Закрыть



Мясорубка Supra MGS-1850


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Мощная, надежная и доступная мясорубка Supra MGS-1850, великолепное сочетание цены и качества. Пластиковый корпус гармонично сочетается с массивными хромированными элементами, лоток для подачи мяса также выполнен из стали. Шнек, нож и сетки выполнены из высококачественной стали. Для предотвращения наматывания жил, мясорубка оснащена реверсом. Предусмотрены все мелочи, в том числе прорезиненные ножки и отсек для хранения насадок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra MGS-1850


9 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мясорубка Supra MGS-1850


Рубим и будем рубить! ;)

Достоинства: Отличная мясорубка с реверсом! Не успеваешь кидать мясо - рубит на ура! Хорошая комплектация. Удобно собирать-разбирать.

Недостатки: Не выявил

2 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мясорубка Supra MGS-1850


Подарил муж. Выполнена из качественного материала, не скользит по столу, работать комфортно, ножи - из стали. В комплекте идет насадка для приготовления сосисок и "кеббе". Мясные шарики уже делали, получаются отлично, а вот до сосисок еще дело не дошло. Есть и отсек для хранения насадок. Плюс реверс - на случай ,если мягкие волокна забили мясорубку, включил реверс, и все эти жилки вывалились обратно, убрал, и дальше работать.

Достоинства: Хороший вариант с множеством насадок

Недостатки: Моделью довольна.

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Мясорубка Supra MGS-1850


До этого была старая "советская" мясорубка, с которой уже три поколения семьи сражались в надежде приучить её делать фарш, а не переводить продукты. Но мои нервы не выдержали и я нарушила традицию - купила себе нормальный и удобный современный девайс, работающий от сети, а не от ручной силы. Ни капли не жалею - теперь фарш и начинки для пирогов готовятся за считанные минуты, без мучений. Можно делать разной консистенции фарш- есть разные насадки и решётки , и даже насадка для приготовления "Кеббе". В самой мясорубке есть отсек для хранения насадок, ничего не теряется. И моется эта вещь куда быстрее и удобнее, чем то старое чудовище. Не говоря уже и разнице в весе и дизайне).

Достоинства: очень удобная, лёгкая, делает любой фарш, хорошо выглядит

Недостатки: вообще нет

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мясорубка Supra MGS-1850


На одной из шестерней пластикового редуктора сломался зуб через пару недель использования, после этого молоть мясо стала с дикими хрустами. Но в таком состоянии проработала еще более года, до тех пор, пока редуктор не умер окончательно. На момент приобретения - цена очень даже устраивала.

Достоинства: Достаточно мощная Красивая Насадки убираются прямо в корпус

Недостатки: Пластиковый редуктор Жутко шумная (гораздо шумнее пылесоса)

14 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мясорубка Supra MGS-1850


Крутая мясорубка

Достоинства: Быстро перемалывает мясо даже с жилами. Насадок предостаточно. Паштет готовил из печени- получился как масло по консистенции. Электрический шнур длинный. Крепкие надёжные ножки из резины. Все элементы выполнены из первоклассного металла. Мыть просто и легко. Нравится что по габаритам она небольшая, в шкафу не занимает много места, а насадки прячутся прямо в ней в отсеке на корпусе. Готовить с такой мощной и удобной мясорубкой одно удовольствие!

Недостатки: нет!

5 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Мясорубка Supra MGS-1850


эффективная помощница на кухне

Достоинства: мощная электромясорубка. много лет мечтала о такой. компактная и вместительная, имеется специальный отсек для хранения всех насадок. в комплект насадок входят 3 шт для приготовления фарша, 1 шт для колбасок и 1 шт для кеббе. металлическая мясорубка устойчивая, удобная в эксплуатации. довольна.

Недостатки: нет никаких