Закрыть



Дарсонваль Gezatone Biolift4 118


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Универсальный массажер Дарсонваль Gezatone Biolift4 118 способен осуществлять максимально широкий спектр процедур по уходу за кожей лица и тела, что делает его незаменимым помощником для людей, следящих за своим здоровьем. Благодаря импульсному воздействию токов он эффективно борется с выпадением волос, стимулируя их рост, снимает боли различного происхождения, устраняет отеки, а также позволяет избавиться от целлюлита. Кроме того, дарсонвализация помогает предотвратить появление и развитие многих косметических проблем, способствуя общему восстановлению клеточного дыхания кожи, уменьшая морщины, делая кожу, более свежей и подтянутой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Gezatone
Область применения Для волос, Для лица, Для рук, Для тела, Для шеи
Назначение Угревая сыпь, гнойничковые воспалительные процессы Жирная кожа лица, расширенные поры Тусклая кожа со сниженным тонусом Ухудшение питания кожи лица Выпадение волос (в том числе себорейная алопеция), ухудшение качества волос Варикозное расширение сосудов нижних конечностей Целлюлит и сниженный тонус кожи тела Болевые синдромы (в том числе мышечная, головная, суставная боль)
Принцип действия Импульсный массаж
Тип питания От сети
Количество насадок4
Состав комплекта Насадки-электроды, Прибор
Описание комплекта Прибор Насадка в форме грибка идеальна для проведения процедур на лице и теле, для воздействия на жирную, проблемную кожу, при работе по областям с выраженным целлюлитом и варикозом Насадка в форме капли разработана для устранения точечных локальных высыпаний, герпеса Насадка в форме лепестка рекомендуется при воздействии на кожу со сниженным тонусом, с наличием выраженных морщин, а также для труднодоступных участков Насадка в форме расчески имеет специальную форму, которая позволяет эффективно работать с волосами, укреплять их и бороться с перхотью Инструкция по эксплуатации
Дополнительно Противопоказания: Злокачественные онкологические заболевания Наличие доброкачественных онкологических заболеваний в зоне воздействия Сердечнососудистые заболевания с нарушениями сердечного ритма, недостаточностью кровообращения свыше 2 Б стадии, ношение кардиостимулятора Беременность Эпилепсия Нарушения кожной чувствительности в зоне воздействия Индивидуальная непереносимость электротоков Выраженные формы купероза и телеангиэктазии (сетка расширенных красных сосудов на лице) Гирсутизм (нежелательный избыточный рост волос на лице) Наличие электронных или металлических подкожных имплантатов в области воздействия
Размер упаковки (ДхШхВ), см32.4 x 21.3 x 5.5 см, вес 1.09 кг
Ссылка на сайт производителяwww.gezatone.com
Производитель GEZANNE I. T. C SARL
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Gezatone Biolift4 118


19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Дарсонваль Gezatone Biolift4 118


Очень довольна, волосы стали меньше выпадать при расчесывании. Мимические морщины исчезли. Цвет лица стал лучше. Очень советую.

Достоинства: Легок в использовании. 4 насадки.

Недостатки: После трех применений с насадкой для волос железочка с насадки осталась в приборе. На саму насадку капнула клей, вставила в прибор, подождала минут пять и вытащила насадку полностью. Пользуюсь дальше, все работает.

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Дарсонваль Gezatone Biolift4 118


Товаром осталась довольна!

Достоинства: Удобная ручка, плавный переключатель мощности. Также удобная коробка для хранения, для ручки и каждой насадки отдельные мягкие ячейки.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.