Закрыть



Наушники с микрофоном Sapphire


Оценка: 3.75 (20 отзывов)
   Игровые наушники Redragon Sapphire - это стильный и функциональный аксессуар, который идеально подойдет для киберспортсменов и любителей долгих игровых сессий. Они не пропускают внешние шумы и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре. Регулятор позволяет настраивать громкость звука, не отвлекаясь от игрового процесса. Направленный микрофон, обеспечивает высокое качество речи, так что вас всегда будет слышно. Наушники не требуют установки драйверов, для того чтобы начать играть их достаточно подключить к компьютеру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sapphire


22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


За свои деньги-оч даже норм.

Достоинства: 1.Звук, и правда, неплохой. 2.Микр тоже работает

Недостатки: 1.Подсветка запитана отдельным 3м штекером на USB... Еще бы свечку примотали на ободок =))) Ужс. 2.Ободок рассчитан на колобков-переростков. Тем у кого голова меньше, иногда приходится поправлять сползание ушей с головы.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


Если бы не давили на уши, то вполне себе за свои деньги

Достоинства: Цена Звук

Недостатки: Давят на уши Тяжелые

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


Хорошие наушники за свою цену

Достоинства: Хороший басс,играют громко,шумоподавление на уровне,подсветка приятная

Недостатки: Если в них сидеть более часаначинают болеть уши

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


Сверх чистого и громкого звука от этих наушников не ожидал по этому покупкой не разочарован для видосов, игрух и т.д. и т.п. вполне покатит и даже без пива. Порадовал внешний вид реально радует глаз и сборка качественная не до чего доеб...ся!

Достоинства: Внешний вид на пять очень красивые. Качество отливки как и сам материал на высоте. Провод в добротной матерчатой оплетке. Удобный и надежный (на мой взгляд) ободок регулировке оголовья. Подсветка динамиков (красиво переливается) Настройка уровня громкости на самом наушнике (удобно)

Недостатки: Во первых не думайте что в них вы просидите весь день, после полутора-двух часов у вас заболят уши (диаметр динамика не большой по этому амбушюр будет давить на ухо место того чтоб закрыть его),а на четвертый час увас начнет болеть голова. (например у Philips SHP2500 амбушюр давит на голову а ухо находится внутри и в них можно ходить весь день но качество конструкции ободка регулировки оголовья просто треш. Подсветка она как плюс(эстетизм) так и минус, идет простым переливом нельзя выставить какойто один цвет или заставить мерцать под звуки музыки (вопщем была отключена после 2ух часов тестирования(заи..ла)) Хоть провод и в матерчатой оплетке не рассчитывайте что он будет мягким (х..р там)! Микрофон мог бы быть лучше, середнячок! Громкость и чистота от качества микрофона не отличаются-СЕРЕДНЯК (б..я ну что вы хотите за 8соток они все ушли в качество пластиковых деталей)

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


наушники хорошие, брал по скидке. когда подключил был странный шум, но в интернете быстро нашёл как это исправить)

Достоинства: хороший звук. тёплые

Недостатки: быстро устают уши, для длительного использования непригодны

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


За звук +1 звезда. В остальном наушники - мусор.

Достоинства: Хорошее звучание

Недостатки: Давят на уши. Не комфортно использовать больше 10 минут. Микрофон находится далеко от рта и собеседник Вас практически не слышит. А если ставить усиление микрофона, то будет идти характерный фон.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


За такие деньги вполне нормально для ПК

Достоинства: Стабильный звук Возможность высокой громкости Слышны бассы

Недостатки: USB кабель, только для подсветки Долго находится, достаточно жарко в них

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


За эти деньги вполне нормально

Достоинства: Хороший звукНеплохой микрофон

Недостатки: После долгих посиделок за компом начинают болет уши из-за того что эти наушники давятШумоизоляция не хороша и не плоха,на средней громкости слышу все сто происходит в комнате

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


норм наушники)))после дороботок

Достоинства: хорошие наушники для своей ценовой стоимости. звук приятный, без скрипов и шумов.когда наушники одеты не слышно посторонних звуков снаружи. для игры и для прослушивания музыки,просмотров фильма самое то ( но кто меломан и нужны все достоинство звука и качество, то вам нужны наушники другой категории)

Недостатки: из недостатков, микрофон слабоват, (чуток бы чувствительности) , когда разговариваешь тебя слышат , как будто ты сидишь в одной комнате а микрофон в другой комнате)) , еще один не достаток. после пару часов игры итд, болят уши (наушники давать).(решил проблему по своему ,разбираешь наушники внутрь ставишь мягкую ткань ли паралон (не важно главное чтоб было мягко)) фото не могу к сожалению загрузить

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Sapphire


Шикарные наушники с привлекательной ценой, советую брать именно эту модель.

Достоинства: Хороший вид и звук, в играх всё прекрасно слышно, удобны в частом использовании.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>