Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Оценка: 4.95 (38 отзывов)
    Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL прошел клинические испытания для удаления видимых волосков надолго. Это единственная технология IPL с сенсором цвета кожи SensoAdapt. Сенсор цвета кожи помогает определить тон кожи и автоматически регулирует интенсивность световых импульсов при каждой вспышке (в обычном режиме), благодаря чему процедура проходит безопасно и эффективно. На российском рынке не требует ручной настройки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная


11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


выбрала модель фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 3001 как одну из недорогих, отзывы на читала только положительные. Модель не сложная для понимания, есть подробная инструкция по использованию прибора. Как новичок в плане фотоэпиляции, первым, на чем провела тест-драйв были ноги.Нельзя сказать, что прибор абсолютно безболезненно работает, но боль не такая сильная, как после эпилятора. Процедуру проводила на специальном щедящем режиме. А в будущем уже пользовалась и пользуюсь на ускоренном режиме скольжения. Перед использованием необходимо побрить обрабатываемую поверхность, желательно за день, чтоб не было раздражения. Станок идет в комплекте, модель не самая дешевая и понятно, что включена в стоимость. Работает от сети, поэтому процедуру можно провести только в непосредственной близости от розетки. На 4 раз использования результат был уже очень ощутим, волосы росли все реже и реже. Поэтому могу говорить о данной модели как эффективной. по сравнению с аналогами является не дорогим.

Достоинства: эффективный, стильный дизайн

Недостатки: работает только от сети, подходит не для каждого типа кожи

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Есть проблема с нежелательными волосками над верхней губой. Долгое время пользовалась восковыми полосками. Эффект недолгий, процедура болезненная, а главное – случаются неприятности с вросшими волосками. Решила испробовать на себе действие фотоэпиляции. Остановила выбор на фотоэпиляторе Braun Silk-expert IPL BD 3001, предварительно изучив рекомендации и отзывы. Исключительно удачная покупка. Прибор удобной формы, снабжён длинным шнуром, что позволяет пользоваться им в привычной обстановке где угодно. Есть функция автоматического определения цвета/тона кожи. То есть не я сама наугад определяю частоту вспышек, а этот умный прибор. Болевых ощущений нет вообще. Инструкция очень подробная, разберётся любой пользователь. В частности, только из инструкции я узнала, что фотоэпилятор действует не на сами волосы, а на волосяные луковицы, и для того, что повысить эффективность процедур, сначала следует сбрить волосы. Так я и поступала, теме более, что производитель позаботился о своих покупателях

Достоинства: Эффективность, безопасность

Недостатки: Нет

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Пользуюсь прибором довольно давно! В целом впечатления только хорошие!за время использования мои волоски обесцветились!сама процедура безболезненна,но занимает некоторое время!Теперь я сама себе мастер эпиляции

Достоинства: Качество прибора Быстро и эффективно удаляет волоски Волосы долго не растут Безболезненно

Недостатки: Нет

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Смело могу рекомендовать данный аппарат обладательницам светлой кожи и темных жётских волосков.

Достоинства: Так как я являюсь обладательницей темных и жестких волосков, о бритвенном станке давно пришлось забыть. Перейдя на электроэпиляторы я было обрадовалась, но столкунлась с проблемой вросших волосков и остающихся после них следов-точек на коже. Фотоэпилятор Silk-expert 3 IPL BD 3001 стал спасением моей ситуации. Приятный эргономичный дизайн, простота в использовании и вдимый результат - далеко не все премиущества данного аппарата. Пользоваться им с каждым разом приходится реже, а волосков становится всё меньше, что не может не радовать!И, главное, никаких вросших волосков, скрабов и прочих сложностей, которые были раньше. Сама процедура не доставляет никаких дискомфортных ощущений. Немецкое качество говорит само за себя.

