемы.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Не ожидал от хвалёного бренда такого.

Достоинства: Вроде тихий.....был.

Недостатки: Умер, успел поставить винду, дрова, ушёл на перезагрузку очередную и короткое замыкание. Вырубило стабилизатор в защиту. Через 3 сек. стаб завёлся и опять в защиту. У БП конкретно короткое на входе.

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Надо брать

Достоинства: Отличный за эти деньги. Мощный и тихий, Дизайн.

Недостатки: нет

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


пойду его по гарантии менять , сначала то нормально работал..видимо брак

Достоинства: сначала всё было хорошо , первые дней 60-70...

Недостатки: но потом он стал работать как истребитель , и "заикаться" , он гудел , а когда он на пару секунд замолкал - комп подвисал , железо всё новое , тестированное, а он проверку не прошел..

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Thermaltake TR2 S TRS-0500NPCWEU 500W


Тихий и холодный, возможно потому что норм вентиляция в корпусе. После 1,5 часа игры в СОН2 с блока легкий бриз)) У меня: Проц Феном2-945 с охлаждением DEEPCOOL ICE WIND PRO 120мм, Видео Палит 660GTX, мать Гигабит m57sli-s4, 4 плашки оперативы, 2 кулера по 12см (на вдув и выдув), 3 жестких диска, корпус с НИЖНИМ расположением БП!

Достоинства: Тихий, холодный, провода вмеру мягкие и не длинные (у старого FSP Eclipse 600 2008года,были жестче и длиннее излишки сложно было разместить в корпусе). Гарантия 3 года!

Недостатки: Тяжеловато втыкался 24пиновый разъем, но влез)