Закрыть



Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Оценка: 4.57 (69 отзывов)
   Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1 предназначен для высокопроизводительных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов ATX и Micro-ATX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN Z11 PLUS HF1


19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Все удобно, просто, качественно.

Достоинства: тихий, пыль не попадает в корпус, даже огромный башенный кулер влезает без проблем. Сборка в таком корпусе очень проста. Приятно удивили винтики, хомутики, и прочее...всего много все качественное.

Недостатки: Требуется установка доп. куллеров чтобы улучшить теплоотвод. USB 3 конечно расстроил могли бы не просто удлинители поставить.

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


в целом, конечно доволен....но с практической точки зрения-не самый лучший выбор.и да.......он ооочень громоздкий)))

Достоинства: смотрится солидно,неоновая подсветка,много расходников(винтиков и прочего

Недостатки: кнопка ,бывает попадается под руку,не поздней чем через полгода,начал дребезжать какой то из боковых кулеров,причем не постоянно а с периодичностью,очень большой,ребра на крыше плохо держатся(одно провалилось еще в магазине я поздно заметил)вертикальное расположение USB и 3.5 (мусор и пыль легко туда попадут.некачественное исполнение jack 3.5.и да чистка от пыли-это как запуск шаттла,корпус без гайда на ютюбе даже не смог понять как разобрать,а когда разобрал 7 потов сошло.......за 30 минут!!!!!!!!!!!!залманы что то косячить .начали.Да..... и отлетели резиновые ножки

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Берите не пожалеете

Достоинства: Удобная передняя панель,2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 . Сборка прошла на ура

Недостатки: Пока не выявлены .

10 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Отличный корпус за отличную цену.

Достоинства: Продуманы выдув, дизайн, фильтры, подсветка, габариты и болты, которых очень много.

Недостатки: Кнопка питания неразумно торчит невидно где. Салазки для HDD одна штука.

3 января 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


1) вентиляторов даже многовато, на задней и боковых стенках не подключал ибо незачем - температура и так держится на уровне (выше 50 градусов по Цельсию разогреть не получилось ни материнку, ни проц, ни видеокарту даже при максимально возможной нагруженности). По сути можно подключить только вентилятор на передней панели и сверху, достаточно. 2) Цена. Нашёл его летом 2013 года - стоил чуть меньше 2000. Летом 2014 уже 3000, решил взять пока не подорожал ещё сильнее. В ноябре 2014 ценник уже перевалил за 6000... Ну это дикость честное слово дамы и господа. Даже несмотря на все достоинства красная цена этому корпусу 4000-4500, не более.

Достоинства: 1) количество встроенных вентиляторов; 2) количество крепежа и антивибрационных шайб; 3) спец. пространство под провода в боковой стенке, итог - ничего не болтается над материнкой; 4) дизайн.

Недостатки: 1) в первую очередь цена. ; 2) пришлось мудрить собственное крепление второго HDD; 3) ну и стяжек можно было побольше положить.

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


В общем и целом это замечательный корпус за небольшие деньги. Недостатки имеются,но на общем фоне они не так заметны.

Достоинства: Хорошее охлаждение корпуса. Корпус не шатается. Удобно собирать в нем компьютер. Яркая подсветка. В корпусе большое число кулеров (6 вроде как). Своей формой напоминает шлем Дарта Вейдера.

Недостатки: Свистят кулеры в данном корпусе. Верхняя часть в виде чешуи хоть и выглядит красиво,но собирает пыль из за глянцевого покрытия,но и не защищает компьютер от пролитых жидкостей. Существуют похожие корпусы от других производителей,где верхнюю часть (Чешую) можно перенастроить в плоскую,непроницаемую поверхность. (Складывать и раскладывать чешую иными словами). Отвратительное крепление для SSD,а также можете помучиться ставить дисковод,тк его держат болты,которые закручены под углом,и их можно сразу не заметить.

21 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


ОГОНЬ

Достоинства: Корпус ОГОНЬ!

Недостатки: не видны , пока не слышны )

13 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Лучшие

Достоинства: Великолепный корпус!!!! пишут что качество неважное! фигня!!!!взял 10.11.2014 модель 2012 или 2013 года и что?просто офигенный качество хорошее упоковка и комплектация хорошая а из минусов это 120мм винт с переди я просто к лету поставлю 140 вот и все!Эту стоимость оправдывает! Красавец! винты работают тихо я думал эти 5 винтов гудеть будут не фига! все на ок! позже поставлю контроллер вентиляторов!

Недостатки: ДА НЕТУ!

21 октября 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Доволен как удав!

Достоинства: Отличны холодильник! стоит процессор AMD FX-8350 Black Edition и Материнская плата ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z температура в нагрузке 50-70 градусов макс.

Недостатки: НЕТ!

8 августа 2014г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


этот корпус пока что лучший из которых у меня был.)) очень понравился.

Достоинства: Очень понравился внешний вид (стильный), понравилось расположение пропеллеров (верхний светится синим цветом), понравилось, что кнопки и выходы юисби вверху носовой части корпуса(уже не надо раком нагибаться с фонариком, что бы что либо подсоединить или отсоединить. как бы - под рукой. удобно) вместительность ни че.) поместилась видеокарта такая как ASUS R9270X-DC2T-4GD5, R9 270X, 4096МБ, GDDR5, Retail и еще где то 2-3 см. осталось в запасе. много различных болтиков. Очень понравилось покрытие конструкции корпуса (уже при тех.обслуживания железа руки не порежешь об металл корпуса). Очень понравилась сама конструкция корпуса, всё аккуратно и по уму сделали.)

Недостатки: Один жесткий диск поставил без проблем, нашел из комплекта крепеж... а вот если ставить еще жесткие диски, то придется, что то мудрить своими силами. то есть где то искать или мастерить крепежи самому. Трудно назвать недостатком, но на боковых крышках корпуса стоят прозрачные окна. от видеокарты светятся две лампочки и когда я ложусь спать, они светят в глаза. приходится перед сном накрывать корпус футболкой.))