Закрыть



Картридж Sakura CE322A


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Вся продукция Sakura Printing производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества. В картриджах используются только японские, американские, южно-корейские комплектующие, что обеспечивает высокую надежность продукции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Картридж
Производитель Sakura-printing
Модель SACE322 A
Цвет Желтый, yellow
Емкость картриджа Стандартная
Ресурс, страниц1300
Совместимость Для HP
Совместимые модели HP Color Laser Jet Pro CP1525nw
Особенности Тип печати: лазерный.
Размер упаковки (ДхШхВ), см32 x 10.2 x 11.2 см, вес 0.86 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://sakura-printing.ru
Производитель SAKURA PRINTING
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Sakura CE322A


26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CE322A


Осталась в восторге от цветопередачи, кажется, это лучшая покупка

Достоинства: Качественный картридж, самый распространённый набор цветов для печати. За такую смешную цену картридж отличный, теперь я Ваш постоянный покупатель. Печатает точные изображения без искажений. Краски очень яркие в картриджах и хватает на большой объём изображений и других вариантов печати. Легко поддаётся заправке, чернила не засыхают. Если вам просто необходимо печатать всякие методические материалы или наглядные пособия в цветном изображении или просто фото , если набор подходит к вашему устройству, тогда это то что нужно/

Недостатки: Не обнаружила

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CE322A


Всем довольна

Достоинства: Все очень понравилось.отличный картридж.Мне нравится то, что картридж по цене демократический и качество практически не уступает оригиналу.При установке и запуске у меня проблем не возникло.Качество печати отличное.

Недостатки: нет

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura CE322A


Довольна, что приобрела картридж за небольшие деньги. При установке и запуске в работу у меня проблем не возникло. После трех месяцев работы, насыщенный черный цвет не пропал. Качество печати что на первых порах что сейчас не изменился. Использовала где то 4 пачки на печатный текст.

Достоинства: прекрасное качество

Недостатки: нет