Недостатки: Серьезных недостатков не выявлено, разве что бритвенный станок особо не пригодился.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Реально ли удалять волосы надолго домашним фотоэпилятором?! Да, если это Braun Silk-expert 3 IPL BD 3001. Мое использование этого эпилятора началось не так давно, и уже есть заметные результаты, которыми я очень довольна. Удалила полностью волосы на ногах. Пока не отрастают снова. Понравилось, что он безопасен и можно использовать для любого цветотипа кожи, есть даже автоматическая подстройка, и никаких вредных воздействий или ожогов вы не получите. Про удобство использования, не нужно что-то мылить, распаривать, просто включаешь эпилятор в розетку, устраиваешься поудобнее и проводишь удаление волос. Такой прибор необходимо иметь каждой девушке, просите у своих любимых в подарок, не пожалеете! И он, кстати, не такой дорогой как остальные фотоэпиляторы, но ничем не хуже!

Достоинства: Удаление волос безболезненное, несколько режимов, подходит для всех зон

Недостатки: Нет

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Мне нравится в использование данный фотоэпилятор. Я приобреда его давно и теперь моя жизнь не заменима без него. Я раньше думала, что пользоваться такими эпиляторами опасно, но я проверила на себе и это совершенно безопасно. Во первых он легко скользит по коже и удаляет быстро волоски, во вторых эффект держится долго после обработки им. Также еще один плюс это возможность обработать нужную зону очень быстро и без особых усилий. Я пользуюсь им постоянно и очень довольна!

Достоинства: Легко скользит, удобен в использовании, безопасный.

Недостатки: Нет

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Очень хороший фотоэпилятор в этой ценовой категории для домашнего использования. Работает от сети. , Что немного не удобно в использовании. В остальном все отлично. Можно обработать любую зону. В комплекте станок Gillette, что довольно удобно для обработки зоны перед процедурой. Самое большое достоинство, что прибор сам рассчитывает интенсивность вспышки. 250000 вспышек, заявленные производителем вселяют надежду , что прибора хватит надолго.

Достоинства: Безболезненное удаление волосков надолго.

Недостатки: Нет возможности работать от аккумулятора

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Сколько я намучалась, удаляя волосы на теле. Все боялась купить фотоэпилятор, не думала, что он оправдает мои надежды, и зря. Хорошо, что решилась и купила Braun Silk-expert 3 IPL BD 3001. Удалила волосы подмышками, сейчас вырастает по несколько волосков в месяц, я снова проделываю процедуру, и продолжаю радоваться гладкой коже. Со временем эффект продлится ещё дольше, когда все луковицы волос разрушатся. Сейчас обрабатываю постепенно ноги, тоже результат заметен. Гладкая кожа, главное без красных точек после процедур. Планирую избавиться и от лишних волос на руках. Не рекомендуется после удаления волос загорать. Главное заряда вспышек хватит надолго, даже можно дать пользоваться и другим домочадцам. Я довольна им полностью, рекомендую всем-всем девушкам иметь такой фотоэпилятор.

Достоинства: Прослужит долго, сканер цветотипа кожи

Недостатки: Нет

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Здорово, что на сегодня каждый может выбрать для себя подходящий способ удаления волос. Не люблю делать эпиляцию в салонах, а удалять бритвой или простым эпилятором уже надоело. Поэтому приобрела не так давно фотоэпилятор. Выбрала именно этот, потому что: - доверяю Braun, все эпиляторы которые были работают и по сей день, отдала их подруге и маме; - прошел клинические испытания, за безопасность своей кожи можно не опасаться; - универсален: можно использовать для лица и для тела; - процесс не болезненный; - эффект держится долго, волоски растут конечно, но некоторые уже не прорастают, надеюсь так будет и дальше; - удобно использовать его дома, доверяя себя любимую только себе; - быстрая обработка участков, колоссальная скорость вспышек. Плюсов много, главное, чтобы волосики удалились навсегда или хотя бы на продолжительное время, эффект уже есть и меня это впечатляет!

Достоинства: Простота использования, быстрый результат, возможность проводить эпиляцию дома

Недостатки: Нет чехла

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Я очень рада Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001,это по настоящему нужная вещ должна быть у каждой девушке,Фотоэпилятор дома -это экономия денежных средств, времени, а самое главное в любой момент он под рукой

Достоинства: Соотношение цены и качества товара, сам подстроиться под вашу кожу, ножки чистые,гладенькие,без раздражений и покраснений,фотоэпиляция на все тело составляет 20-30 минут очень удобно использовать в домашних условиях

Недостатки: Нет