Закрыть



Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Оценка: 4.57 (69 отзывов)
   Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1 предназначен для высокопроизводительных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов ATX и Micro-ATX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN Z11 PLUS HF1


2 марта 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Этот корпус вместе с блоком питания (750 вт) мне подарили на новый год! Очень много свободного места. Когда были на новый год гости из Дании им очень понравился корпус!!!! Остался доволен.

Достоинства: Перегородка, длинные кабели, можно поставить СО, можно поставить три вентилятора 140х140 с подсветкой, окно из толстого поликарбоната

Недостатки: Скрытые защелки на верхней панели, тугие защелки на передней панели. Со временем приживутся!

16 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Интересный подсвечиваемый корпус. Из коробки охлаждение идеально, надо посмотреть, что будет, когда пылью начнут забиваться вентиляционные отверстия.

Достоинства: практически идеальная система теплоотвода: продуманная схема воздушных потоков, охлаждение винчестеров. Богатая комплектация: например, в составе идёт удлиннитель для блока питания.

Недостатки: В моей "покупке" вентиляционные отверстия для блока питания были не прорезаны, обязательно проверяйте. Пришлось блок питания ставить вентилятором кверху. Плохие воздушные фильтры. "Морда" крепится очень жёстко, есть риск сломать при вставке приводов оптических дисков.

22 января 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


За такие деньги, такой отличный корпус не купишь! Я в восторге. Спокойно все влезло, радует еще что бп стоит внизу, не нагревает процессор. В общем тут точно 5+.

Достоинства: Отличный корпус, вместительный, красивый, прозрачная стенка, отличное охлаждение, красивая подсветка, очень дешево за такие деньги, достаточно прочная, максимальное кол-во кулеров-7, можно поставить жидкое охлаждение-есть специальные дырки.

Недостатки: Их нету, ну просто нету!

16 января 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Гарантия 12 мес.для "качественного" корпуса лучшее подтверждение. Лучше накопить и купить действительно качество. В Юлмарте есть что выбрать. Корпус для тех, кто расписывает кучи его достоинств и качество можно купить по дешевке. Фантики Zalman не злитесь на правду.

Достоинства: Дешёвый. Оригинальная система охлаждения HDD.

Недостатки: Вентиля. Качество соответствует достоинству: дешёвый.

6 января 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Тихий, синий, красивый...

Достоинства: Просторный =)

Недостатки: Пока не обнаружил. При сборке долго укладывал провода за МВ.

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Покупкой доволен

Достоинства: Качественное изготовление, стильно смотрится , хорошая продуваемость, после снижения нагрузки на процессор и видеокарту температура CPU и GPU снижается в течении пары минут. Штатные вентиляторы довольно тихие. Корпус однозначно рекомендуется для создания тихих систем и не экстремального оверклокинга. Моя ревизия уже с подключением фронтальных разъемов USB 3.0 через материнку. Фронтальная панель снимается и ставится без проблем.

Недостатки: Установленных корпусных куллеров маловато. Для оптимального охлаждения необходимо поставить более производительные кулеры. Возможно только у моего корпуса но есть перекос по креплениям материнки. из 7 винтов смог закрепить лишь 6 последнее отверстие не совпало с отверстием на материке.

29 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Собрал на нём i7 4770K c кулером кулер Noctua NH-D14. Если бы не прозрачная вставка на боковой крышке - кулер бы не влез. HDD и SSD (с помощью переходника) установил на салазках. Кулеры корпуса 2шт подключаются к материнке, ещё 2шт - к блоку питания через старый разъём питания HDD (IDE 4-х пиновый). Корпусом доволен, своих денег стоит.

Достоинства: Большой и красивый. Встроенные кулеры. Разъёмы USB, микрофон, наушники на верхней панели. Установка HDD на салазках - очень удобно. Богатый комплект крепежа.

Недостатки: 1. DVD-ROM нельзя установить в верхний отсек - будет мешать "козырёк" корпуса. 2. Установка SSD только с помощью переходника в отсек HDD, т.к. крепление в штатное место предполагает установку винтов крепления снизу через отсек HDD - очень неудобно.

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Достаточно интересная модификация корпуса модельного ряда Z. Внешне обросла мясом в виде толстых боковых панелей и высокого вверха, а внутри по сути все тот же Z9, только места больше занимает. Температуру держит отлично как и вся модельная линейка Z. Удачное продолжение за разумные деньги.

Достоинства: Цена. Не поскупились на куллеры, не плохой кабель менеджмент, USB 3.0 выемка для внешних хардов. Грозный внешний вид в каркасе Z9. Впритык встала карточка Giga GTX 760 WF3 длинной 278 mm.

Недостатки: При сборке не вкл. Проблема была не в комплектующих, просто кто то забыл подключить провода к кнопке питания корпуса и не только. После вскрытия передней панели немного удивился, это уже не 1 случай !

22 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Доволен как слон после смены добра 12 летней давности на это.

Достоинства: 1 - потрясный дизайн. похож на суперкар. вживую лучше,чем на картинках. 2 - отличное охлаждение. 3 - удобное расположение юсб`ишек, кнопки ВКЛ и.т.д - прямо на верхней стенке. если корпус стоит под столом,то не придется горбатиться. 4 - цена = копейки.

Недостатки: Пока не замечены.

13 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Очень доволен за эту цену.

Достоинства: Хорошая и НЕ ШУМНАЯ вентиляция. Да отличная вентиляция! USB 3.0 (дрова поставьте у кого не работает) Цена и качество Собрал минут за 30 не торопясь и не глядя в мануал(и так понятно) Симпатичная синяя подсветка сверху и спереди внизу

Недостатки: Выемка для внешнего виндча сверху на корпусе (или для кружки пива) зря не матовая. Все отпечатки на лицо. Одно крепление материнка-корпус не подошло(дырка под винт крепления криво просверлена).Не критично.