Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-1


Оценка: 4.44 (55 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-1 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-1


14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


С домом в 110 квадратов справился на ура, включая ковры в спальне и детской. Конечно это не пылесос, и сравнения с пылесосом не уместны. Если мечтаете о беспородном пылесосе, на премиум сегмент не готовы тратится, берите не ошибетесь. Дешевые варианты пылесосов убирают не лучше! Я довольна, без шнуров, шума, быстро!

Достоинства: Цена, маневренность, результат уборки.

Недостатки: Пока не нашла.

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Покупала по здешнему рейтенгу для быстрого сбора мусора (кошка хулиганка + больная спина). Вес электровеника играл ключевую роль. Конечно, как было сказано, не заменит пылесос. Эта штука так, баловство одно. Нужен он для экспресс уборки, но сколько с ним мороки при чистке... С кошачьими волосами он худо-бедно справляется, ты проходишь по периметру квартиры за 5 минут, а чистить веник можешь и 10. Абсолютно понятный и чистый дизайн радует только поначалу. Потом понимаешь, что щетки изнашиваются очень быстро, а придумать как быстро его почистить, ты так и не смог. К тому же, надо его протирать от пыли. Когда ты чистишь его, потом вокруг себя еще в радиусе полутора метров тоже надо убрать, пыль летит. Получается двойная работа. Что могу сказать... Печеньки, землю за секунды соберет, оценка 5. Волосы собирать, верная смерть не себе, так венику. Пыль и песок, сомнительное удовольствие. Можно взять просто, чтобы узнать для себя что такое электровеник. Другой такой себе не возьму. Постав

Достоинства: Легкий, действительно маневренный, долго держит заряд, быстро заряжается, легко включается, когда чистый хорошо собирает крупный (как комья земли и крошки), так и мелкий мусор (песок). Отлично подойдет для повседневной жизни людям с больной спиной и мамам с детьми для быстрого сбора мусора.

Недостатки: Пожалуй их-таки больше, чем достоинств. 1.Цена: покупала в декабря 17го за 2500. Ну никак не тянет на 2500, максимум на 1000, чисто дизайнеру за работу и заводу за пластик. 2. Время на его чистку тратится гораздо больше, чем на саму уборку. 3. Волосы забивают щетки за 1 минуту так, что его приходится чистить снова, чтобы избежать поломки (потому что электровеник выглядит так, словно в любую секунду может сломаться) 4. Пластмассовые детали снизу скребут по полу, потому что по каким-то причинам они сделаны ниже мм на 3, чем должно быть (на кафеле не заметно, на ламинате очень заметно).

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


не советовала бы к покупке

Достоинства: В целом мне понравился. Для людей в возрасте и с проблемами со спиной очень удобен. Я думаю, гонятся за каждой соринкой приходится и при уборке веником или щеткой.

Недостатки: Но позиционировать его, как пылесос нельзя. Даже в инструкции по эксплуатации он называется ни как иначе, как ЭЛЕКТРОВЕНИК. Слово ПЫЛЕСОС вводит покупателя в заблуждение, т.к. никакого засасывания пыли не происходит. Прибор снабжен элементарно щетками, которые вращаясь заметают мусор в сборник.Пожаловаться Отзыв помог? 2112 марта 2017Мария☆☆☆☆☆ДостоинстваДаже не знаю, что сказать.... чтобы собрать мусор надо исполнить танцы с бубном) Возможно, это актуально для людей в возрасте, включается нажатием ноги, достаточно долго держит зарядку, заряжается просто и быстро.НедостаткиКто пишет положительные отзывы, у вас либо другой электровеник, либо я слишком много хочу от такого девайса. Ведь он почти не собирает мусор, за каждой мусоринкой приходится основательно поохотиться. Думала будет вместо маленького пылесоса, но, по истечении 2 лет попыток пользования этим электровеником, по старинке пользуюсь простой щеткой и совком. Деньги на ветер в моем случае, жаль конечно.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


модель классная но вот с кнопкой что-то не продумали(((

Достоинства: без шнура - это удобно

Недостатки: кнопка вклучения-выключения уже дважды ломалась, хорошо пока на гарантии

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Долго думала что брать, выбирала из ручных пылесосов. Нужно для того что бы быстро подмести крошки за ребенком и при этом не заморачиваться с шнуром, к тому же громкий шум пылесоса пугает мою лялечку. И тут я случайно наткнулась на электровеник Kitfort. До этого никогда о нем не слышала. Почитала отзывы и все им безумно довольны! И самое главное - цена! Ну какой пылесос вы купите за такие деньги?! Он легкий, маневренный, достаточно бесшумный. Легко убирает крошки, пыль, волосы, даже ковер чистит достаточно хорошо. Очень симпатичный дизайн, совершенно не портит вид если его поставить в угол. Незаменимый помощник молодым мамам и домохозяйкам. Вобщем для меня палочка-выручалочка!!! Всем советую!

Достоинства: Легкий, не шумит, приемлемая цена и никаких шнуров!

Недостатки: Нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


понравился, не поднимает пыль на линолеуме, как при использовании обычного веника

Достоинства: Подметает хорошо, конечно, это не пылесос. Очень компактный. Третий день подметаю (4х комнатная квартира) после покупки и полной зарядки, пока не разрядился.

Недостатки: пока нет

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Покупкой очень довольна. Советую приобретать данный товар без сомнений.

Достоинства: Даже не знаю, что сказать.... чтобы собрать мусор надо исполнить танцы с бубном) Возможно, это актуально для людей в возрасте, включается нажатием ноги, достаточно долго держит зарядку, заряжается просто и быстро.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Довольны очень.Забыли что такое метла,в доме стало чище.

Достоинства: Легкий,удобный в использовании,складывается.Треугольная форма позволяет убирать углы.Частая зарядка не требуется.Кнопка вкл/выкл удобно расположена,нажимается ногой.

Недостатки: Единственный недостаток,как мы посчитали с женой-это то,что часть мусора может высыпаться из отсека при вертикальном положении.Поэтому сразу после уборки лучше высыпать весь мусор.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Отличная вещь! Давно с супругой заглядывались на этот веник. Когда в семьей есть маленький ребенок и домашнее животное уборка отнимает очень много времени. После появления этого электровеника на уборку стало уходить меньше времени. Рекомендуем

Достоинства: Маневренность, отсутствие проводов, малый шум

Недостатки: Не выявлено

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-1


Не советую, если в доме проживают дамы с длинными локонами.

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Сдох через 2 месяца использования. Поломались крепления щеток.