Закрыть



Колонки Pioneer TS-G1320F


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1320F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer TS-G1320F


28 июля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Рекомендую к покупке. Качественный звук

Достоинства: Достойный звук в этой ценовой категории. Бас присутствует

Недостатки: Незаметил

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


На Гранту 13 см зашли как родненькие, никаких переделок не потребовалось. В общем, колонки гуд, можно смело брать.

Достоинства: Хорошие колонки Pioneer, даже не знаю что еще про них сказать. Честно отыгрывают на свою цену, не хрипят, дают хороший сочный звук. В комплекте идет хорошая и нормально выглядящая защитная сеточка, если она вам, конечно, нужна. Не в первый раз покупаю продукцию Pioneer и буду еще, если понадобится.

Недостатки: Бас, возможно, слабоват, но лично я ставил эти колонки как сателлиты в двери. Хотите баса, покупайте саб.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Понравились , не пожалел. Ставил вместо сони 10см. Даже сравнить нельзя по звучанию.

Достоинства: Звучат очень неплохо для своего размера. Басы есть.

Недостатки: Нет

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Берите, не пожалеете

Достоинства: Хорошее качество за небольшие деньги.

Недостатки: Нет

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Покупайте не пожалейте, звук в полне чистый

Достоинства: Звук в полне отличный, басы чёткие, установил за место старых mystery, ни какой сложности в установки, даже проводку не менял

Недостатки: Нет

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Для установки в Мерс 124 подходят хорошо. Диаметр отверстия в торпеде 11см, диам. штатного дин-ка 12см. Если отрезать крепежные ушки и подрезать жесть по краю наклеенной ткани подвеса диффузора с 2-х сторон(от ушка до ушка со стороны лобовухи и ближнего борта) то встают как родные. Без доработки встанут только 10см динамики, но тогда останется щель, с ней тоже надо что-то делать(иначе звучать не будут), всё равно - колхоз.

Достоинства: Подошли для замены передних штатных на 124 Мерседес! Правда пришлось поработать ножницами по металлу. Звучат не супер, но нормально. Лучшего от замены штатных я и не ожидал.

Недостатки: Исполнение дешевое, магнит маленький. Осторожно! Контакты легко гнутся, очень нежный материал подвеса диффузора.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Казалось бы, простые колонки, но на деле не все так банально, отличный звук, 2 полосы, номинальная мощность 35 ватт, а раскачивается аж до 250ти, очень чувствительные. Басы просто отличные, придраться вообще не к чему.

Достоинства: Басы!

Недостатки: Нет

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Недорогие, но очень хорошие автоколонки, свои деньги оправдали уже 10 раз, пользуюсь уже давно и проблем не было и нет. Отличное звучание, высокая чувствительность (почти 90 децибел) и частота (33-24 тыс. герц), номинальной мощности в 35 ватт мне хватает за глаза. Слушаю на них музыку почти год, не захрипели, не застонали (как у меня было с прошлыми колонками). В морозы или в сырую погоду не капризничают, что тоже плюс.

Достоинства: Дешево и сердито.

Недостатки: Все ок!

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


G-серия заслуживает внимания! Цена супер-низкая, а качество звука на уровне. Звук мощный, детальный, басы обалденные, качает отлично. Устанавливается просто.

Достоинства: Цена. Двуполосная АС. Высокая чувствительность 88дБ. Максимальную мощность выдает 250 ВТ - очень круто. Глубокие басы и естественный высокий звук.

Недостатки: Нет. За такую цену просто супер!

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Pioneer TS-G1320F


Брат купил такие, послушал у него, свои старые заменил. Пока только позитивные эмоции от покупки - звучат отлично (звук реально крутой, несмотря на цену), высокая мощность - 250 ВТ, басы качают просто супер! Установка простая, много времени не заняла.

Достоинства: Цена. Качественный звук.

Недостатки: Нет