Закрыть



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Оценка: 4.95 (38 отзывов)
    Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL прошел клинические испытания для удаления видимых волосков надолго. Это единственная технология IPL с сенсором цвета кожи SensoAdapt. Сенсор цвета кожи помогает определить тон кожи и автоматически регулирует интенсивность световых импульсов при каждой вспышке (в обычном режиме), благодаря чему процедура проходит безопасно и эффективно. На российском рынке не требует ручной настройки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная


9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Фотоэпилятор Braun BD 3001 прост в применении, легкий, удобно лежит в руке, работает от сети, немного шумный, большое преимущество данного фотоэпилятора это 250000 вспышек, хватает до 12 лет работы при обработке всего тела, не требует замены лампы. Процедура безболезненна , в начале требуется еженедельное применение. Эффект уже заметен после нескольких применений, подходит для всех зон. В комплект входит станок для бритья, необходимо удаление волос перед использованием. Я очень довольна данным приобретением.

Достоинства: Надежный бренд, качественный материал, безболезненно, подходит для всех зон, эффективность

Недостатки: Цена

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


После тщательных поисков остановила свой выбор именно на этой модели фотоэпилятора, так как сочетание цены и качества является здесь оптимальным. В качестве достоинств можно также отметить достаточную мощность для применения в домашних условиях, большой ресурс вспышек, удобную форму корпуса для использования на всех участках тела. К фотоэпилятору прилагается инструкция, делающая его использование простым и понятным. Во время проведения самой процедуры какие-либо неприятные ощущения отсутствуют. В режиме скольжения обработка голеней не занимает много времени. Покупкой очень довольна.

Достоинства: Удобство

Недостатки: Нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Мой любимый муж подарил мне фотоэпилятор BRAUN Silk-expert IPL BD3001. Раньше удаление волос было просто мукой. Сколько их не удаляла они все равно очень быстро росли. И вот теперь уже по два месяца я хожу с гладкими ножками. С каждым разом использования фотоэпилятора волосы растут более медленно и более тонкие. Я очень довольна подарком.

Достоинства: быстро и удобно

Недостатки: нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Очень простой в использовании фотоэпилятор с красивым дизайном. Теперь можно забыть о других методах депиляции (воск и шугаринг) и больше не испытывать болезненных ощущений во время процедур. Достаточно сбрить волосы (бритва в комплекте) и пройтись фотоэпилятором, это не займет много времени. Прибор работает от сети. Процедура практически безболезненная, нет раздражения кожи. Присутствует небольшое покалывание при обработке в деликатных местах, но думаю со временем моя кожа адаптируется. Для новичков есть деликатный режим. Также в приборе имеется замечательная технология SensoAdapt, которая подстраивается под тон кожи и выдает необходимую интенсивность вспышки. Вспышка света воздействует на луковицу, тем самым разрушая ее. Запаса вспышек (250 тыс.) хватит на долгий срок использования. Но я рассчитываю, что через несколько месяцев я смогу забыть о нежелательных волосах надолго. Прибором достаточно пользоваться 1 раз в неделю в течение 4-12 недель. Затем процедуру можно проводить реже. Я

Достоинства: Дизайн, Эффективность Технология SensoAdapt, Большой запас вспышек, Мягкий режим

Недостатки: Стоимость

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Выпросила этот фотоэпилятор у мужа в подарок. Мы оба теперь очень довольны, потому что моя кожа очень долго остается гладкой, с каждым применением вырастающие волоски становятся все тоньше и незаметнее. Уникальность этого фотоэпилятора в том, что он автоматически определяет тон кожи и устанавливает вспышки в соответствии с ним. Он очень прост и эффективен в использовании.

Достоинства: Очень эффективен

Недостатки: Нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Долго не решалась на покупку, все-таки цена довольно кусачая, но решили купить напополам с подружкой и ни разу не пожалели! Приборчик небольшой, хранение проблем не доставит. Заряжается быстро, расход энергии небольшой так что счета за электричество тоже не наматывает) и самое главное он реально работает! волоски удаляются и со временем становятся тоньше и растут медленнее, надеюсь вообще исчезнут но тогда жалко будет расставаться с приборчиком)

Достоинства: Безболезненно, намного дешевле по сравнению с салонами, прост в использовании

Недостатки: Сплошные плюсы, недостатков нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Фотоэпилятор мне понравился, эффект от него есть, но не быстрый. Главное, что он очень прост в использовании и безболезнен в применении. Если не забывать и не лениться использовать стабильно каждую неделю, то через 3-4 месяца можно увидеть стоящий результат. Не хватает к нему чехольчика, а в остальном он замечательный.

Достоинства: Красивый удобный дизайн Эффективность Простата в использовании

Недостатки: Высокая цена

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Идея навсегда распрощаться с волосами на ногах и некоторых других местах давно меня манила и я решилась на приобретение этого чуда техники. Да, цена немалая, но верю в эффект, он стоит того. И потом планирую осчастливить подружек, что дорогого стоит. Сама по себе обработка луковиц быстрая, с непривычки первая процедура заняла минут 20/ногу, сейчас думаю пойдет быстрее. Кожу эпилятор не жжет, не сушит, глаза тоже не болят. Волоски уже растут тоньше и светлее, надеюсь к лету эффект будет на все 100%,

Достоинства: Удобно лежит в руке во время эпиляции Не причиняет дискомфорт Действительно удаляет волосы, надеюсь эффект будет навсегда В комплекте есть бритвенный станок, необходимый для процедуры Выглядит очень красиво

Недостатки: Даже не знаю... Наверное нет

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


У меня светлая кожа, волоски темные, растут быстро, поэтому фотоэпилятор Silk-expert 3 IPL BD 3001 стал для меня спасением, итак плюсы: - Удобно держать в руке - Сокращает количество волосков и замедляет их рост - Не больно - Технология IPL с сенсором цвета кожи SensoAdapt узнает оттенок кожи и регулирует интенсивность световых импульсов - Работает от сети, для меня это плюс - Красивый и стильный Минусы: - Для меня это пожалуй цена, но он того стоит, учитывая его долговечность - Добавила бы в комплектацию чехол для хранения и тряпочку для протирки Итог: фотоэпилятор действительно работает, я вижу эффект и это радует, это не больно, я очень довольна!

Достоинства: Дизайн, эффективность

Недостатки: Цена, отсутствие чехла для хранения

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL BD 3001 + станок + сменная кассета


Долго выбирала себе фотоэпилятор, в результате остановилась на Braun Silk-expert IPL BD 3001. Не пожалела. Отличная вещь! Безболезненно удаляет волосы, не оставляет покраснения, подходит для чувствительной кожи. Хорошее соотношение цены и качества. Очень приятно, что в комплекте идет станок и сменная кассета. Всем советую. Не пожалеете.

Достоинства: Соотношение цены и качества

Недостатки: Не обнаружила