Закрыть



Смартфон Explay Tornado


Оценка: 3.52 (31 отзыв)
   Explay Tornado имеет три слота под SIM-карты. Три активные SIM-карты дают большие привилегии своему владельцу. Появляется возможность совмещать рабочий и личный номер и экономить средства, выбрав подходящие тарифные планы у разных операторов. Explay Tornado можно подключить к любому оператору сотовой связи и наслаждаться втрое большей мобильной и интернет связью, ведь все три слота под сим-карты поддерживают технологию 3G! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Explay Tornado


19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


Мне попался плохой...(после установки пары обычных приложений стал жить своей жизнью..Жутко тупить,кнопка блокировки перестала работать как положенно...Сдал через 4 часа использования..(спасибо ребятам из Юлмарта)без проблем..вобщем мне не повезло..а так вроде ничего плохого.

Достоинства: Легкий, приятный на ощупь.. Недорогой,дисплей4,5..ну и все что написано в описании.

Недостатки: Тормозит..

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


в целом, своих денег стоит купил бы дороже без недостатков (см.выше) рекомендую

Достоинства: 3sim хорошее качество связи

Недостатки: камера-полное г маленькая ОЗУ

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


В целом телефон производит приятное впечатление для своей цены. Можно даже смириться с практически отсутствием камеры. Но установка приложений внутрь себя, а не на карту - за гранью добра и зла.

Достоинства: Симпатичный дизайн, неплохой экран, 3 симки

Недостатки: По сравнению со старым Филипсом глуховато слышно собеседника. Камера никакая, merde, а не камера. Очень мало памяти: это чудо враждебной техники устанавливает приложения всё равно во внутреннюю память. Кое-что можно перенести на SD, но это не особо спасает. Не поставить свою мелодию на будильник. По сравнению с моим старым HTC Incredible - негибкие настройки в целом.

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


Неоправданно высокая цена за представленный дешевый китайский ширпотреб. Дешевый крупнозернистый дисплей, дешевый пластиковый корпус, дешевое железо и дешевый маркетинговый трюк с тремя симками, для привлечения дополнительного внимания. Отличное дополнение к твоей дешевой жизни.

Достоинства: красненький

Недостатки: Я удивлен, что до сих пор можно встретить телефоны с камерой без автофокуса, зачем? Мне казалось, что человечество уже давно вылезло из пещер и способно различать прелестные радужные грани реального мира.

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


Покупал ради 3-х сим, но эти глюки неприемлемы, постараюсь поменять по гарантии на более известные бренды. В целом в начале думал что эти недочеты весьма мелочны, что бы из за них бежать в гарантию, теперь, когда всеэто повторяется изо дня в день, начинает эта ситуация бесить. Хочу сдать в гарантию.

Достоинства: Дизайн, поддержка 3 SIM

Недостатки: На дисплее засвеченные светлые пятна( возможно единичный случай ), греется если что то качать по интернету не зависимо от того, качаешь ты через Wifi или через сим карту - из за чрезмерного нагревания быстро садится батарея, так же датчик, который отключает дисплей при прислонении к уху во время звонка часто глючит. Бывает так, что во время разговора экран активен и ухом нажимаешь все что попало, вплоть до набора другого вызова или сброс активного.

23 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


все бы было хорошо , если не было так плохо ....

Достоинства: Дизайн, дисплей, цена

Недостатки: местами тормозит,через неделю перестало заряжать зарядное устройство, с самого начала использования не держал заряд батареи при 50% падал до нуля за несколько минут((

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


За свои деньги супер

Достоинства: 3 сим карты, экран 4,5 дюйма! И все это за 5 рублей:), да он немного притормаживает , сенсор не очень, камера отстой полный, вспышка еле светит, экран неплох. Взял его как второй телефон так как на даче не ловит Мтс. И самое главное это мой первый андроид и сравниваю я его с 6-м айфоном, так как с эпл я уже много лет, и конечно основной андроидофон это точно не для меня

Недостатки: Сенсор камера

14 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


Покупал детям, красный и голубой, одновременно. В таких экстремальных условиях используются почти полгода. Переживали легкие падения и одно купание в фонтане (быстро вытащили и отключили аккумулятор). Дети довольны. Взрослым тоже могу рекомендовать.

Достоинства: Большой экран. Приличный дизайн. Соотношение "наворотов" и стоимости неплохое.

Недостатки: Из-за тонкого дизайна слабоват аккумулятор, но это проблема любого смартфона.

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


Не качественный продукт.Может только у нас.Покупали сыну.

Достоинства: Характеристики отличные

Недостатки: Уже два раза сдавали по гарантии и оба раза по зарядке.Не заряжается.Ждём решения экспертизы.

29 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Explay Tornado


читала читала я отзывы, решила купить и облом- меня не слышали собеседники

Достоинства: не нашла

Недостатки: сломался на второй день