Закрыть



Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


Оценка: 4.07 (14 отзывов)
   Делать детализированные фотоснимки и видеоролики в HD качестве теперь стало проще как никогда. Компактная фотокамера Sony DSC-W830 оснащена матрицей 20,1 МП, объективом ZEISS c 8-кратным оптическим зумом, быстрым автофокусом и оптическим стабилизатором Optical SteadyShot и при этом она легко помещается в карман. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony Cyber-shot DSC-W830


29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


С 2011 года являюсь владельцем фотоаппарата SONY DSC-W 350, вид моей камеры можно увидеть по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=sjJDjQJPrTM. Как вы можете заметить конструкция кнопок со стороны дисплея абсолютно идентичная с предлагаемой камерой DSC-W830. Так вот, к моему удивлению, несмотря на очень аккуратную и очень редкую эксплуатацию своей камеры (визуальное состояние моей камеры равно состоянию нового фотоаппарата), совсем недавно столкнулся с проблемой описанной выше в Недостатках. Вынужден сейчас искать новую камеру. Конструкция ползунка ОЧЕНЬ ненадёжная!

Достоинства: Решил отписаться, чтобы будущие владельцы такого типа камер не пострадали от непродуманной конструкции (см. комментарии ниже).

Недостатки: При переключении режимов съёмки ползунком, из-за плохого контакта, несмотря на то что ползунок установлен на Видео, камера остаётся в режиме Панорамной съёмки. При этом, камера самопроизвольно переключается из режима Видео в режим Панорамная съёмка и наоборот.

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


Не понравилось.

Достоинства: Цена, размер.

Недостатки: Ужасное качество фото. Мой старый сони с 13 мп фоткает в разы лучше.

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


Не ведитесь на мгп !

Достоинства: Цена

Недостатки: Многие пишут,что как то некомфортно,вроде качественно ночто-то не то,могу ответить вам на этот вопрос.Не ведитесь на МГП ,то что их больше 20,это борщ. 16-18 за глаза и за уши!!!матрица маловата ,и изображение очень "мягкое",слишком много мгп на квадрат

23 июня 2015г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


Он у меня более 5 лет. работает отлично. Несмотря на скромные параметры снимает очень хорошо. Долго держит заряд. приятный дизайн.

Достоинства: качество фотографий отличное, красивый дизайн, отличная модель за такую цену

Недостатки: нет

14 января 2015г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


За эти деньги это лучший выбор! всем советую

Достоинства: -легкий -качество картинки радует -батарейки хватает на долго -одни плюсы -запись видео в HD

Недостатки: Их просто нет.

26 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


Покупкой доволен

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги! Фото чёткое, детализация и фокус на хорошем уровне. При плохом освещении фотки хорошие. Карты памяти SD и SDHC подходят без проблем

Недостатки: Один мизерный минус: призаписи видео звук мог бы писать покачественнее, но это так, пожелание, в целом удовлетворительно

19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


Это SONY! Этим все сказано. При выборе аппарата других производителей даже не рассматривал, включая хвалёный Nikon (много мыльниц недавно перетестил). Качество фото великолепное. В отличие от других аппаратов, снимает видео ДЕЙСВИТЕЛЬНО в HD-качестве! Очень рекомендую этот аппарат. Продукция SONY даже в бюджетном сенменте выше всяких похвал.

Достоинства: - Сверхкомпактный - Очень лёгкий - Дизайн великолепен - Интуитивно понятное управление настройками - Управление зумом отдельно от кнопки затвора объектива - Вставил аккум. и карту памяти и забыл (не нужно вытаскивать для зарядки и скачивания фоток на комп) - Унификация карт памяти (подходят и Memory Stick и Secure Digital), можно использовать microSD с адаптером

Недостатки: - Замок-защёлка на крышке аккумуляторного отсека (кажется немного хлипковатой, но никаких люфтов не замечено)

1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


довольна покупкой. деньги потрачены с умом

Достоинства: Яркие снимки, качественное видео, хорошее разрешение, достойный зум.

Недостатки: очень редко подтормаживает зум.

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


В своем классе достаточно приличный аппарат,в сравнении с конкурентами той же ценовой категории,в характеристиках указано что поддерживает карты Pro-duo,на самом деле еще и SD.Покупкой доволен,всем советую

Достоинства: Качество приемлемое,для мыльницы даже очень,насыщеные цвета,не плохой зум,интелектуальный режим определения типа сьемки,шустрый,сильный аккумулятор.Приятный внешний вид.

Недостатки: Единственный недостаток,не очень качественно подогнаны детали корпуса,тонкий пластик,при легком сжатии как то даже поскрипывает.

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W830


Аппарат достоин быть как трудовая лошадка

Достоинства: Компактный :) Снимает без сильных огрехов (интилликтуалка на высоте) он все погодный

Недостатки: корпус все же маркий

Страницы: 1 2   >>>