Закрыть



Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Оценка: 4.57 (69 отзывов)
   Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1 предназначен для высокопроизводительных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов ATX и Micro-ATX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN Z11 PLUS HF1


15 июля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Берите, советую. Качественный корпус!

Достоинства: Достаточно места, много мест для кулеров, красивый дизайн, подсветочка:) Вообщем корпус своих денег стоит.

Недостатки: Вроде их нет, но это я похоже такой тупой, но SSD не могу установить(

13 июля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Стильно,эффективно, классно. покупкой доволен на все 200%, своих денег стоит и отрабатывает на ура. Рекомендую.

Достоинства: -Нижнее расположение блока достаточно удобно. -Большой объем внутреннего пространства, все комплектующие установлены без проблем. а шлейфы удобно разводить и прятать, понравилось боковое размещение винчей -5 винтов очень эффективно справляются в совокупности с множеством решеток и воздухозаборов (некоторые из которых защищены пыльниками -Окошко и подсветка просто супер, особенно ночью -Очень понравилось верхнее расположение кнопок и портов -Интуитивная сборка не составила труда -Сделано добротно, качество сборки и подгонки очень хорошее -Ах да. Черный цвет. Идеально.

Недостатки: -Шумно работает задний кулер (встречал подобный нюансик и в других отзывах) но все в общем работает достаточно тихо -Боковые кулеры со стародавним разъёмом название которому я уже и не вспомню (походу взяты из самого дальнего уголка склада) -В связи с древностью разъёмов один из боковых кулеров остался без питания. теперь он запасной (но это скорее претензия к моему блоку или материнке)

2 июля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


нравится внешний вид и что все кулеры достаточно тихие, ночью конечно слышно но не как мой прошлый пылесос, шум из окна с улицы в разы громче. очень доволен

Достоинства: хорошая встроенная система охлаждения

Недостатки: для меня нету

12 июня 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


за 10 месяцев использования - никаких нареканий. Много доп вентиляторов не делают его шумным - работает тише некуда. GeForce GTX 770 влезает без проблем. БП Thermaltake Bronze 750W и кулер, аналогичный Thermaltake Big Typ Revo, тоже вписываются с большим количеством свободного пространства.

Достоинства: Стильный, тихий, вместительный.

Недостатки: Немного неудобно снимается передняя панель, при таком количестве кулеров - хороший пылесборник :) так что раз в 2 месяца желательно снимать боковые стенки и пылесосить внутренности.

14 мая 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Отличный по всем показателям корпус. Хорошо вписался в интерьер. Ночью приятно освещает комнату синим светом. Передняя панель у меня снимается без каких либо усилий за 2-3 секунды. И USB 3.0 у меня подключается на разъем в самой мат. плате, нету никаких удлинителей на заднюю панель. Вероятно зависит от партии. Это мой 4 комп за всю жизнь, и первый который собрал полностью сам. Собирал 3 часа. Так долго потому, что постоянно снимал харды и SSD пытаясь найти оптимальное их положение) И провода постоянно перекладывал по разному. Экспериментировал проще говоря. И за эти 3 часа получил одно лишь удовольствие)

Достоинства: Да абсолютно все. Дизайн, подсветка, 5 кулеров, юсб на верхней крышке, продуваемость, прозрачное окно сбоку, комплектация, крепления для SSD и тд.

Недостатки: Для многих опять таки Y.O.B.A. дизайн, за который школьники готовы разорвать кого угодно. Но как тут правильно писали, живьем он гораздо адекватнее выглядит. У многих возникают сложности со снятием передней панели. Так же у многих подключение USB 3.0 идет в виде обычных удлинителей на заднюю панель. У меня все эти проблемы отсутствовали. Возможно другая партия. Цена, я взял дешевле на 700р в другом магазине.

30 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


За свою цену лучший корпус, одно удовольствие было собирать комп с ним. Холодный, красивый, светится)

Достоинства: Красивый, холодный, окошко есть, материалы качественные, куча болтиков-винтиков, 5 вентиляторов, красиво светится. удобное расположение отсеков.

Недостатки: Область около кнопки включения из глянцевого пластика заляпывается моментально, 1 USB 2.0 на передней панели не работает хотя все драйверы установлены и проверены (как не пытался не смог его включить).

14 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Спереди выглядит, как маска Дарт Вейдера.

Достоинства: Большой, широкий корпус, хорошо охлаждаются харды, красивая синяя подсветка и окно на боковой панели, видеокарта GeForce GTX 770 встала без проблем.

Недостатки: Задней частью смотрит на кровать и так дует, что можно простудится :-).

5 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Стоит своих денег ,не пожалел о покупке !

Достоинства: Отличный корпус в своей ценовой категории,за 1,5 года не загремел ни один вентилятор.Помещается любая система охлаждения. Сетки от пыли,удобно чистить.

Недостатки: Не выявил.

31 марта 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Материнка ASUS M5A97 EVO R2.0 встала без проблем. Хороший недорогой корпус, качественное охлаждение, но немного шумноват. За свои деньги-очень достойный выбор для игровой машины.

Достоинства: Собрал в корпусе бюджетную игровую машинку на базе AMD FX8350, поэтому в выборе корпуса руководствовался не в последнюю очередь охлаждением. С этим у данного корпуса все в порядке-5 кулеров охлаждают на ура, плюс возможность подключения водного охлаждения для топовых моделей AMD. Корпус радует глаз внешним видом, боковые воздухозаборники делают его похожим на гоночный болид. Выводы USB3.0 на верхней панели-порадовали. В целом корпус сделан добротно, хороший немаркий пластик, в комплекте большое количество болтов, хватит на 2 корпуса наверное.

Недостатки: Недоглядел в описании-нету панельки кардридера, придется докупать отдельно. Скорее мой косяк или невезение-фронтальная панель снималась с очень большим усилием(чтобы смонтировать DVD), поэтому когда она наконец то поддалась, получился изрядный рывок, а кнопка включения расположена непосредственно на фронтальной панели сверху и провода от неё идут уже к основе корпуса - у меня 2 провода оборвалось при рывке, вылечилось паяльником за 5 минут, но все же стоит быть аккуратнее) Пылевые фильтры не очень удобны в демонтаже

3 марта 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Чутку жалею о покупке данного корпуса,из за недостатка который я описал выше..

Достоинства: Красивый,охлождение норм.

Недостатки: Стала греться видеокарта,видимо из за отсутствия на боковой панели вентилятора,71% зарегестрированна макс температура и это за 30 секунд..раньше такого небыло.Видеокарте нет еще и двух месяцев.У кого стоит мощная видюха,брать не советую. Купил данный корпус и не осомтрел его,на прозрачной крышке была отколота защелка,сам корпус не очень качественный..мне есть с чем сравнивать...моему старому корпусу года 4 так никаких с ним проблем никогда небыло..