Закрыть



Аудиосистема Sony MHC-V50D


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Организуйте первоклассную вечеринку у себя дома благодаря мощной домашней аудиосистеме Sony MHC-V50D. Рупорная технология создания акустического давления Sound Pressure Horn в сочетании с функцией Mega Bass обеспечивают мощное насыщенное звучание басов, которые заполняют собой все помещение. Воссоздайте атмосферу яркой вечеринки благодаря оригинальным световым и DJ-эффектам в сочетании с функцией Караоке. Всем этим можно управлять с помощью приложения Fiestable. Благодаря моноблочной конструкции эту аудиосистему можно брать с собой везде и превратить любое пространство в танцпол модного клуба. Планируете вечеринку, пикник или домашний праздник? Компактная аудиосистема оснащена встроенными ручками, благодаря которым переносить аудиосистему теперь еще удобнее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MHC-V50D


14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V50D


В общем и целом, если не напрягают вышеобозначенные минусы, то аппарат в целом стоит своих денег, можно брать!

Достоинства: Хорошее качество звука после настройки эквалайзера (субъективно), приятные сенсорные кнопки, приятная подсветка и светомузыка, хороший пультик, общее исполнение колонки и материалов, на максимуме музыку со мной слушают и все соседи вокруг :)

Недостатки: 1. CD капризный, старые диски, либо диски с дефектами проигрывает с заиканиями, при том что те же саме диски в автомагнитоле проигрываются без запинок.. 2. Радио приемник слабенький, многие станции ловит с помехами :(, для сравнения ставил рядом наш отечественный БЗРП РП-318 и он ловит гораздо лучше.. 3. При отключении не запоминает на каком треке остановилось воспроизведение как на диске, так и на USB носителе, что весьма неудобно.

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V50D


В целом неплохой моноблок, достаточно бюджетный, если брать по акции и с накопленными бонусами, молодежный, не для меломанов. Брал для ребенка.

Достоинства: Моноблок (кому именно нужен такой форм-фактор) Много предварительных настроек эквалайзера

Недостатки: приложения только для iphone, для ipad нет. работает только c, iOS 10 и выше, так что старые устройства отпадают. неудобный регулятор громкости звук обычный, хорошему там неоткуда взяться.

14 марта 2018г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V50D


Подключил и проверил все функции. Есть конечно ряд вопросов, но надо разбираться читать инструкцию. Подключал все к чему можно, кроме гитары (её нету). Покупкой доволен

Достоинства: Звук -Возможность подключение практически от любого источника -Дистанционное управление со смартфона -Различные настройки и режимы воспроизведения -Внешний вид

Недостатки: Пока не нашел

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V50D


Подключил к ТВ, все на высшем уровне, захотел-переключился на флешку, захотел с bluetooh, все быстро и в один клик, покупкой очень доволен, а вот соседи-не очень:)

Достоинства: -Звук -Возможность подключение практически от любого источника -Дистанционное управление со смартфона -Различные настройки и режимы воспроизведения -Светомузыка -Внешний вид -Шайба громкости

Недостатки: По самой системе нареканий

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V50D


Еще предстоит ощутить все прелести ...

Достоинства: Все супер .Агрегат то что надо .Басы на высоте.Все что нужно в нем есть..

Недостатки: нет

30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V50D


Покупкой доволен .

Достоинства: Компактный , мощный .

Недостатки: Не воспроизводит видео HD, 19201080 , нет зарядки смартфонов