Закрыть



Чайник Polaris PWK 1767CGL


Оценка: 4.19 (16 отзывов)
   Электрический чайник Polaris PWK 1767CGL в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1767CGL


21 октября 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Через 2 месяца эксплуатации самопроизвольно открывается крышка при наклоне чайника.

Достоинства: Обычный чайник

Недостатки: Крышка открывается самостоятельно

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Не советую.

Достоинства: нет

Недостатки: После трех дней использования стала ржаветь дно и привкус металла и дешевого пластика. Когда сдавали обратно, сотрудник магазина ответил, что такое бывает...

24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Чайник проработал ровно 5 месяцев и в один прекрасное утро перестал работать. Пользовался чайником раз в день утром. Обидно, что в наше время производители своим чайникам устанавливают количество включения и выключения. При покупке продавец уговорил оформить страховку на год, согласился. Сегодня ради интереса связался, по словам оператора я понял, чтобы чайник поменять я должен бегать по Москве как минимум недели. Это какой то развод и специальная схема)))))))) Не советую, своих денег не стоит.

Достоинства: Приятный дизайн.

Недостатки: Не надежность.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Самый простой электрический чайник со стеклянным корпусом. До этого покупался чайник немного дороже, но при нагреве вонял пластиком. С этим чайником за три месяца эксплуатации такого не произошло.

Достоинства: Простота сборки и стеклянный корпус

Недостатки: Чайник имеет простецкий дизайн, а точнее, его не имеет. Но он выглядит интереснее, чем его собраты. Корпус пластиковый, сделан средне. Визуально и при первом использовании есть опасения, что прослужит гарантийный срок и сломается. С предыдущим чайником было именно так.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Купила этот чайник только из стетических соображений. По цвету он очень подходит к моей кухне. Стоил он совсем дёшево, по акции. Оказалось, что работает он хорошо и вполне надёжный. Объём 1,7 л, мощный, закипает быстро. Я люблю его включать, он такой красивый. Воду для чая и кофемашины я использую только бутилированную, поэтому накипи никакой не образуется. Удобная ручка.

Достоинства: Дизайн, цена, качество

Недостатки: Нет

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Сейчас такой огромный выбор всевозможных чайников,что глаза разбегаются, мне этот чайник понравился сначала своим внешним видом, а потом уже устроило и качество. В нем есть все необходимые функции: и подсветка, и защита от включения без воды и объем довольно хороший. Воду нагревает очень быстро и накипи совсем нет. Я рада,что выбрала именно эту модель, чайник красивый и поднимает настроение. Конечно,хотелось бы шнур подлиннее, но это совсем не критично.

Достоинства: современный дизайн, хороший объем и мощность

Недостатки: нет пока

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


И правда - дизайн классный. Всегда видно сколько воды в чайнике. Вода закипает за считанные минуты. Ну и создатели молодцы, наконец то сделали чайник с широко открывающейся крышкой. Теперь чайник мыть не составляет труда.

Достоинства: Быстро закипает. Легко мыть.

Недостатки: Не обнаружила

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Купил на работу, свои прямые функции выполняет нормально. Объем неплохой, крепкий, хотя после двух месяцев работы буквально продыху не знает на смене, постоянно кто-то что-то кипятит. Крышка хорошо держится, не отскакивает, как в других, механизм хороший. Цена недорогая, совершенно не жалко денег.

Достоинства: цена, механизм

Недостатки: нет

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


Чайник недорогой, при этом простой и надёжный. Свою основную задачу - вскипятить воду, выполняет за пять минут. Отключается, если ему не нравится, что налить мало воды. Эти функции я в нем ценю больше всего. Но надо отметить и очень не плохой дизайн - сталь и стекло хорошо гармонирует, особенно с подсветкой. Очень надеюсь, что прослужит долго, не хочу больше никакой другой чайник.

Достоинства: Внешний вид, подсветка, скорость

Недостатки: Нет

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1767CGL


За время пользования у воды ни разу не было неприятного привкуса, плюс ко всему к фильтру легко подобраться и почистить. Выглядит очень привлекательно, подсвечивается, поворачивается на 360 градусов, можно снимать чайник с любой стороны. Цена невысокая, надеюсь, прослужит долго.

Достоинства: Стильный недорогой чайник со съемным фильтром

Недостатки: Из-за прозрачного корпуса, чайник требует большей гигиены для поддержания эстетичного внешнего вида

Страницы: 1 2   >>>