Закрыть



Шина Pirelli Scorpion Verde All-Season 245/45 R20 103V


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Scorpion Verde All Season - шины Pirelli, изготовленные по технологии Green Performance для кроссоверов и внедорожников, вобравшие в себя преимущества самых современных ресурсов, структур и рисунков протектора и гарантирующие экономию, экологичность, комфорт и безопасность на любых дорожных поверхностях. Благодаря поперечной устойчивости и сцеплению на мокрой и слегка заснеженной дороге ходовые характеристики поддерживаются в любое время года. На боковине шин Scorpion Verde All Season нанесена маркировка M+S. Это шины, предназначенные для эксклюзивных автомобилей премиум-класса и внедорожников, специально разработанные с учетом особенностей современных автомобилей и обеспечивающие максимальную безопасность, управляемость и характеристики при любых погодных условиях. SEAL INSIDE - новая технология изготовления шин, позволяющая продолжить движение без снижения давления воздуха даже после прокола посторонним предметом. Охватывает почти 85 % возможных причин потери давления. PIRELLI NOISE CANCELLING SYSTEM (PNCS) - технология, значительно снижающая уровень шума в салоне автомобиля за счет звукопоглощающего материала на внутренней окружной поверхности шины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Сезон Летняя
Производитель Pirelli
Рисунок протектора Асимметричный
Диаметр R20
Ширина профиля245
Профиль45
Индекс нагрузки103 - до 875 кг
Индекс скорости V - до 240 км/ч
Размер упаковки (ДхШхВ), см75 x 30 x 75 см, вес 15 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pirelli.com/
Производитель Pirelli
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Pirelli Scorpion Verde All-Season 245/45 R20 103V


16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шина Pirelli Scorpion Verde All-Season 245/45 R20 103V


Переобулся в последние дни февраля. Плюс уже устойчивый, хотя и небольшой. Даже при +3/+5 градусах ведут себя шины уже просто отлично, хотя чувствуется что чуть жестковаты. Через неделю/другую в принципе думаю будут ехать еще лучше, как станет потеплее. Большой респект пирелли за протектор с таким водоотводом, уже дважды попадал в дождь на трассе и все было отлично. По сухой дороге тем более без проблем. Пока очень доволен покупкой, считаю сделал удачный выбор.

Достоинства: Супер-поведение в дождь, очень хорошо держат. Хорошая устойчивость в поворотах. Хорошее торможение. Нет сопротивления при разгоне.

Недостатки: Пока не нашел.