Закрыть



Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15 позволит Вам всегда выглядеть великолепно. 9 сменных насадок позволят ухаживать за усами и бородой, подровнять или удалить лишние волосы. Самозатачивающиеся лезвия сохраняют свою остроту даже после трех лет эксплуатации, емкого аккумулятора хватает на 60 минут непрерывной работы. Ударопрочные гребни и насадки легко моются водой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips MG 3740/15


30 января 2018г. Отзыв о товаре: Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15


Перепробовал много подобных устройств за последние год – два. Решил отрастить бородку, но короткую. Остановился на этом устройстве, так как очень большой диапазон настроек для стрижки. Меняются гребни быстро, это удобно. При стрижки волосы не летят в разные стороны, в ванной чисто. Насадки снимаются и моются легко. Оценил насадку для контурной стрижки. Помогает четко подвести бороду вдоль щек и шеи. Не тяжелый и прост в эксплуатации, все интуитивно понятно. Заряда батареи хватает надолго. Приятным бонусом – дизайн. Я ценю красивые и элегантные вещи.

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Нет.

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15


На рынке сейчас очень много триммеров, я выбирал по соотношению цена-качество. Этот триммер не разочаровал. Он многофункциональный, с помощью него можно следить за зоной бороды, носа, ушей и ещё можно подравнивать волосы на голове, хотя последнее считаю излишним, потому что есть машинки для стрижки волос. К дизайну я равнодушен, для меня самое главное, чтобы была качественная сборка, здесь с этим проблем нет. В вопросе эргономики доволен, но не до конца: держать удобно, а вот подставки для триммера, к сожалению, нет. Работает от одной зарядки долго. Количество насадок попадает любого гурмана. К процессу бритья претензий тоже нет. Я знаю, что изначально дисплей отсутствует, но он бы не помешал, особенно если бы имел красивую индикацию и звуковой сигнал при зарядке. В целом могу сказать, что это классический триммер, который отлично справляется со своими функциями.

Достоинства: Качественная сборка, много насадок для разных зон, приемлемая эргономика, мощная встроенная батарея

Недостатки: Не хватает подставки и дисплея.

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15


Раньше пользовался обычным ноунейм триммером с 2 насадками и вот решил перед новым годом решил себя порадовать. Понравился внешний вид устройства, триммер компактный, однако пользоваться им удобно и он не выскальзывает из рук. Порадовало количество насадок, есть на все случаи жизни. Очень приятно был удивлён временем работы от одной зарядки. Бороду подравниваю где-то раз в неделю и пока что только один раз заряжал триммер. Для поездок это шикарная особенность, особенно вкупе с чехлом для перевозки. Если нужен недорогой многофункциональный триммер для не особо длинной бороды, то этот триммер для вас.

Достоинства: Дизайн, удобство использования, долгая работа от аккумулятора, качество бритья.

Недостатки: Из-за того что аккумулятор не пожалели, триммер очень долго заряжается, приходится оставлять на ночь.

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15


Я давно понял, что внешность сейчас очень важна даже для мужчины. Мультитриммер позволяет создавать разные образы и всегда оставаться стильным. Этот триммер обладает большим количеством насадок. Благодаря ним вы можете полноценно ухаживать за бородой, усами, носом, ушами, лицом, шеей. Согласитесь это круто, теперь не нужно иметь кучу разных устройств, достаточно только одно. Насадки у триммера легко промываются, это экономит время и очень удобно. Лезвия острые, но безопасные, повреждений не оставляют. С моими жесткими и редкими волосами триммер справляется. Главное, что не нужно по два-три раза брить одно и то же место как я делал раньше, особенно это касается контуров лица и шеи. Удалить волосы в зоне носа и ушей теперь проще простого. Одним словом вы получаете комфорт, и бритье вас больше не напрягает. Кстати, этот комфорт стоит не так уж и дорого, цена не завышена.

Достоинства: Много насадок, легко использовать, хорошая цена.

Недостатки: Добавить дисплей с отображением уровня заряда.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15


Машинка универсальна, отлично стрижет, долго работает и даже такой «специалист» по стрижке волос и бороды может поддерживать свой внешний вид на должном уровне. В современном обществе мужчина должен выглядеть аккуратно, а не как только, что проснувшийся неандерталец с волосами растущими и торчащими из всех мест и в разные стороны. А учитывая постоянный дефицит времени постоянно ходить для стрижки к специалистам его просто не хватает, да и цена в хороших салонах кусается. Имея всего одну машину вы можете практически все - и бороду подправить и даже можно целиком подстричься - так что вещь очень нужная и я всем рекомендую.

Достоинства: Супер удобный и универсальный комбайн который позволяет мне выглядеть опрятно и хорошо, как говориться, каждый день. При достаточно низкой цене обладает просто огромным количеством насадок - можете им стричь и подравнивать волосы просто где угодно. Долго работает от одного заряда, мне хватает практически на месяц, потом поставил на ночь и опять готов к работе. Очень хорошие лезвия, не вырывают волоски, стригут аккуратно и ровно, при небольшом опыте можно себя стричь практически как в парикмахерской. В комплекте идут несколько насадок включая даже триммер для носа и ушей, а стричь волосы вы можете в диапазоне от 1 до 16 мм. Сама машинка достаточно узкая, что очень удобно для подравнивая бороды, так и для подравнивая прически на голове.

Недостатки: Съёмные насадки хороши, но я их постоянно теряю. Жалко нет какой-нибудь подставки для хранения всего вместе. Но это я скорее придираюсь.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Набор для персонального ухода Philips MG 3740/15


Купил данный чудо-прибор в первую очередь для бриться бороды, но был приятно удивлен его многофункциональностью. Он может практически всё - это великолепный триммер и суперская машника для волос. Можно сказать, выбор настоящего мужчины, который хочет выглядить прилично и не пугать окружающих своими растрепанными волосами и нечесанной бородой! Советую как отличный подарок.

Достоинства: Это просто швейцарский нож среди устройст за уходом. Позволяет отлично подстричь как волосы на голове, бороду, усы, сделать модную щетину (минимальная длина всего 1 мм), так и волосы на теле и даже в носу и ушах. При этом бреет очень приятно, волосы не вырывает, даже у меня получается ровно и можно сказать профессионально. При этом работает долго, мне хватает на месяц стрижки и бритья. Очень удобно лежит в руке, что очень способствуте качеству стрижки. Очень качественно сделана, хорошая цена.

Недостатки: Долгая зарядка, приходится ставить на ночь.