Закрыть



Смартфон Vertex Impress X


Оценка: 4.89 (19 отзывов)
   В основе дизайна смартфона Vertex Impress X - утонченность и элегантность. Он обладает корпусом, выполненным из закаленного стекла. Стекло имеет степень жесткости 7Н, благодаря чему оно менее подвержено повреждениям, защищено от сколов и царапин. Металлическая рамка придает корпусу жесткости и надежности. Смартфон идеально лежит в руке, максимально комфортен в использовании. Толщина корпуса всего 7 мм. Диагональ экрана - 5 дюймов. Дисплей имеет разрешение HD и выполнен по технологии OGS (Full Lamination), что позволяет наслаждаться графикой и фотографиями, просмотром фильмов, играми. Аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает длительное время работы смартфона. Благодаря 4-х ядерному процессору модель Impress X отлично справляется с работой в режиме многозадачности. Смартфон имеет 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной, что позволяет эффективно использовать его возможности. Для увеличения объема памяти можно использовать карты microSD емкостью до 64Гб. Наличие двух камер 5 МП и 2 МП дает возможность делать фото, снимать видео, совершать видеозвонки и общаться в Skype. Смартфон Impress X поддерживает работу двух SIM-карт, чтобы вы всегда оставались на связи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Vertex Impress X


11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Vertex-очень достойный телефон за свои деньги.

Достоинства: Подарили на день рождения 3 недели назад . Телефон мне сразу понравился, стильный внешний вид ,небольшой вес и удобство использования. Экран просто отличный, теперь смотреть любимые видео могу в любое время) так же телефон долго держит батарею и быстро работает.

Недостатки: Учитывая цену, недостатков просто нет.

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


У меня было немало телефонов и Vertex один из любимых смартфонов, берите не пожалеете. Работает отлично, не зависает, поддерживает все современные приложения и игры. Экран большой цвета яркие, ничем не уступает другим телефонам. Пару раз упал, но экран целенький ни одной трещетки. И не стыдно достать и показать друзьям. Заряд держаться долго. А самое главное цена радует.

Достоинства: Работодатели без перебоев

Недостатки: На мой взгляд нет

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Недавно купила смартфон Вертекс, изначально заинтересовал крепкий корпус, так как предыдущий телефон был разбит, а отремонтировать его так и не смогли из-за долгой доставки стекла с Китая.Телефон понравился, правда корпус пока на прочность не проверяла. А так все работает отлично.

Достоинства: Доступная цена, красивый дизайн, работает хорошо, не тормозит.

Недостатки: Нет, качество соответствует цене.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Приобрёла смартфон Vertex буквально пару недель назад. Телефон оказался не только надежным в эксплуатации, но также порадовал и внешний дизайн. По функционалу ему еще далеко до топовых смартфонов, но все же не пожалела, что приобрела именно эту модель. Теперь могу с полной уверенностью рекомендовать его друзьям.

Достоинства: Неплохая камера, хорошая батарея.

Недостатки: Не обнаружила.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Купил этот телефон две недели назад. Из положительных моментов можно назвать наличие двух сим карт, приятный дизайн, неплохое качество съемки для смартфона такой цены. Из минусов только небольшой аккумулятор. Если в игрушки не играть , то можно смело покупать, цена позволяет.

Достоинства: 2 симки, есть карта памяти

Недостатки: маленький аккумулятор

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Вертексом пользуюсь уже третью неделю, и очень давольна этим телефоном. Удобен в использовании, приятно смотрится, локаничный дизайн, минимализм. В работе пока не было выявлено недостатков, ни разу не зависал, хотя скачено довольно много программ, постоянно пользуюсь интернетом. Заряжаю ночью, пользуюсь весь день! фото, интернет, игрушки, на все хватает. Я очень довольна.

Достоинства: Большой яркий экран, быстрая работа, не виснет, зарядки хватает на весь день в режиме активного пользования

Недостатки: По-больше бы памяти

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Недорогой, но качественно работающий телефон с действительно необходимыми функциями без излишеств, при этом современен и не теряет своей актуальности.

Достоинства: Поддерживает две сим - карты, что для меня важно, потому что имеется две сим-карты разных операторов. Аккумулятор заряд держит долго, хватает на целый день. Также его плюсом является встроенная GPS навигация, которая работает просто на ура. Камера тоже довольно-таки неплохая. Вообщем, телефон имеет все,что нужно и ничего лишнего. Очень хороший телефон для такой цены.

Недостатки: Недостатков не обнаружено. Все работает четко.

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Впечатления от использования Вертекса довольно положительные, купил я его в качестве недорогой альтернативы своему первому телефону,айфону, считаю телефоном на базе андроид удобнее пользоваться в сети, и играть в разные модные игрушки, кстати с графикой и производительностью у телефона всё отлично, я даже не ожидал как-то, но большинство весомых игр, щёлкает как семечки), аккумулятор чуток слабоват, но если не играться часами, то на сутки точно хватит, а за такую цену вообще класс, я доволен

Достоинства: Стильный дизайн, графика, цена

Недостатки: Я пока не заметил

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Очень стильный и удобный смартфон.До этого никогда Вертекс не покупала и была приятно удивлена.Довольно быстро загружает страницы и долго держит зарядку.В общем,покупкой довольна.

Достоинства: Очень удобно лежит в руке +довольно прочный при падениях.

Недостатки: Слабоватая камера.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Vertex Impress X


Жена довольна !!!

Достоинства: 5+

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>