Закрыть



Смартфон Vertex Impress X


Оценка: 4.89 (19 отзывов)
   В основе дизайна смартфона Vertex Impress X - утонченность и элегантность. Он обладает корпусом, выполненным из закаленного стекла. Стекло имеет степень жесткости 7Н, благодаря чему оно менее подвержено повреждениям, защищено от сколов и царапин. Металлическая рамка придает корпусу жесткости и надежности. Смартфон идеально лежит в руке, максимально комфортен в использовании. Толщина корпуса всего 7 мм. Диагональ экрана - 5 дюймов. Дисплей имеет разрешение HD и выполнен по технологии OGS (Full Lamination), что позволяет наслаждаться графикой и фотографиями, просмотром фильмов, играми. Аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает длительное время работы смартфона. Благодаря 4-х ядерному процессору модель Impress X отлично справляется с работой в режиме многозадачности. Смартфон имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, что позволяет эффективно использовать его возможности. Для увеличения объема памяти можно использовать карты microSD емкостью до 64Гб. Наличие двух камер 5 МП и 2 МП дает возможность делать фото, снимать видео, совершать видеозвонки и общаться в Skype. Смартфон Impress X поддерживает работу двух SIM-карт, чтобы вы всегда оставались на связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vertex Impress X


28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


За эти деньги аппарат очень достойный,внешний вид очень напоминает Айфон 5s.Не тормозит почти,все работает,дисплей четкий,камера цене вполне соответствует.

Достоинства: Внешний вид,дизайн,сборка,дисплей.

Недостатки: Не нашёл

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Купили жене Impress X Black,телефончик сам по себе не плохой. За такую цену - хорошее качество изображения, быстрый переход и просмотр интернет страниц, стильный дизайн, быстродействие! Одно единственное, то что производители не учли для такого телефона емкость аккумулятора, хотя в принципе у этого телефона расход энергии более экономичный чем у моего леново с емкостью 2800!

Достоинства: Цена, качество!

Недостатки: Пока не видел

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Неделю назад жена купила мне сей смартфон. Счастью нет предела! Играюсь с ним как маленький ребенок. Радует, что ничего не тормозит и аккумулятор не садится очень долго. Сам девайс выглядит очень стильно. Глаз не нарадуется! Успел уже уронить, пока играл, но к моему удивлению телефон не пострадал. В общем, Вертекс - очень хороший смартфон! Да ещё и за такую смешную цену!

Достоинства: Крепкий, стильный, заряд держит долго, не тормозит

Недостатки: Недостатков не вижу!

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Купил 3 дня назад, так как срочно нужен был телефон, думал на первое время, а теперь даже и мысли такой нет. Вертех просто радует меня с каждым днем все больше и больше, вообщем покупке я очень рад)

Достоинства: Порадовал своей автономностью, за такие не большие деньги вполне не плохо, стильно выглядит и в руке удобно сидит, камера хоть не самая лучшая, но меня устраивает.

Недостатки: Пока не обнаружил.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Впечатляет. Можно пользоваться спокойно. Если не заряжается то можно со всей силы подуть в кнездо для зарядки и он начнет заряжаться

Достоинства: Работает достойно. Без зависания

Недостатки: Бывает может не работать зарядка

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Купила Вертекс две недели назад, пока все очень даже устраивает. в целом хороший смартфон, работает без перебоев, зарядку держит достаточно долго, камера, конечно, не как у фотоаппарата, но вполне приличная. радует дизайн - смотрится телефон дорого, в общем цена себя оправдывает.

Достоинства: Приятная цена

Недостатки: Отсутствие чехла на телефон во многих магазинах

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Хороший

Достоинства: Очень достойный ! Стоит брать.

Недостатки: Нет

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Функциональность по нормальной стоимости

Достоинства: Купила Impress X золотой две недели назад и могу сказать, по своей стоимости - модель вполне стильная и функциональная. Конкурентам за такие привилегии пришлось бы дороже заплатить. Радует хорошая емкость батареи и пара камер. Симка для звонков, вторая - для интернета. Пока спокойно и без microSD обхожусь.

Недостатки: Пока не вижу

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


В общем все отлично! Понравился!

Достоинства: Купил данный аппарат, как замену старичку моему lg l7! За такие деньги придраться не к чему! По инету полазить и позвонить можно нез нареканий! Камера конечно не супер как у флагмана, но очень даже ничего!

Недостатки: Оперативной памяти можно было бы поставить 1.5 - 2 гига, но за такие деньги и 1 гб хватает

Страницы: 1 2