Закрыть



Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Оценка: 4.83 (12 отзывов)
   Беспроводная клавиатура с питанием от солнечных элементов, позволяющая забыть о проблемах с батареями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Wireless Solar K750 USB


29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Я фанат Лоджитеха, но только топовых гаджетов. Все, что дешевле 100 баксов - полная фигня. К750 порадовала, хоть и стоит менее 100 баксов. Что понравилось - дизайн и плоские клавиши. Это класс. Довольно тихие. Что говорят про маркую поверхность - наговаривают, если вы печатаете в слепую,я слабо представляю, как можно промазать мимо клавиш и оставить отпечаток на глянце. Пыль да. Собирается!!! Раз в два дня очень мягкой тряпочкой от самсунговского телека...тереть жесткой тканью или мокрой - нельзя. Следы и царапины. У меня две К750 и они классные. Что в минус. Это аккумулятор. У меня рабочие места у окна, но в Питере с его постоянной пасмурной погодой заряда от солнечной батареи не хватает. Аккум сдох через 4 месяца в ноль. Оживить не удалось. Хорошо купил запасной на ебэй. Ценник - 700 рублей. В РФ не нашел. Короче раз в неделю - кладем клаву на подоконник на весь день. Иначе аккум умрет. Света от настольной лампы не хватает. В остальном, это весьма серьезный гаджет от логитеха. Настоя

Достоинства: Плоские клавиши, классный дизайн, приятные нажатия.

Недостатки: Зарядки вечно не хватает. См. детально ниже. Очень дорогой аккумулятор.

29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


я только за logitech

Достоинства: о,эта бесплатная солнечная энергия!

Недостатки: нет

28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Высоковатый ценник, неудобный левый Shift. Сменил прошлую K700 на эту. Но в 700 модели стояли аккумуляторы с низким саморазрядом от Sanyo Eneloop, тут даже не знаю какие стоят внутри элементы. Но пока ни разу не пришлось подключать кабель зарядки в темное время суток.

Достоинства: Главное особенность клавиатуры, это её частичная независимость от питания. Хороший вес, очень тонкая, полная раскладка, удобная высота клавиш, хорошее качество исполнения.

Недостатки: В Российской раскладке как всегда кастрированный Shift. Нужно долго привыкать так изворачивать палец или через софт отключать или переделывать кнопку со слешами. Маркая поверхность клавиатуры.

15 июля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Подсадил на эту клавиатуру больше 10 друзей - все в восторге. Сам не пожалел ни одного потраченного рубля. Да стоит денег, но до этого менял клавы каждые полгода, потому как все в итоге оказывались не удобными! Так за 5-7 лет до ее покупки потратил столько денег, что уже 5 таких мог купить. Однозначно советую брать если только у Логитек не вышло чего-то подобного, но еще более современного.

Достоинства: 1. Опыт использования - 3 года и 1 месяц - ни одного глюка. 2. Тонкая, стильная, удобная. 3. Есть вкл/выкл. 4. Не кушает батарейки, а значит не нужно их менять.

Недостатки: За весь период эксплуатации не выявил ни одного.

28 мая 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Лучшая клавиатура в принципе, главное протирать почаще и беречь)

Достоинства: Пользуюсь 2 с лишним года, забыл что такое провода, ни разу не села. Ход клавиш мягкий - печатать одно удовольствие. Плюс клава на солнечных батареях вещь довольно уникальная - друзья удивляются. Да и играть на ней тоже удобно использую вместе с G602.

Недостатки: Цена - дороговато, но за уникальность надо платить. Ну и конечно глянец повсюду - из коробки клавиатура-конфетка, но спустя 2 года она вся исцарапанная, , заляпанная, половина ножек отвалилась и посажена обратно с помощью клей-момента. Но за ее удобство я ей это прощаю)

13 мая 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Довольна как паровоз!!!!

Достоинства: Мягкая, тихая, удобная.

Недостатки: Не нашла. Ну если только клавиша Shift (правая) стерлась быстро.

24 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Отличная клавиатура. Безусловно стоит своих денег.

Достоинства: Тихая, стильная, удобная. Солнечные элементы и аккумулятор - в июле будет три года, как я пользуюсь этой клавиатурой. Ни разу не менял аккумулятор. Ни разу не возникало ситуации, когда он был разряжен полностью. И это при том, что в комнате, где стоит компьютер солнечный и ламповый свет практически не бывает (индикатор освещенности в утилите показывает 10 из 500>). Заряжаю примерно раз в неделю выставляя на подоконник, когда на работу ухожу.

Недостатки: Пожалуй только маркая глянцевая поверхность.

6 марта 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


1.Над областью где находится аккумулятор, выпирает глянцевый пластик, будто внутрь что-то не по размеру запихнули. 2. Из-за этой разницы пыль или какой-либо другой мусор с легкостью накопятся под кнопочками. В целом доволен. Взял на работу. Давно хотел беспроводную, но заморачиваться с заменой батареек лень :)

Достоинства: -тонкая -не требует частой замены элементов питания -ощутимые нажатия на клавиши

Недостатки: -некачественная сборка -посадочный размер для кнопок больше чем кнопки -нет световой индикации Caps-Num-Scroll Lock) -глянец пачкается и легко царапается

25 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Супер! То что искал! твердая пятёрка Logitech

Достоинства: Тонкая, клавиши не шумные, никаких проводов, никаких зарядок, есть клавиша FN для управления громкостью, и другими нудными функциями с клавиатуры.

Недостатки: Не нашел, может быть для кого то дорогая покажется.

16 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech Wireless Solar K750 USB


Отличная клавиатура, всем рекомендую. У самого уже две таких. Альтернатив очень мало(вообще нет?) С зарядкой пока проблем не было никаких. Имеется удобная утилита просмотра заряда и уровня освещённости(!) вызывается она специальной кнопкой прямо с клавиатуры. Там же рядом с кнопкой имеется индикатор "достаточной освещённости": при нажатии на кнопку он показывает хватает ли освещённости или нет. Клавиши на самом деле не плоские, а с едва заметными углублениями для пальцев, что довольно удобно.

Достоинства: Всё отлично подогнано, собрано, ничего не скрипит и т.д. Стильный внешний вид. Достаточно тонкая и увесистая, что несомненно плюс. Отсутствие заморочек с батарейками(это утверждение ещё требует проверки временем, но за год использования в не самой светлой комнате никаких проблем не возникло). Раскладка, близкая к классической, приятные кнопки(работают они довольно тихо). Большой Enter. Миниатюрный приёмник(unifying), совместимый с другой периферией от Logitech. Отсутствие проводов. Также в комплекте небольшой удлинитель приёмника(для использования с тыльной стороны корпуса).

Недостатки: Критичных недостатков пока не выявлено. Есть только придирки: достаточно маркая, глянцевая поверхность: пачкается быстро(особенно если не заморачиваться и не протирать каждый день). "Выемки" для клавиш достаточно широкие(в отличие от того же Apple) и в них через несколько месяцев могут набиться крошки, пыль и т.п., если конечно вы не работаете в стерильных условиях. Около правого Ctrl не привычной кнопки вызова меню, а имеется своя функциональная кнопка. Левый Shift - короткий(рядом с ним ещё слэш). Нет индикации CAPS LOCK. Батарейка/аккумулятор всё-таки присутствует(маленькая круглая). Срок её службы не известен. Немного завышенная цена в наших магазинах(>3000р).

Страницы: 1 2   >>>