Закрыть



Планшет Lenovo Tab 3 TB3-850M 8


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
    Планшет Lenovo Tab 3 8 использует фирменную оболочку для операционной системы, позволяющую создавать профили с индивидуальными настройками для каждого члена семьи. Производительный процессор, графический ускоритель и Android 6.0 комфортно работают в режиме мультизадачности без утомительных задержек и подзарядок - полного заряда батареи хватает на 8 часов автономной работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Tab 3 TB3-850M 8


24 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 3 TB3-850M 8


Купил племяннице мультики смотреть, смотрел других производителей Digma, Irbis и т.д. Пощупав их lenova, приятнее держать в руках, качество сборки и материалов на порядок лучше, пусть он слабее их по характеристикам, но однозначно проработает гораздо дольше чем они. Есть Таб-2 уже 4 год работает. Рекомендую к покупке это хороший Китай.

Достоинства: Качество сборки материалы корпуса цена

Недостатки: слабые характеристики, но за эти деньги, сами понимаете.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 3 TB3-850M 8


Первые впечатления были хорошие, когда его только включила. Сейчас тоже все отлично. Правда один раз он затупил, когда было открыто много приложений, но думаю это не так уж и критично. Несколько раз выдавал ошибку в приложении OfficeSuitte( типо ворд для планшета). Зарядки в принципе хватит на целый день использования без отдыха. На момент включения было 5 Гб использованной памяти, когда установила все приложения и игры осталось 8Гб свободного. Думаю этого еще на долго хватит.

Достоинства: Хорошо держит заряд( в течении 4 часов его не выключала вообще, играла по wi-fi в игру и переписывалась в соцсетях - осталось 50% от 100%) Внешний вид( брала черный) Хороший экран( HD 100%) Память( описание ниже) Заряжается довольно быстро( за 2-2.5 часа до 100% от 0%)

Недостатки: Пока не обнаружила, и думаю их нет. Можно брать!

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 3 TB3-850M 8


при покупке я боялся, что не будет хватать емкости аккума... Мне хватает на 1-2 дня при условии обычной работы на нем. И меня это устраивает. Да, приходится заряжать почти каждый день. Заряжается достаточно долго. Скажем от компа при включенном планшете - у меня он заряжается часов 6. От штатной зарядки - часа 3. Использовать планшет как телефон, ну это изврат. Поэтому возможность звонить - бесполезная фишка. Фотовидеокамера - чистая формальность. Качество на "3". gps работает отлично. 4g интернет с мегафон симкой - работает на ура.

Достоинства: оптимальное соотношение цена/качество+характеристики

Недостатки: существенных нет

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Lenovo Tab 3 TB3-850M 8


Если бы не трещал корпус, но был бы полностью доволен.

Достоинства: Sd карта, симка.

Недостатки: 1.3 гб оперативки всегда заняты. Разрешение экрана маловато, для такой диагонали. Но глаза привыкают. В одном месте трещит корпус, но не критично.