Закрыть



Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-36KA


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Серебристый современный ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-36KA оснащается экраном диагональю 14 дюймов. На него выводится четкая и контрастная картинка разрешением 1920x1080 пикселей. Размер оперативной памяти в данном устройстве - 8GB, этого вполне достаточно для работы в режиме многозадачности. Что касается жесткого диска, то в данном лэптопе он скоростной типа SSD и размером 128GB. Это гарантирует быстрый обмен информацией представленного девайса с другим оборудованием. Высокую производительность и комфортную работу пользователя также обеспечивает процессор 3-го поколения Intel Core i3-7100U, а графическая карта Intel HD Graphics позволяет получать изображение достойного качества. Ноутбук имеет предустановленную ОС Win10 с простым и понятным интерфейсом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Swift 3 SF314-52-36KA


8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-36KA


Ноутбук был необходим для работы как в помещении, так и вне его. Диагональ экрана 14.0 дюймов с разрешением 1920*1080, а так же долгое время автономной работы позволяют с комфортом просматривать фильмы. Установлен Современный процессор процессором Intel Core i3 7 поколения. Имеет небольшой вес, а также высокопроизводительную видеокарту Intel HD Graphics 620. Очень радует наличие сканера отпечатков пальца, не приходится придумывать пароли, которые постоянно забываются.

Достоинства: Сканер отпечатка пальцев, время работы от батареи, FullHD, небольшой вес.

Недостатки: Нет

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-36KA


Покупала для работы, ни сколько не пожалела. Система охлаждения отлично работает, ноутбук не перегревается.

Достоинства: Хотелось бы отметить высокую производительность ноутбука, благодаря intel core i3 процессору и 8192 мб оперативной памяти. А так же SSD жесткий диск делает свое дело, система загружается в считанные секунды( примерно 3 сек). Высокое разрешение экрана - Full HD радует глаз, изображение сочное и насыщенное, приятно проводить время за работой в программах или просмотром фильмов. Симпатичный дизайн с качественным металлическим покрытием корпуса. Очень компактный и мобильный, беру его с собой в поездки.

Недостатки: Особых недостатков не обнаружила. Все нравится

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-36KA


Отличный ультрабук, который мгновенно выполняет сразу несколько поставленных перед ним задач, с помощью имеющихся в нем 8Гб оперативной памяти и 128Гб SSD, Имеет процессор Core i3, поэтому вопросов с зависанием аппарата у меня не бывает. Оценил и одобрил фишку со светодиодной подсветкой экрана и сканером отпечатка пальца - удобно и современно. Полностью металлический корпус приятно холодит руку. Считаю свою покупку удачной, ноутбуком доволен

Достоинства: Объем оперативной памяти 8Гб, 128Гб SSD Сканер отпечатка пальца, Светодиодная подсветка экрана и рабочей зоны, FullHD разрешение

Недостатки: не обнаружил

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-36KA


Покупала для работы и в дороге чтобы не скучать. Работает без тормозов, даже когда открыто много программ и вкладок в браузере. Батареи хватает на несколько фильмов с нормальной яркостью экрана, переживать из-за заряда не приходится. Уже привыкла использовать сканер отпечатка пальца, удобнее, чем при каждом запуске вводить пароль. В общем ноутбуком очень довольна, советую.

Достоинства: Яркий четкий экран с разрешением FullHD, шустрый процессор Intel Core i3-7100U, 8Гб оперативной памяти, SSD на 128Гб, сканер отпечатка пальца, время автономной работы.

Недостатки: Вес бы поменьше.