Закрыть



Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Оценка: 4.39 (38 отзывов)
   Интернет-центр Keenetic DSL служит прежде всего для надежного и удобного подключения вашего дома к Интернету, сети провайдера и его дополнительным сервисам, таким как IP-телевидение. Он позволяет одновременно выходить в Интернет с нескольких компьютеров или гаджетов, играть в онлайн-игры, участвовать в файлообменных сетях, подключать смартфоны, планшеты и ноутбуки по Wi-Fi, использовать телевизоры с функцией Smart TV. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Zyxel Keenetic DSL


26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Пользуюсь более года, очень довольна, есть с чем сравнивать. Полностью функционал не использую, нет надобности да и не охота в настройках разбираться. При перехода на оптоволокно (Ростелеком) проблем не было.

Достоинства: Надежный, качественная сборка, большой функционал. Брать однозначно!!!

Недостатки: нет

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Мне не подошел, так как раз в 2 минуты обрывалось соединение по ADSL. У старого модема (РОСТЕЛЕКОМ) нет таких глюков! В техподдержке объяснили что нужен серия WDSL )))) с этой работать нормально не будет !

Достоинства: Быстрый и мощный wifi, достаточно служб, универсальный модем

Недостатки: Всё нравится доволен покупкой

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Хочу сказать, что данный модем я покупал для использования с ADSL сетью ну и поддержка 4G модемов тоже привлекло внимание! А теперь о главном, при подключении модема скорость ADSL интернет соединения с 10 Мбит/с падает до 2.5 Мбит/с, включаю старый модем скорость норм, поехали дальше у меня есть 4G модем Yota включаем в модем и видим, что скорость равна 2-3 Мбит/с, вставляю в комп напрямую и чудо, скорость 13-15 Мбит/с. ?????? Вопрос? Короче подключил мостом к старому модему работает норм,а про поддержку 4G модема забыл(((((

Достоинства: Классно выглядит!

Недостатки: Слабая скорость интернет соединения!

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


классная сковородка жать сдать придется

Достоинства: по характеристикам все понравилась ,не глючит , поддерживает почти все !

Недостатки: Могут быть проблемы с Ростелеком как у меня рубит соединение каждые полторы минуты и специалисты не могут понять почему !

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Брал для дома как ADSL-модем с возможностью раздать инет по Wi-Fi. Один раз настроил и всё, висит на стене и раздает Wi-Fi на весь этаж (стены в кирпич). Своих денег однозначно стоит!!!

Достоинства: Понятный Web-интерфейс,хорошая поддержка от производителя с прошивками, быстрый процессор.

Недостатки: Так как висит на стене индикаторов теперь не видно. Хотя после настройки и не особо надо. Живет там своей жизнью))))

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Дорогой

Достоинства: Хороший модем, меню настройки на русском языке что очень удобно!

Недостатки: Долго настраивал

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Для квартиры идеальный вариант, будет 3-4 деления на вай фае стабильно, но для частного сектора маловато. За год использования нареканий не было, работает стабильно и качественно!

Достоинства: Отлично держит сеть на плохой линии, не режет скорость Wi-Fi, 2 антенны, идеальная докризисная цена

Недостатки: Долго загружается, радиус Wi-Fi средний, нынешняя цена из-за курса доллара

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Довольна покупкой. Все хорошо работает уже длительное время. "Включил, настроил и забыл" - самый верный отзыв для этого модема!

Достоинства: Все отлично работает!

Недостатки: Не выявлено.

23 августа 2015г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


Скорее всего мне не повезло. Но блин... ДВАЖДЫ...

Достоинства: Нет

Недостатки: взял модем. попытки подключиться к инету не привели к успеху. ремонт тоже не дал положительных сдвигов, и через 45 дней вернули деньги. купив такой же во второй раз, увы разочаровался окончательно. Хорошо хоть без проблем сдал, и взял в замен TP-LINK. И, о чудо, через 15 минут наконец-то получен долгожданный wi-fi

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Модем adsl Zyxel Keenetic DSL


В целом добротный роутер.

Достоинства: Немного возросла скорость по сравнению с прошлым роутером от д-линк, быстрая установка и настройка, широкий функционал.

Недостатки: wi-fi работает не так хорошо, как ожидаешь от двух антенн по 5db, странные глюки с подключением смартфонов, лечатся релогом.