Закрыть



Парфюмерный набор женский City Park Acqua di Vita туалетная вода


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Набор City Park Acqua di Vita, состоящий из туалетной воды и геля для душа, станет восхитительным презентом для юной представительницы прекрасного пола. Гель для душа обладает особой формулой, которая мягко и бережно очищает кожу, восстанавливая естественный уровень влажности. Экстракт апельсина, входящий в состав средства, оказывает благотворное воздействие на кожу. Сладкий аромат геля дарит незабываемое ощущение комфорта и мягкости, делая кожу гладкой и эластичной. Туалетная вода City Park Acqua di Vita - это воплощение водной стихии, каскад свежести и легкости, окруженный зеленью, нежностью цветов и сочностью фруктов. Искристые ноты мандарина, морозной мяты, зеленого тростника и белоснежной сирени открывают яркое, многогранное звучание изысканного парфюма. Бодрое «начало» продолжается в нежном «сердце» нотами водяной лилии, изысканной фиалки, утонченной розы и белого персика, приправленными нотками пряного перца. Завершается очаровательная композиция аккордами кедра и мягкой сливочной ванили, наделяя свою обладательницу таинственностью и сексуальностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Объем, мл50
Тип аромата Цветочный
Коллекция аромата City Park Acqua di Vita
Описание набора Туалетная вода 50 мл. Гель для душа 150 мл.
Верхняя нота Мандарин, Мята, Сирень, Тростник
Нота сердца Водяная лилия, Перец, Персик, Роза, Фиалка
Базовая нота Ваниль, Кедр
Состав Гель для душа: Вода питьевая, натрия лауретсульфат, кокамид ДЭА, натрия хлорид, кокамидопропилбетаин, глицерин, экстракт апельсина, стирол/ акрилат сополимер (и) кокоглюкозид, кокогликозид, парфюмерная композиция, кислота лимонная, динатрия ЭДТА, метилизотиазолинон (и) метилхлоризотаизолинон,, краситель пищевой 14720.
Упаковка Подарочная упаковка
Размер упаковки (ДхШхВ), см5.5 x 18.5 x 17.5 см, вес 0.4 кг
Производитель City Parfum
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о City Park Acqua di Vita туалетная


18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор женский City Park Acqua di Vita туалетная вода


Отличная водика! Гель густой. Свежий аромат. Советую!!!

Достоинства: цена отличная, запах kenzo

Недостатки: нет

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Парфюмерный набор женский City Park Acqua di Vita туалетная вода


Покупала этот аромат раньше, потом он какт-то приехал и я забыла про него на время. Сейчас увидела, что с этими духами сделали наборчик и заказала 3 штуки)) Себе и в подарок! Очень приятный, свежий аромат, чувствуются цветы. Действительно похож на Лёпар от Кензо. Но цена такая приятная, что лучше буду использовать его)

Достоинства: Аромат

Недостатки: нет