Закрыть



Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G170С может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pioneer TS-G170C


7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


За такую цену оценку не снижаю, звучит ровно так как и стоит. Кто хочет лучшего, резать надобно чуть выше в районе 7к Гц и порядком выше на 12дБ/окт или даже 4ым, да можно и на 6к. А так все гуд слушать можно, артисты поют, гитары играют, басуха поддерживает и ударник долбит.

Достоинства: Цена, звук, качество.

Недостатки: Фильтр

10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


За такие деньги все супер.

Достоинства: Колонки хорошие,за такие деньги,баса есть. на штатные места suzuki grand vitaru встали как родные.

Недостатки: Пищалки сдохли после первого запуска.Колонки работают отлично.

30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


Это для салона чисто динамики и от них стоит ждать именно тот звук, для которого они созданы. Я брал их спецом, что бы в настройках сделать глухой звук веха на фоне крепкой середины и насыщенного баса, меня полностью устроили."

Достоинства: Хорошая середина и басс

Недостатки: Нет

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


в принципе советую

Достоинства: Звук хороший.Басы присутствуют.

Недостатки: Пищалки умерли на второй день

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


Обычные бюджетные колонки. Не уверен, что другие компонентные динамики в пределах тех же двух тысяч будут звучать лучше. Но по отзывам ожидал большего.

Достоинства: Цена

Недостатки: Для пионеров слишком посредственный звук

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


Что в них такого нашли, откуда все эти восторженные дифирамбы... 4-ре динамика общим весом 0.7 кг, ну наверное за свою себестоимость для производителя очень хорошие динамики.

Достоинства: Цена, наверное

Недостатки: Звук, он ужасен.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


Покупал в машину ориентируясь на отзывы покупателей. Установил взамен штатных 13 см. Ставил через проставочное кольцо из ДВП. Двери только виброизоляция. Голова PIONEER FH-X730BT. Тыл стоит JBL CS769. Что могу сказать о звучании.., низкие и средние вполне соответствуют высокому качеству. А вот к твиттерам у меня есть вопросы. Установка проблем не вызвала, но на мой непритязательный взгляд, слегка резкие и металлические верха.. Эту проблему наверняка можно решить через кроссоверы или при использовании сетевого режима магнитолы. Но я в стандартном режиме через ISO.. ФВЧ, который встроен в кабель подключения , видимо , недостаточно качественно режет. Но повторюсь, это моё субъективное мнение как слушателя. В целом картина получилась очень достойная. Своих денег однозначно стоят. Выбирал между JBL и Pioneer. До этого стояли JBL 16 см двухполосники. Они давали более расплывчатую картину , но бас был не хуже.В целом нисколько пока не жалею..

Достоинства: Хорошая комплектация, отличная середина и неплохие низы.

Недостатки: Значимых не обнаружил.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


Отличные недорогие колонки.

Достоинства: Я не эксперт по автозвуку, но он гораздо лучше чем в был у штатных колонок Уаз Патриот 12 года. Поставил, правда для этого пришлось вырезать подиум. Магнит небольшой- стекло при опускании не цепляет, тоже гуд. Звучат очень приятно.

Недостатки: Хз. Не заметил ещё.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Колонки компонентные Pioneer TS-G170C


Шикарные и недооценнёные колоночки...Звук просто бомбический! Ровный и красивый, случайно купил и офигел от звука! Двери прошумлены! До этого стаяли JBL CS760C < так они так себе! Басят и не более! Как и все дешманские колонки! аА верхов и средних как из бочки! Я советую эти Пионеры колонки! Они реально недооценнёные! Они играют на много дороже своей цены.

Достоинства: Красивый звук, ровная АЧХ, отличные твитеры! Приятный мидбасс

Недостатки: не выявил, мало болтиков, но это придирки