Закрыть



Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   Модификатор трения, специально разработанный для применения в высокооборотистых, турбированных бензиновых и дизельных двигателях. Ultra Carb Turbo представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Turbo разработан специально для обработки турбированных бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания с пробегом более 20 000 км. Так же рекомендуется к использованию в высокооборотистых двигателях в условия переменных нагрузок. Свойства и преимущества: меньший износ турбины (обеспечивает эффективную защиту турбины от износа и «сухого» трения между ротором турбины, вала и подшипников при повышенных и переменных нагрузках, на всём периоде эксплуатации), дополнительная защита при активной езде (созданное добавкой трибополимерное покрытие удерживает более плотный слой масла и не допускает масляного голодания при резком наборе оборотов двигателя), энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ultra Carb Turbo модификатор


26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Впечатления от использования этой присадки к маслу пока только положительные.Подходит к турбированным моторам,поэтому я её и приобрёл.От использования присадки стал плавнее запускаться двигатель,улучшилась эффективность его работы.Есть также заметное уменьшение расхода масла.Также присадка уменьшает трение поверхностей двигателя,защищяя детали от износа.Изготовитель отечественный,город Санкт-Петербург.

Достоинства: Меньше стал расход масла,защита двигателя.

Недостатки: Ещё не нашлись.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


При замене масла посоветовали долить такую присадку. Для улучшения качеств работы. Пока особых изменений не обнаружила. Но после заливки ничего страшного не произошло и ничего не сломалось. Кажется, что вроде стала машина поменьше шуметь. Как мне сказали, присадка эта может сделать из дешевого масла - приличное и не загубить двигатель. Пока нормально езжу, все устраивает. Могу рекомендовать, что все нормально.

Достоинства: 1) Подходит для двух типов двигателей 2) Продлевает работу двигателя 3) Двигатель легче крутится (на своей машине проверила) 4) Фирма не плохая 5) Не подделка - машина не сломалась после заливки

Недостатки: Нельзя использовать для пробега меньше 20000 км

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Когда стал замечать, что расход масла увеличился, стал думать , что делать и в чем причина. Со многими советовался и один знакомый сказал, что у него была также проблема и он решил ее при помощи присадки ultra carb, только сказал, что они разные и нужно подобрать какая мне подходит. Так я и решил попробовать, почитал, нашёл подходящую для себя и купил. И могу сказать, что результат появился, масло персатало так расходоваться. Да ещё и топливо реже стал доливать. Мне понравилось действие данной присадки. Она вообще на двигатель очень хорошо воздействует, уменьшает трение, создаёт плёнку, которая защищает. Короче говоря, двигатель мой под надежной защитой, виде данной присадки.

Достоинства: Очень понравилось использовать данную присадку. У меня только положительные эмоции возникают при ее использовании. Мне она помогла вернуть расход масла на прежний уровень. Ещё она уменьшает расход топлива. Отличная присадка, она защищает двигатель от различных повреждений.

Недостатки: Дороговато, так как авто у меня из дешёвых. И мне кажется, что для моей машины дороговастенько. Но все относительно.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Хорошая добавка к маслу с ней двигатель моего авто работает тихо и стабильно

Достоинства: Отличная присадка и добавка к маслу,стильная упаковка,хорошое качество,подходит для разных двигателей,экономит расход топлива,бережет двигатель,устраняет проблему с засором двигателя

Недостатки: Цена

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Присадка понравилась, так как машина стала меньше есть топлива. Получается значительная экономия. К тому же пропали вибрации в двигателе и шум. Особенно заметно при больших оборотах. Считаю выгодной покупкой, так как окупается. Советую, можно брать.

Достоинства: заметно снизился расход топлива, двигатель стал мягче работать

Недостатки: нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Результат превзойдёт все ваши ожидания.

Достоинства: Состав данной присадки сотворил настоящее чудо. Машина долго простоявшая на простое обрела новую жизнь. И стала по ощущениям даже лучше , чем была. Она в несколько раз повышает мощность и увеличивает крутящие моменты любых двигателей, работающих на нем. Пропали шумы, вибрация, непонятные стуки, звуки. Присадка совершенно безопасна в использовании. Поэтому планирую регулярно ее применять.

Недостатки: Нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Берегу свою новенькую Иномарочку, поэтому не жалею тысячу-полторы на покупку присадки. Кто ещё позаботится о моей ласточке, если не я? Друг сказал - присадка к двигателю необходимо , безукоризненно слушаюсь. Он же порекомендовал этот бренд , так как сам постоянно покупает. Кстати, в юлмарте цена ниже, чем в других магазинах. К качеству претензий нет, просто Отличная присадка. Друг мой так считает , и я тоже. Объём 200мл.

Достоинства: Качество соответствует цене

Недостатки: Нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Езжу на довольно старенькой машине и не особо хочется начинать дорогостоящий ремонт, поэтому стараюсь всеми силами и небольшими затратами держать ее на ходу. Собственно для этого и купил данное средство. Могу сказать, что топливо действительно стало расходоваться меньше, незначительно, но все же меньше,. Масло тоже экономно расходуется теперь. Двигатель стал немного лучше работать, легче. Надеюсь, что срок службы двигателя тоже увеличится. Я доволен, что приобрёл себе это средство. Когда закончится, обязательно ещё куплю его.

Достоинства: Отличное средство по доступной цене. Подходит для двигателей с турбонаддувом, для меня это важно. Хорошая ёмкость, хватает надолго. Произведено в России, я за нашего производителя. Помогает экономить топливо, масло, держать двигатель в хорошем рабочем состоянии, да и продолжительность его работы тоже увеличивается.

Недостатки: Не вижу пока недостатков.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Присадки работают, но это всё в таких процентах, что можно и не понять эффект, а денег потратить много. Остаюсь при мнении, что двигателю продлит жизнь хорошее синтетическое масло, в котором уже есть все нужные присадки.

Достоинства: Решил испробовать данную присадку, эффект заметил такой: немного уменьшился расход (где-то на пол литра) и чуть приемистее стал двигатель. На сколько смог разобраться в принципе работы: на микроуровне состав забивает микротрещины в металле, делает поверхность более гладкой. За счет этого уменьшается трение, потери — от этого экономия бензина, улучшение компрессии.

Недостатки: Нужно использовать постоянно.

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения


Снижает Т движка-в пробках, вентилятор включается очень редко. Мягче работает движок. После 1000 км значительно снижается шум движка. Всем реокмендую

Достоинства: Увеличивает ресурс двигателя Снижает шум двигателя Плавная работа двигателя

Недостатки: Немного дороговато

Страницы: 1 2   >>>