Закрыть



Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


Оценка: 3.13 (8 отзывов)
   Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu FX-800 HD


8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


Выброшенные деньги. Купил перед поездкой на юг в том году. Первый сдал обратно сразу - не работал от аккумулятора вообще нисколько. Второй вроде запитался. Катался с ним полгода, проверять записи не было необходимости. Потом стал замечать, что регистратор включается через раз. То включается, а то вроде включился, но экран черный. Залез на флешку, а там тихий ужас. Записи в непонятном порядке, половина не воспроизводится, хотя занимают по 2-3 гб. В общем, лучше потратить побольше денег, чем покупать это г.

Достоинства: низкая цена

Недостатки: глючный

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


Был до этого видеорегистратор этой же фирмы, стала сбиваться дата после отключения от прикуривателя, сдал по гарантии, вердикт не ремонто пригоден , вернули деньги но за год пользования видеорегистраторы подорожали , добавил и купил этот. В общем китайский хлам но если нет денег на нормальный то пойдет. За эту цену лучше не найдеш

Достоинства: Цена

Недостатки: Подсветкам бесполезна, качество видео не впечетляет (номера машин не видно), переодически зависает(экран становится черный и не записывает видео)

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


для такой цены все норм, а звук для меня не принципиален, т.к. видео регистратор стоит для записи назад.

Достоинства: несомненно цена, хорошая картинка.

Недостатки: Через несколько месяцев начал писать звук с неприятным фоном при запитке от внешнего источника.(от аккума без фона). начал разбираться - результат:бортовая сеть ни причем. что-то внутри, а туда я уже не полез. просто отключил запись звука.

7 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


Огорчился! В магазине включили, вроде работает, в машине тоже включил от прикуривателя, но без карты не снимал! После не включился!

Достоинства: Красивый, приятный на ощупь, есть чехол

Недостатки: 1 раз включился, после умер! Домой пришел, вставил в usb - начал издавать странный писк! Без карты не снимал (при первом включении), т.е нет памяти своей

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


Купил в дисконте за 740рублей товар с поврежденной упаковкой, эти деньги отрабатывает на все 100%, самое важное для меня-занимает мало место установил под зеркалом заднего вида, не мешает обзору, пишет как завел авто,скрытая проводка! Рекомендую к покупке!

Достоинства: Хороший регистратор, не дорогой! Свой функционал выполняет! Гарантия год!

Недостатки: Отсутствуют

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


Не стоит своих денег, даже 1900р. Буду сдавать. Не соответствует описанным техническим характеристикам. Какие 5М пикселей, какое FHD? Нет в нем этого! Те, кто пишет про хорошее качество видео или подставные лица, или не видели более-менее нормального качества. Не советую!

Достоинства: C виду хорошее качество сборки, прорезиненный, маленький.

Недостатки: Самый главный недостаток - видео ужасного качества. Аппарат почти непригоден для своего прямого назначения.

19 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD




Достоинства: миниатюрный с отличным качеством записи. мне нравится. советую.

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Ginzzu FX-800 HD


В общем видеорегистратор неплохой за свою цену!!! Переискал много но ничего путного нет в ценовом диапазоне!!! данный регистратор полностью устраивает по характеристикам!!!

Достоинства: 1. Низкая цена!!! 2. Маленькие габариты!!! 3. Хорошее качество видео!!! 4. ИК-подсветка!!! 5. Удобное крепление!!!

Недостатки: 1. Качество звука низкое!!! 2. Угол обзора на высоком разрешении маленький!!!