Закрыть



Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Оценка: 4.56 (43 отзыва)
   Сетевой шуруповерт предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол ДШ-10/320Э2


17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


При проверке в центре выдачи был заклинивший патрон! С учетом что я ДВАЖДЫ перезаказывал эту модель. на мою обратную связь оператор ответил-мол бывает всякое и мы не проверяем. Не советую оплачивать товар до получения, после проверки работоспособоности-тогда пожалуйста.

Достоинства: не обнаружил

Недостатки: Заклинивший патрон

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Конечно я попытался крутануть шестигранником, зажав металлическую часть патрона газовым ключом, без результата, хотя давил без фанатизма, что бы не повредить новую дрель. Можно попробовать вместо шестигранника второй газовый ключ, но верхняя часть патрона пластиковая, ключ явно повредит её и магазин не примет такой товар обратно. Короче, еду завтра в гарантийку, посмотрим что скажут.

Достоинства: Пока шел домой был доволен.

Недостатки: Дрели полтора часа с момента покупки, как работает не знаю, так как не смог зажать сверло потому что у новой дрели с завода заклинивший патрон.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


В целом нормальный инструмент .Саморезы 70 вкручивает свободно,также кровельные саморезы в профильную трубу 2мм без особых усилий.Для домашнего мастера инструмент самое то .Регулировать скорость кнопкой- ничего сложного ,за пол дня приноровился.

Достоинства: Хороший шуруповёрт. Мощности хватает . Цена .

Недостатки: При вкручивании саморезов от 80 см идёт нагрев инструмента .

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Покупал 1,5 года назад. Стоил он 2930. Очень он много поработал. Советую всем к покупке. Я провод после гарантии поменял на 5м. Провод короткий очень напрягал во время установки забора на даче.

Достоинства: Отличный шуруповерт. Мощности в достатке.

Недостатки: Короткий провод

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Покупал чуть больше года назад. За это время закрутил больше 10 тыс саморезов на 40, несколько тыс на 90, полторы сотни на 180. и по необходимости и иные. Сверлил металл,несколько сотен отверстий, до 10мм, больше не пробовал, правда не сразу, а увеличивая диаметр. на то, что шнур короткий я бы не обратил внимания, если бы не прочитал тут в отзывах. Правда всегда работаю с удлинителем. недавно кабель возле ручки стал плохо контачить, хотел разобрать и заменить, но чет не вышло у меня это сделать, как то мудрено разбирается она. В итоге согнул кабель в то положение в котором контакт есть и примотал его к ручке. В целом при тех минусах которые есть, все равно поставил 5, т.к. сверла просто приходится затягивать по туже,правда все равно не всегда выходит. А остановку в нужный момент примерно научился контролировать, правда если что то вкручивать при большой нагрузке останавливать не получается. Если добавить механизм быстрой остановки и изменить форму патрона для лучшего зажима, то дрель с

Достоинства: мощный, надежный

Недостатки: нет мгновенной остановки. Плохо зажимает круглые сверла, при нагрузке могут прокрутить. А патрон такой формы что не удобно закручивать сильно.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Конечно она не для девочек, но использовать можно. Трудность была в том, чтобы разжать место куда биты вставляются. А так норм. Строители оценят.

Достоинства: Супер устройство. Собрали с мамой шкаф без всяких усилий. Пишут короткий провод, я думаю нормальная длина, если использовать в квартире. Обороты, что надо, очень быстро ввинчивает, развинчивает, все хорошо, если сравнивать с беспроводными.

Недостатки: Тяжеленький, руки устают почти сразу. В наборчике нет ни одного сверла и ни одной отверточки :(

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Пользуюсь шуруповертом 2 недели. Занимаюсь ремонтом пола в квартире, вкрутил около 350 шт саморезов 4,2*76 и 900 шт 4,2*41. Вкручивает в дерево со шляпкой с легкостью, иногда саморезы рвутся или шляпка прокручивает. Так что, возможно, и 260 Вт модель подошла бы. Среди А брендов нет сетевых аналогов, аккумуляторный шуруповерт стоит в 2 раза больше и не факт, что в мощности выиграет. Оправдал все ожидания.

Достоинства: Цена Не сломался Легче аккумуляторных

Недостатки: Вращается по инерции после отжатия кнопки (надо привыкнуть) Люфт патрона при вращении (возможно так и должно быть)

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Покупал в альтернативу аккумуляторному шуруповерту, для ремонта в квартире. Пока аккумуляторный на зарядке, чтоб не прерывать процесс. )) И сверлит, и вкручивает, и выкручивает. Нет тормоза, в отличии от аккумных дрелей. В целом за такие деньги, и для работ где есть ~220В, самое то.

Достоинства: Легкий, мощный (для своего предназначения), цена, чувствительная трещетка.

Недостатки: Пока не нашел. Разве что шнурок коротковат... но это не критично.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Покупкой доволен. в использовании хорош

Достоинства: мощный

Недостатки: нет тормоза, после отпускания курка

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2


Выбирал именно сетевой вариант, так как пользуюсь не часто, а аккумуляторы выходят из строя, даже если ими не пользоваться. Универсальный, т.к. есть две скорости, то дрель можно сказать не нужна. Гарантия 2 года. Надеюсь прослужит долго. Покупкой доволен.

Достоинства: Мощный, сетевой, 2 скорости. Отсутствие огрехов сборки, нормальный пластик корпуса, не смотря на made in, China. В руке держать приятно. С двух сторон по бокам имеются прорезиненные вставки, которые служат для защиты от царапок корпуса шуруповёрта. Не тяжелый в сравнении с аккумуляторными шуруповертами. Не дорогой.

Недостатки: Коротковат сетевой шнур, но для меня не критично, т.к. при работе пользуюсь сетевым удлинителем.