Закрыть



Картридж Sakura SCXD4200A


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Вся продукция Sakura Printing производится при строгом соответствии стандартам ISO 9001 и ISO 14001, что подтверждено международными сертификатами. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества. В картриджах используются только японские, американские, южно-корейские комплектующие, что обеспечивает высокую надежность продукции. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sakura SCXD4200A


20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SCXD4200A


Печатает отлично и это главное

Достоинства: Отличный картридж. Уже четвёртая фирма по счету. Предыдущие уже после первой заправки печатали полосами. Надеюсь этот выдержит несколько заправок.

Недостатки: Не обнаружено

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SCXD4200A


заказывал картридж марки "Sakura". Всё пришло в идеальном состоянии. Упаковали очень хорошо. На доставку не жалуюсь, она очень быстрая и предоставляет много различных почтовых компаний. Техподдержка отвечает моментально, проблем с ней никогда не возникнет. Так же при покупке мне дали скидку, что огромное спасибо данному магазину. Советую, очень супер!

Достоинства: Качество

Недостатки: Нет

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SCXD4200A


Не жалею что купил пользовался очень долго

Достоинства: Не такая дорогая цена плюс очень долго пользовался на расходники не тратился сказать не могу, много претензий к принтеру но картридж очень долго проработал и к нему претензий не имею

Недостатки: Нету

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SCXD4200A


Решил не заправлять старый а купить новый аналог. Не пожалел

Достоинства: Отличный аналог оригинального картриджа а стоит в разы дешевле. Разницы не увидел. Печать чёткая, насыщенная

Недостатки: Не нашёл за такая цену

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SCXD4200A


Чувствительная экономия денежных средств не в ущерб качеству. В работе нисколько не уступает оригиналу, высокая четкость черного цвета, а по стоимости конечно чувствительно, в разы дешевле.

Достоинства: Отличный картридж всё работает

Недостатки: нет

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SCXD4200A


Картрижды Сакура просто нормальные, не хорошие и не плохие. Все зависит от ваших ожиданий и потребностей. Я пользуюсь принтером в основном для распечатки курсовых и рефератов, расход не особо большой (ну если сравнивать с офисом, например), поэтому каких-то косяков не замечал. А тратиться на оригинальные в таком случае смысла нет.

Достоинства: Цена

Недостатки: незаметил

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Картридж Sakura SCXD4200A


Решили в офисе поменять картридж, после долгого анализа остановился на картриджах сакура. Все понравилось и качество печати и расход, так что думаю теперь весь офис переведем на эти картриджи.

Достоинства: Неплохое качество. Заявленный расход. отличная цена

Недостатки: необнаружил