Закрыть



ИБП APC BC650I-RSX


Оценка: 3.25 (16 отзывов)
   APC Back 650VA BC650I-RSX - источник бесперебойного питания (ИБП) для защиты электронной техники от всплесков и перепадов напряжения, а также для работы важного оборудования при отключении сетевого питания. Оснащен LED индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние электросети, ИБП и батареи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC BC650I-RSX


4 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


К сожалению общие впечатление отвратительные, сдал на диагностику, подмену к сожалению не дали, теперь вынужден буду рисковать данными, стал сбоить уровень заряда батареи и это после 15й дней использования, стало пропадать подключение по ЮСБ кабелю(при перезагрузке ПК). Жду результат диагностики 21 день...:(

Достоинства: Небольшой размер Достаточно тихий при работе от сети Есть связь с ПК по ЮСБ

Недостатки: Через 15 дней после использования заряжаясь всю ночь, на утро показывал только 80-90% процентов заряда. Потом уже при работающем ПК заряжался до 100%

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Смешанные, с одной стороны он работал, исправно, задачу свою выполнял, но жужжания которые не известно чем бы в итоге кончились, и дикий запах заставили его сдать, поэтому ставлю оценку 3. Возможно просто такой экземпляр попался, до этого брал ИБП другого производителя, да гудел при работе от батареи, но с одним ритмом, без потрескиваний.

Достоинства: -красивый -евророзетки -простой при подключении

Недостатки: -жужжит при работе от батареи просто дико, причем звук жужжания меняется, это очень сильно удручает, начинаешь опасаться буквально, что там что то закоротит -дичайших запах пластика, перед сном пришлось вынести в коридор, т.к. этот запах в комнате был просто жестокий, как на хим заводе.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Новомодным фичам тут никакого места не нашлось, но тем не менее за весьма продолжительный период времени эта коробочка не вызвала ни единого плохого слова в свой адрес, что бы и как не приключалось, она просто нормально и уверенно работает. Под полной нагрузкой работает немного, но использовать такие девайсы впритык вообще крайне не рекомендуется, а при нагрузке поменьше время вполне себе нормально. От себя советую.

Достоинства: Евророзетки. Кто бы что мне не говорил про удобство компьютерных - с евро значительно проще и удобнее. Держит оборудование нормальное время. Максимальное время переключения на батарею - 10мс, вполне нормальное значение. Защита от перегрузок.Внятная и заметная индикация (Звуковая/визуальная).

Недостатки: Работает? Работает. Большего и не надо.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Несколько девайсов в одном, и напряжение стабилизирует, и сетевой фильтр своеобразный, и поможет завершить работу системы, если энергию обрубят. Когда её обрубают, ИБП понятно сигнализирует индикаторами и звуком, упустить этот момент при всём желании сложно. Заявленное напряжение держит нормально, да и от перегрузок или же всплесков напряжения он вполне нормально защищает.

Достоинства: Держит 5 минут под полной нагрузкой в 300 Ватт. Очень невысокая стоимость, можно спокойно позволить себе, не напрягаясь по поводу высокой цены. Когда не осуществляет питания от батареи - тихий до максов.

Недостатки: Вообще не замечено.

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Положительные

Достоинства: 11 минут работы при средней загрузке процессора (рендер в After Effects) На пенале задач отображается информация о заряде и честное время работы. Позволяет настроить систему на автоматическое выключение после потери питания от сети. Приятный звук при потере питания!!!

Недостатки: Пока не вижу

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Хорошая бюджетная модель, которая всегда подсобит, если неожиданно обрубают электроэнергию. Когда происходит переключение на батарею, не бесит раздражающим шумом, разве что чуть заметно гудит, в остальных случаях он полностью бесшумный. Собран хорошо, каждый раз включается без единой проблемы, да и вообще работает нормально. Повторюсь - хорошая бюджетка, особенно для своих денег то.

Достоинства: Хорошая мощность, ёмкий акум, хватает на быстренько что-то доделать и выключить, а не судорожно выключать всё сразу. Качественная звуко и визуальная индикация, стоит не очень много.

Недостатки: Жалко, что такие штуки вообще необходимы)

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Ещё ни разу не приходилось жалеть о том, что выбрал именно этот ИБП. Конечно, в плане настроек тут нет ничего особенного - всё просто и стандартно, но для домашнего использования никаких ненужных понтов и не надо то :) Время работы от батареи соответствует заявленному, за несколько месяцев никакой деградации аккумулятора и в помине не заметил. При эксплуатации от аккумулятора шум имеет место быть, но так практически у всех моделей, так что занести это в недостатки совесть не позволит).

Достоинства: Небольшие габариты, стоимость, полная бесшумность при пассивной работе, проверенный производитель, нет нужды постоянно возиться с настройкой.

Недостатки: Пока что всё нормально.

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Больше такой брать не буду. Надеюсь именно эта модель такая..

Достоинства: Бренд

Недостатки: Проработал в районе года и сдох. Подтверждаю плохое качество. Раньше APC был символом качества и надежности... а теперь видимо обычный китай. Надеюсь, что только одна партия такая была...

22 июня 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Частенько отключают свет, брал ИБП для того, чтобы комп корректно отключался, в том числе самостоятельно, если меня нет рядом. Данный ИБП прекрасно справляется с этой задачей. Когда брал, опасался насчет возможного писка (подобного рода устройства порой грешат противными звуками на гране слышимости), но у этого все норм: тих при работе от сети, при работе от батареи начинает легонько стрекотать, но я так полагаю, это у всех так. В целом весьма доволен.

Достоинства: Компактен, прост, бесшумен, относительно дешев, без проблем определился в OS X.

Недостатки: В целом не вижу для данного класса ИБП.

6 апреля 2015г. Отзыв о товаре: ИБП APC BC650I-RSX


Не ожидал, что у такой именитой фирмы будут такие не качественные ИБП (((

Достоинства: APC

Недостатки: Очень большой процент брака. Вылетают через месяц - два.

Страницы: 1 2   >>>