Закрыть



Мышь Logitech Performance MX USB


Оценка: 3.62 (29 отзывов)
   Беспроводная лазерная мышь Logitech Performance MX Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Performance MX USB


16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


работает с любой поверхности: со стола, с дивана, с ноги, подтверждаю, что на расстоянии 5 метров от приемника продолжает работать нормально. При наличии ХОРОШЕГО пластикового коврика совершенно не заметна ее большая, по сравнению с другими, масса. покупал еще за 4200 руб. Но и сейчас спустя 4 года пользования - эта ВЕЩЬ стоит потраченных на нее денег.

Достоинства: лучшая из всех, что держал в руках за 19 лет

Недостатки: недостатки не обнаружены.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Сегодня внезапно выключилась и всё, больше уже не ожила. 4 года использования, уже деградировал софттач и начал сбоить левый кликер, слезло покрытие, а она всё работала. Спи спокойно, дорогой товариСч, похоже, пора покупать такую же.

Достоинства: Долговечная, кроме аккумулятора. Но он стандартный и меняется.

Недостатки: со временем софттач превращается в замазку. Комплектный аккум дохнет за год. Заменил на eneloop и забыл.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Пользуюсь с 2013 года, брал на смену MX Revolution. Несколько месяцев назад квартира пережила потоп, залило и мыша. После тщательной просушки феном - заработала, как ни в чем не бывало. Заменил лишь шедший в комплекте аккумулятор, т.к. тот окислился. После замены работает как новая. От времени и активного использования подистерлось до голого пластика софт-тач покрытие под большим пальцем, но это естественно, в недостатки не заношу.

Достоинства: Отлично легла в ладонь - как влитая. Со временем софт и драйвер доработали, кастомизация скролла и кнопок наконец работает (субъективно) как надо. Живучий аккумулятор в комплекте - прожил три года, возможно, проработал бы и дольше, если б не потоп. За 4 года работы - без нареканий, кнопки, колесико работают как новые. Без проблем бегает по прозрачной стеклянной столешнице. Отлично чувствует себя и в работе, и в играх.

Недостатки: Для себя не отметил

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Полное разочарование Лоджитеком... продают дорого, но бестолково... кто-то от них нормальный ушел... компания в состоянии регресса... выпустили мышь, которая объективно хуже по энергопотреблению, чем предыдущие... про нерегулируемую эргономику и вес вообще молчу... разочарование полное... сам пользую M705

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Под руку не попала (M705 так и осталась идеальной), постоянное разряжающиеся аккумуляторы, тяжелая

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


В целом жалею. Хочу сдать обратно. И купить вариант без головной боли о батарейках. До этого использовал постоянно Logitech M705 и Logitech MX620. Не ожидал от топовой мышки таких дурацких проблем.

Достоинства: Дизайн, эргономика, хотя у Logitech MX620 лично мне эргономика нравится даже больше.

Недостатки: Аккумуляторная батарея, которую нужно постоянно заряжать (пару раз в неделю). При том, что у этого же производителя есть мышки, которые живут по три года на одной алкалиновой батарейке с тем же железом. Какой-то бред.

9 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Хорошая мышь, удобно лежит в руке, хорошее время работы от аккумов, приятные тактильные ощущения. Вообще мышь очень нравится, за исключением одного нюанса. Она пищит. Она реально пищит, под определенным углом низкочастотный писк бьет по ушам. Проблема не только у меня, видимо целая партия была с таким браком. Читал на западных форумах, кое-как с этой проблемой удавалось разобраться путем модификации мышки. Однако за такую цену - это непозволительный брак. Менять на дату покупки смысла не было, т.к. вся партия такая (а может и несколько партий). Поработаю еще год, там видно будет.

Достоинства: Недостаков не обнаружил, кроме см. ниже

Недостатки: Она пищит

22 июня 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Разочарован.

Достоинства: USB разъём для подзарядки

Недостатки: Меньше двух лет прошло: 1) "хром" местами облез и окислился(зелёные пятна) 2) Кнопка под большим пальцем провалилась 3) Беспроводная она с натягом, так как приходится постоянно подзаряжать, даже на заменённом аккумуляторе(поставил 2500мАч). 4) По стеклу работает очень плохо, сравниваю с Anywhare MX 5) Нет автоматического отключения Почему-то у меня пропал этот заказ в Личном кабинете и я не могу распечатать чек чтобы отдать ету поделку по гарантии. Покупал изначально две штуки. Одна накрылась через 3 месяца - приняли без вопросов и выдали игровую версию ибо обычных не было.

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Предыдущая топовая модель честно прослужила 6 лет и до сих пор аккумулятора в ней хватает на большее время, чем в новой мыши. Описанная проблема со срабатыванием отпускания кнопки на предыдущей модели тоже была, но появилась только через 4 года использования. В общем, нет смысла за эту мышь столько платить

Достоинства: работает на любой ровной поверхности

Недостатки: аккумулятор быстро разряжается всего через 2 года стало срабатывать отпускание правой кнопки без щелчка

11 января 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Для работы - шикарный подарок.

Достоинства: хорошо в руке лежит, умеет работать во время зарядки, аккумулятор размера АА, передатчик прячется в отсек аккумулятора, удобная сумка для хранения комплекта, отличный зарядник на 1А, у телефонов и планшетов сенсор не глючит при его использовании.

Недостатки: кнопки у всего логитеха долго не живут, у этой прожили месяц, перепаял, третий год пашет. Для активных игр не подходит.

28 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Performance MX USB


Брал мышь в основном для работы в AutoCad и Tekla, при моделировании и черчении очень много используется колесико мыши - прокрутка для зума, нажатие - для вращения модели, перемещения чертежа. Работал один обычный рабочий день. Через 15 минут работы невнятная работа колесика стала очень тормозить процесс - очень тугое нажатие не позволяет быстро и без усилий захватить и прокрутить модель, люфт колеса делает эту простую операцию просто мучительной, тк колесо норовит прокрутиться. Приходится постоянно бороться с мышкой, прям-таки добиваться от нее нужного действия. Размеры и масса мышки не позволяет легко делать много мелких быстрых перемещений курсора, что постоянно требуется при проектировании, особенно при оформлении чертежей. Создалось ощущение, что мышка требует к себе очень много внимания, не позволяет забыть о ней и просто работать, как будто процесс использования мыши я вляется целью, а не средством. Резюме. Дорогая, нефункциональная игрушка, явно претендующая на икону среди мыше

Достоинства: 1. Беспроводная 2. Хороший сенсор, работает на любой поверхности

Недостатки: 1. Размеры - мышь очень большая и тяжелая, при интенсивной работе устает кисть. 2. Колесико - из-за возможности колесиком делать боковую прокрутку, конструкция колесика очень подвижная и хлипкая, в результате получаем невнятную работу всех функций: нажатие требует усилия, прокрутка непонятная (то быстро и много проскакивает, то слишком медленно). Боковой прокруткой пользоваться очень не удобно. 3. Эргономика - как ни странно, то что многим кажется плюсом, мне показалось огромным минусом. Кисть удобно лежит только в одном положении, а это очень сковывает движения, приходится работать больше все рукой, чем кистью. 4. Беспроводное подключение - на компьютере была подключена беспроводная клавиатура sven, и мышь из-за этого очень глючила - тормозит курсор, теряются объекты итп. 5. Громкие нажатия кнопок, мышь внутри как будто пустая. 6. Внутри мышки при боковых перемещениях что-то болтается, из-за чего мышь кажется хлипкой что-ли. 7. Цена - Мышь не стоит этих денег.

Страницы: 1 2 3   >>>