Закрыть



Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Оценка: 4.57 (69 отзывов)
   Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1 предназначен для высокопроизводительных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов ATX и Micro-ATX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN Z11 PLUS HF1


20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Однозначно рекомендую!

Достоинства: Отличный корпус приобрел уже второй такой! Вместительный, отличный внешний вид, устойчивый, 5 кулеров в комплекте, два с подсветкой (мне досталась синяя). По мне так очень тихая система , больше всего слышно вентилятор в Б. П.

Недостатки: Единственный недостаток в расположении кулера на задней стенке, у меня широкий кулер на процессоре, поэтому при установке пришлось переставить кулер с задней стенки вниз ( Ну и цена с нынешнем курсом валюты..

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


В общем корпусом доволен если не считать мелких косяков , за свои деньги очень хороший вариант .

Достоинства: Корпус просто огонь , качество на уровне , весь крепеж в комплекте , инструкция по сборке присутствует . Вместительный , всё хорошо влезло .

Недостатки: Штатные кулеры так себе , те что с подсветкой оставил , остальные заменил , если есть финансы замените лучше все . Кулер которые крепится снизу корпуса рядом с БП установить не получится т.к провода от БП вам обязательно будут мешать , во всяком случае у меня ничего придумать не получилось , возможно это от того,что у меня модульный БП . Кулеры которые в боковых ребрах 80ммые , они низкопрофильные,ширина у них совсем мизерная,хотел их заменить на другие 80мм,но они тупо туда не встали из-за ширины,при демонтаже лицевой и верхней части будьте аккуратны,т.к клипсы дубовые и хрупкие ,вытаскиваются с трудом,а вот обламываются отлично . Кнопка выключения компьютера не очень удобно расположена , есть вероятность случайных нажатий т.к она уж очень чувствительна . Индикатор работы HDD моргает красным цветом , могли бы синим сделать т.к подсветка самого корпуса синяя,смотрелось бы более лаконично .

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Очень хороший корпус .Старый мой корпус был тоже достаточно неплох но температура 68-70 процессора i5 в bf4 это не очень .На этом zalmanе 54 градуса.

Достоинства: Хорошее охлаждение.Ооочень стильный-круто выглядит.Подсветка синячая

Недостатки: Дороговат. Больше шумит чем старый корпус но учитывая что стоит 6 вентиляторов это простительно.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


пойдет

Достоинства: Отличное охлаждения корпуса

Недостатки: мне интересно почему в этом блоке нет крепления Hdd

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


В общем покупкой доволен и всем советую , хороший корпус .

Достоинства: Отличный вместительный корпус , хорошая продуваемость , возможность установки доп охлаждения , множество крепежа в комплекте , ну и конечно же он красив .

Недостатки: Цена . Отсутствие инструкции на русском , немного дубовый пластик , лицевую и верхнюю панели демонтировать без применения силы не получится .

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Прощу заметить что у меня этот блок стоит 3й год, некоторые железки за это время менялись, блок оправдал свою стоимость, а вы можете представить что стоил он почти втрое дешевле чем на момент написания отзыва, дизайн этого ящика его плюс и его главным минус, из-за боковых "щёк" ему не подойдут стандартные подставки которые мы так любит ставить под столы, кулеры в этих боковых панелях дико шумят, я их снял при первой чистке через пол года пользования, чтобы снять переднюю панель придется набраться смелости или посмотреть пару видео, с первого взгляда у нас много места, однако если собирать серьезную систему все ваше свободное место уходит под видеокарту и радиатор на процессоре, хорошо что стекло выпуклое на панели, меня это выручило, правда панель была поцарапана еще в коробке, очень порадовали родные 120 кулеры, не шумные, светят красиво, покупать по отдельности их дороговато, радуют крепления под SSD, отверстия под "водянку", при чистке придется все разбирать что довольно муторно, а

Достоинства: -Дизайн -Корзина под жесткие диски -Родная шумоизоляция и микрофибра -Родные 120 кулеры -Простор для моддинга

Недостатки: -Пылесборник -80 кулеры в "щеках" шумные и польза от них сомнительная -Шнур от родного 120 кулера на передней панели короткий, с некоторыми материнками могут возникнуть проблемы

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Да..вот тут то я оплошала конечно что английский не подучила!)) Хотя в целом можно обойтись и без инструкции. А оценка все равно 5 конечно! Отличный корпус!

Достоинства: Очень понравился этот корпус. Подсветка и внешний дизайн, все замечательно. Охлаждение идущее в комплекте работу свою выполняет на ура! Грех жаловаться на данную модель)

Недостатки: Но все же пожалуюсь на то, что не зная английского языка, пару часов пришлось потратить на то, чтобы все свое железо расставить по местам в новеньком корпусе, т.к. инструкция на русском отсутствует) Но возможно это и не недостаток, просто английский надо было учить)) Но еще до сих пор не поняла куда сувать провод, который нужен чтоб заработали usb 3.0^)) Подскажите плиз те, кто во всем разобрался.

4 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


доволен как слон

Достоинства: просторный, много прдустановленных кулеров, место для СВО

Недостатки: при установке http://www.ulmart.ru/goods/424033 пришлось снять верхнюю чешую

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


стоит своих денег!!

Достоинства: пользуюсь пару лет!!

Недостатки: жалоб нет!!

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z11 PLUS HF1


Поменял вентиляторы на такие же, но с красной подсветкой. Под платформу амд здорово получилось. Красиво. А вот вентиляторы на боковых стенках я перевернул чтобы дули во внутрь. Так в корпусе холоднее и, соответственно тише. Еще я снял пыльник с отсека блока питания насовсем и чуть чуть разогнул отверткой металлическую решетку, так БП греется меньше.

Достоинства: Отличный корпус. Красивый и холодный.

Недостатки: Синяя подсветка вентиляторов. Хотя это кому как. Но их можно и поменять.