Закрыть



Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-57X1


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Это не просто ноутбук. Это незаменимый помощник, который с вами в течение всего дня. Процессоры нового поколения помогут быстро выполнить повседневные задачи и без труда справиться с самой сложной работой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Acer
Модель SF314-52-57 X1
Производитель процессора Intel
Производитель чипсета видео Intel
Тип процессора Intel Core i5
Предустановленная ОС MS Windows 10
Цвет Серебристый
Диагональ экрана14.0" (35.5 см)
Тип подсветки экрана Светодиодная
Поверхность экрана Глянцевая
Разрешение экрана1920x1080
Сенсорный экран Нет
Модель процессора Intel Core i5-7200 U (2.5 ГГц)
Количество ядер2
Количество потоков4
Тип оперативной памяти DDR4
Объём оперативной памяти8192 МБ
Максимальный объем оперативной памяти8192 МБ
Частота оперативной памяти, МГц2133
Количество слотов оперативной памяти Один
Тип видео Интегрированная
Чипсет видео Intel HD Graphics
Объем выделенной видеопамяти Выделяется из оперативной памяти
Объём жесткого диска HDD - Hard Disk Drive - накопитель на жёстких дисках, механическое устройство, в основе - алюминиевые пластины, покрытые слоем ферромагнитного материала. SSD - Solid-state Drive - твердотельный накопитель, основанный на энергонезависимой NAND флеш-памяти. SSHD - Solid-state Hybrid Drive - твердотельный гибридный диск, представляет собой обычный жёсткий диск (HDD) и твердотельный накопитель (SSD) для кэширования часто используемых данных. SSD-кэш не доступен пользователю. Fusion Drive представляет собой технологию объединения обычного жесткого диска (HDD) и твердотельного диска (SSD) в единый логический том с общим доступным пространством равным объёму двух объединённых дисков. SSD 256 ГБ
Частота вращения шпинделя жесткого диска SSD
Беспроводная сеть Bluetooth 4.0, Wi- Fi 802.11ac, Wi- Fi 802.11 b/g/n
Порты и разъемы ввода/вывода1 x HDMI,1 x USB 2.0,1 x USB 3.1 ( Type- C),1 x Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем),2 x USB 3.0
Тип аккумулятора Литий-полимерный
Число ячеек аккумулятора4 ячейки
Емкость аккумулятора, мАч3220
Время работы от аккумулятора До 10 часов
Оптический привод Отсутствует
Камера Есть
Аудио Встроенная аудиосистема, Встроенный микрофон
Устройство чтения карт памяти SD, SDHC, SDXC
Дополнительно IPS-матрица, Аккумулятор встроенный, Клавиатура с подсветкой, Мультисенсорный тачпад, Поддержка замка типа Kensington Lock, Полноразмерная клавиатура, Стильный дизайн, Тип поддерживаемой памяти: DDR4, Тонкая и легкая конструкция, Экран Full HD
Размеры (ШxВxГ), мм338 x 17.95 x 234 мм
Вес, кг1.8
Размер упаковки (ДхШхВ), см40 x 30 x 7 см, вес 2 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.acer.ru/
Производитель Acer Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Acer Swift 3 SF314-52-57X1


11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-57X1


Отличный ноутбук, настоящий шедевр

Достоинства: Очень красивый, полностью алюминиевый ноут с прекрасным HD экраном, производительность приемлема

Недостатки: При работе иногда не сильно пробивает током, что не критично. Модель с linux стоит на 4900р дешевле

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-57X1


В целом ноутбук очень понравился, кому нужен мощный инструмент, при этом стильный и универсальный для различных задач, Acer Swift 3, это просто идеальное решение. Могу добавить, что клавиатура с малым ходом клавиш, удобно печатать.

Достоинства: Очень мощный компьютер, процессор i5 дает о себе знать. Экраном остался очень доволен, цвета яркие, разрешение Full HD, отдельных пикселей не видно, это радует. Корпус приятный на ощупь, металлический, удобно держать в руках. Достаточно большой тачпад, есть подсветка клавиш. Экран глянцевый, но при большом освещении работать все равно удобно благодаря высокой яркости. Крайне удобно монтировать видео и работать с графикой, ничего не лагает, очень комфортно. На YouTube без тормозов воспроизводится видео в (!) 8К.

Недостатки: Из недостатков сложно выделить что-либо прямо весомое, но из мелких недочетов -слабая подсветка клавиш (есть два режима подсветки, максимальный не очень яркий), ОЧЕНЬ хорошо собирает пыль и то, что мне не нравится в компании Acer вообще, это куча дополнительного ПО, которое предустановленно на ноутбуке заранее. Какие-то лаунчеры, игры, антивирус. Все это без проблем удаляется через Панель управления, но все-таки требует времени. Ну и последнее, упаковка. Упакован ноут надежно, но очень невзрачная коробка, когда получаешь ноут за 60к, хочется увидеть красивую и аккуратную, так скажем, обложку, по которой понятно, что это за вещь, а не картонный сверток.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Swift 3 SF314-52-57X1


Металлический корпус, стильный дизайн, легкий вес делает его моим постоянным спутником и по работе, и просто для иных дел. Легко поместился в мои сумки, и особо тяжести не добавил. На ощупь очень приятный, и еще приятно, что есть сканер отпечатка пальцев, теперь не парюсь и не запоминаю какие-то пароли, просто прикладываю пальцы. Яркий экран, качественная картинка, разрешение Full HD, проводить за ним время очень приятно. Работать тоже удобно и легко, так как Core i5, 8 Гб оперативной памяти и SSD на 256 Гб. Быстро, легко и просто - это все про него.

Достоинства: Дизайн, производительность, пара интересных функций.

Недостатки: Не обнаружено.