Закрыть



Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


Оценка: 4.11 (9 отзывов)
   Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений - развивающий интерактивный центр для маленького исследователя. Новый для него мир полон удивительных открытий, которые ему предстоит сделать со своими новыми друзьями. Очаровательные зверушки собрались в далекое и интересное путешествие на поезде, которым будет управлять будущий владелец при помощи специального рычажка, настраивающим скорость движений, а для прослушивания историй необходимо передвинуть рычаг в соответствующее положение. Разноцветное пианино станет для крохи проводником не только в мир музыки, но и поможет освоить цвета и цифры. Множество подвижных элементов помогут малышу развить мелкую моторику рук и тактильные ощущения, а звуковые эффекты поспособствуют развитию слуха. Для работы столика необходимы 3 батарейки типа AA (не входят в комплект). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Жирафики Мир


12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


Баловство. Можно применить, чтобы включать / выключать лампочку, не вставая с дивана, и не более. Не включилась, ну и ладно, пошёл включил вручную. Но для более серьёзных задач использовать нельзя.

Достоинства: 1. Относительно невысокая цена. 2. В целом работает. 3. Приложена инструкция, в том числе, на русском языке, вполне понятная.

Недостатки: 1. Не сохраняет состояние при отключении электроэнергии (свет моргнул, ваша нагрузка обесточилась). 2. Не сохраняет расписание при отключении электроэнергии. Вы приехали на дачу за 100 километров, настроили там включение / отключение котла в нужное время и уехали. Свет моргнул, и всё, ваша дача замёрзнет. Снова ехать. 3. Как всё китайское (точнее, не всё, но много чего), греется сама по себе, без всякой нагрузки. Экономят они на источниках питания. 4. При включении в розетку сильно искрит (судя по характерным звукам). Примерно как если бы вы включали в розетку конденсатор средней ёмкости. Не знаю, сколько таких подключений/отключений она выдержит, тестировать на это не стал :-) 5. Сразу работать не стала, попросила обновить прошивку (хотя, это не долго, заняло минут 10). 6. Совершенно не понимаю, зачем приложению Ready for Sky нужен доступ к геолокации. Если я не собираюсь использовать RS4, Gateway, неужели китайцам так интересно, где я сейчас нахожусь? :-)

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


Закоротила в первый же день эксплуатации.

Достоинства: пока все работает! расписание хранится в памяти розетки, т.е. независимо от телефона розетка включится по расписанию, если оно задано.

Недостатки: Сразу после включения нужно было обновление, прямо из коробки не работает. При сопряжении с телефоном бывают проблемы. Подключается не с первого раза, а на 3-4 й раз и это не зависит от удаленности.

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


К этой розетке можно подключить любой прибор и управлять им дистанционно, это очень удобно, поэтому мы купили сразу несколько таких домой и на дачу. Тем более, что цена у розеток не дорогая, аналоги намного дороже, к тому же Редмонд фирма надежная, гарантия есть.

Достоинства: Цена.

Недостатки: нет флэш-памяти

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


пока все устраивает, посмотрим на сколько хватит и как будет работать в мороз.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


Столик очень понравился.

Достоинства: Замечательный, яркий, достаточно крепкий музыкально-развивающий столик для малышей. Батарейки, кстати, были в комплекте. Много разнообразных фишечек, которые могут надолго увлечь ребятенка.

Недостатки: Разве что цена. Все-таки цены на игрушки для малышей должны быть адекватными...ну или наши зарплаты)))))))))

14 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


Классная розетка, стоит тысячу рублей, но пользы приносит больше. Жаль нет флэш-памяти, после отключения электричества, приходится все заново настраивать

Достоинства: Цена.

Недостатки: нет флэш-памяти

10 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


мы его обожаем

Достоинства: одни достоинства

Недостатки: нет

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


Супер!!!!

Достоинства: Качество шикарное! Ребенок (9 месяцев) в восторге! Играем месяц-любимая игрушка

Недостатки: Нет

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультифункциональный игровой столик Жирафики Мир приключений


Можно брать. Особенно тем у кого малыши только становятся на ножки ибо столик неплохая опора

Достоинства: Взял малышу в годик. Столик понравилась, сразу стал играть. Мелодии приятные, громкость регулируется в 3-положениях, пластик хороший.

Недостатки: Да в принципе не могу ничего плохого сказать. приятная штука.