Закрыть



Шина Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109Y


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Летние шины Pirelli Scorpion Verde предназначены для автомобилей класса SUV и внедорожников. Относятся к экологичным шинам, так как имеют низкое сопротивление качению и помогают экономить топливо, а также изготовлены из экологически чистых материалов по технологии Green Performance. Как и все шины Pirelli, модель Scorpion Verde имеет высокий уровень безопасности и комфорта, а также низкий уровень шума. Данная авторезина имеет асимметричный ненаправленный рисунок протектора. Четыре продольных канала помогают выводить воду из пятна контакта. Благодаря использованию в составе резиновой смеси диоксида кремния автошины Pirelli Scorpion Verde имеют очень сбалансированные ездовые качества. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Сезон Летняя
Производитель Pirelli
Рисунок протектора Асимметричный, Ненаправленный
Диаметр R18
Ширина профиля255
Профиль55
Индекс нагрузки105 - до 925 кг
Индекс скорости W - до 270 км/ч
Особенности MO ( Mercedes Only) - рекомендуется для автомобилей марки Mercedes- Benz
Дополнительно Сопротивление качению: C Эффективность торможения: B Уровень шума: 71 d B Способ герметизации: TL ( Бескамерная)
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 30 x 70 см, вес 13 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pirelli.com/
Производитель Pirelli
Страна производства РУМЫНИЯ


Отзывы покупателей о Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109Y


21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шина Pirelli Scorpion Verde 255/55 R18 109Y


Резиной доволен, хоть поставил совсем недавно. Неожиданно для СУВ проявилась достаточная мягкость хода, хотя размерность шин в сравнении с предыдущими шинами не менял. Отклик на руль достаточно четкий. Поведение на ровной траектории идеальное - можно руль отпустить и машину не будет колбасить по дороге. Пока погода еще не айс, удалось удачно проверить езды в дождь. Очень понравилось! Управляемость в сравнении с ездой по сухой дороге фактически не меняется, тормозит тоже отлично, в лужах не всплывает. В общем, пока эмоции от покупки только положительные

Достоинства: Комфортная, мягкая, тихая

Недостатки: Пока нет