Закрыть



Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS предназначен для высокопроизводительных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZALMAN Z9 NEO PLUS


16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


В общем корпус годный, но мне кажется своих денег не стоит, переплата за бренд и за кулеры (которые полный отстой). Даже не знаю что с верхней панелью делать, может я не посмотрел там рассеиватель есть какой то, если нет то думаю надо просто наделать дырочек в этой панели и будет счастье. Не понял зачем с переди дверца, для DVD привода... не знаю.

Достоинства: Корпус просторный, все что необходимо вмещается. На задней панели приятный кабель менеджмент.

Недостатки: - Первый и на мой взгляд самый весомы минус, это верхняя панель. Дело в том что разработчики решили сделать как бы заглушку над корпусными вентиляторами, оставив отверстия в форме прямоугольника. как бы с точки зрения стиля, да красиво, но мне кажется дующие кулеры вверх работают бессмысленно, если они выдувают воздух в маленькую щель (в форме прямоугольника). - Второе, штатные 5 кулеров не комильфо. За такую сумму ставить 4 кулера с разъемом молекс (с очень хреновыми разъемами, переставить кулера в 5 или 7 вольт очень не удобно) и один 3, pin такое себе решение. + они очень шумные, переставил на 5 вольт все, только так добился приемлемого уровня шума. - На передней панели присутствуют два места под SSD. Лично я не смог подключить не в один слот, так как дырка для подключения питания и провода SATA очень маленькая и не удобно расположена. Установил SSD в каретку вместе с HDD, каретки всего 2, хотелось бы 4.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


При всем уважении к бренду ZALMAN, вентиляторы совсем не пригодны для домашнего использования!!! После демонтажа штатных вентиляторов и установки Китайских но качественных, ушам стало на много комфортнее!!! Вывод: Покупаем подобный корпус без вентилей, который будет стоить в два раза дешевле! Ставим качественное охлаждение и наслаждаемся тишиной!!!

Достоинства: Просторный корпус, поместится все что нужно. Есть отсеки для DVD приводов, дверца, хорошо реализована вентиляция. Возможность установки высокого, процессорного кулера и водяной системы охлаждения.

Недостатки: Штатные вентиляторы очень шумные!!! Цена. Всего 5 кабельных стяжек!!! Комплектация, за почти в 5к, очень скудная!!!

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


Просто шикарный, подсветка есть видеокарта помещается куллеры есть просто супер

Достоинства: Подсветка

Недостатки: Пока что не проявил

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


Я доволен сием приобретением, идеально вписывается в интерьер, + за счёт своей вместительности, есть е возможность для абгрейдов

Достоинства: Весьма не плохой дизайн, цвет и вариация компоновки комплектующих

Недостатки: Весьма огорчают фронтальные воздухозаборники, да и прозрачную панель можно было бы оформить в виде дверцы, водянка типа H55 как нельзя лучше тут подойдёт

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


за свои деньги норм

Достоинства: внешний вид, цена

Недостатки: может гудеть блок питания , если ставить вентилятором вниз , я 4 дня пытался понять , думал бп брак , в итоге кое как получилось установить его вентилятором вверх , и теперь он бесшумный . а как я нагуглил , это от того, что воздуха снизу через дырки и фильтр не хватает

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


В целом впечатление хорошие,простой и в тоже время стильный корпус,цена тоже не кусается.

Достоинства: Классный дизайн и качественная сборка,все кабеля укладываются за заднюю стенку,так что ни каких соплей,большое количество кулеров в комплекте.

Недостатки: Мало корзин для HDD,два кулера на передней стенки довольно сильно шумят,тут помог бы резистор,но кулеры трех контактные и управление оборотами не предусмотрено.

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


Очень доволен корпусом. Полностью удовлетворил мои придирчивые вкусы. Градусник на CPU и реобас уже заказал.

Достоинства: Большой и вместительный. Огромная прозрачная витрина на весь корпус. Неограниченные возможности для моддинга. Толстое железо. Потрясающий дизайн!

Недостатки: Отсутствие отсека 3,5. Всего 2 отсека 5,25. Отсутствие дополнительной подсветки. Но при умелых руках и 1,2 метра светодиодной ленты приклеенной по внутренней рамке корпуса со стороны стекла проблема полностью решается. Отсутствие реобаса и градусника как на ZALMAN Z9 U3. Но все можно доставить.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус ZALMAN Z9 NEO PLUS


+

Достоинства: - Хорошие возможности для кабель-менеджмента - Внешний вид отличный - Вертушки лучше/тише/ярче в сравнении с z9 neo

Недостатки: -