Закрыть



Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret Temptation


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret Temptation воплощает в себе вечернюю сказку, наполненную манящей таинственностью, нежной чувственностью и пьянящей соблазнительностью. Этот парфюм подчеркнет утонченность своей обладательницы, ее женственность, игривый характер и грациозное обаяние. Изысканная парфюмерная композиция раскрывается звучанием аристократического дуэта оттенков горьковато-сладкого нероли и сухого розового перца. В «сердце» играют нюансы страстного жасмина, конфетно-пудрового ириса и пленительной розы. В финальной ноте пирамиды тональности смолисто-табачной амбры, обволакивающего мускуса, бальзамных пачулей и зеленого сахарного тростника создают восхитительный шлейф. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Объем, мл80
Тип аромата Восточный, Цветочный
Коллекция аромата Antonio Banderas Her Secret Temptation
Аромат представлен2017
Верхняя нота Нероли, Розовый перец
Нота сердца Жасмин, Ирис, Роза
Базовая нота Амбра, Мускус, Пачули, Тростник
Упаковка Коробка и целлофановая упаковка
Размер упаковки (ДхШхВ), см10.7 x 10.2 x 5.3 см, вес 0.29 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.antoniobanderasfragrances.com/
Производитель Puig
Страна производства ИСПАНИЯ


Отзывы покупателей о Antonio Banderas Her Secret Temptation


30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret Temptation


Покупал в подарок девушкам, в слепую не зная запаха. В итоге купив 2 набора: Antonio Banderas Queen Of Seduction - (нежный и успокаивающий аромат) и Antonio Banderas Her Secret Temptation - (вкусный и невероятно интригующий аромат) Просто растерялся и даже не знаю теперь кому какой набор дарить=)

Достоинства: Очень вкусный и насыщенный аромат. У туалетной воды и лосьона разные ароматы но очень приятные и подходят друг другу.

Недостатки: Однозначно нету.