Закрыть



ИБП APC BC650I-RSX


Оценка: 3.25 (16 отзывов)
   APC Back 650VA BC650I-RSX - источник бесперебойного питания (ИБП) для защиты электронной техники от всплесков и перепадов напряжения, а также для работы важного оборудования при отключении сетевого питания. Оснащен LED индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние электросети, ИБП и батареи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC BC650I-RSX


3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Видимо партия оказалась бракованной. В Юлмарте покупал 2 таких УПСа с разницей в несколько месяцев, первый работает без нареканий, а вот второй проработал не более месяца и стал выдавать аналогичную проблему "при работе от сети переходит на батарейку, пищит"

Достоинства: Тихий

Недостатки: 1 работает, а второй - нет!

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


при работе от сети переходит на батарейку, пищит. Сначала думал что из-за перегрузки, но нет в какой-то момент стоял включенный без нагрузки, и начал пищать. Сдаю обратно!

Достоинства: обычный бесперебойник

Недостатки: брак

14 декабря 2014г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Обычный ИБП...

Достоинства: тихий

Недостатки: Перестал держать батарею через месяц. Сдал в гарантию. APC уже не тот :(

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Никак не ожидал от APC такого качества. Покупать данный ИБП не рекомендую.

Достоинства: Да нет уже достоинств

Недостатки: Сламалось за месяц 3 штуки

22 октября 2014г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Здравствуйте! ИБП купил в 2013 году. К Юлмарт никаких претензий, магазином очень доволен. Приобретением доволен, почти за год его использования, при мне ток отключали раз 9 и ВСЕГДА я успевал спокойно отключить свой компьютер за те пару минут, что он мне даёт. На ночь ИБП выключаю, поэтому ничего меня не будит, если вдруг ночью разрыв питания. Если бы не этот маленький минус описанный выше (по видимому связанный с тем что я выключаю его вместе с компьютером), то всё было бы на 95% счастья (- 5% потому что чутка мешается под столом), а так всего 90% =)

Достоинства: + оправдывает потраченные деньги; + удобные одноразовые настройки.

Недостатки: - спустя примерно пол года начал выдавать следующий финт: при включении жужжит и мигает лампочкой. Так делает секунд 8, а потом только начинает скромно работать. Этого не было и всё бы нечего, но если включаешь компьютер во время этих 8 секунд, то ИБП начинает шуметь как если бы выключили ток, поэтому приходится ждать пока это прекратиться и только потом включать.

6 октября 2014г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Выглядит просто - одна кнопка - она же индикатор и кнопка для настройки диапазона напряжений. Спустя месяца редкой эксплуатации, стал издавать 2 тихих звуковых сигнала, сигнализируя о какой-то неисправности. Но таскать ups в СЦ для замены батарейки - это маразм :( Знал бы, что такая засада - не купил бы

Достоинства: ИБП как ИБП на эти деньги )

Недостатки: * по инструкции, батарейку менять можно только в СЦ * уже поломался (за месяца периодической эксплуатации)

Страницы: 1 2