Закрыть



Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Оценка: 3.87 (79 отзывов)
   Блоки питания CX Series оснащены технологиями, характерными для современных блоков питания, и обеспечивают эффективность уровня 80 PLUS Bronze при конкурентной цене. Они представлены в черном цвете, комплектуются черными кабельными муфтами и разъемами, а также терморегулируемыми 120-миллиметровыми вентиляторами. Резонансная топология LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный обеспечивает полную совместимость со всеми современными ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Corsair CX450 450W


3 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Отличный БП за свои деньги, покупкой доволен.

Достоинства: Тихий, длинные провода.

Недостатки: нет

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Покупкой доволен. Отлично себя показал при скачках напряжения и коротких замыканиях.

Достоинства: Отличный блок питания за свои деньги. Ни сколько не пожалел о покупке. Хорошая защита от коротких замыканий и перепадов напряжения.

Недостатки: Жаль что не отстегиваются провода, но это не беда, при грамотной укладке в корпусе.

31 августа 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Доволен.

Достоинства: Тихий, встал легко. Удобные коннекторы. Есть все, что надо.

Недостатки: Не обнаружил.

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Нет доверия к производителю Я не стану больше покапать.

Достоинства: Тихий, холодный.

Недостатки: При нагрузки видеокартой после как прогреться, от MSI R9 270, Спустя 20 дней стал вырубать комп я сначала грешил на видеокарту и проц, оказалось Бп КРИВОЙ Такая причина уже была в коментах.

28 июня 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Покупал взамен сгоревшего залмановского 750ватника, с нагрузкой справляется, не шумит, разъёмов под винты хватило. Если бы не досадное расположение SATA разъёмов на шлейфах - оценил бы на 5.

Достоинства: Тянет систему с хорошей видюшкой (8+6pin) + 18 хардов и мелочь в виде куллеров.

Недостатки: Короткие SATA провода, повёрнутые вверх ногами. В чифтековском корпусе все 8 хардов в корзине пришлось перевернуть вверх ногами (платой вверх) и питалово подключать чередованием с одного и второго шлейфа. В остальном, нареканий пока нет.

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Решил поменять свой старенький блок на данный агрегат. С Корсарами знаком хорошо, поэтому брал без всякой задней мысли. Всё поставил, подключил - работает. Но... Практически сразу затрещали дросселя. Изначально грешил на материнку, но сняв блок - понял, что дело в нём. Сам по себе звук не сильно мешает, но есть большое НО. Есть большая вероятность выхода его из строя, при том блок ещё и всю начинку системника утащит за собой... Сегодня понесу по гарантии. А так штука неплохая, но лучше брать с расширением "М" - модульный.

Достоинства: - Качество сборки - Действительно, почти бесшумный - Хорошая комплектация (даже стяжки есть) -Большое количество разъёмов -Все провода аккуратненько затянуты сеткой -Приятный внешний вид -Длинные провода

Недостатки: -Не очень подходит для небольших или забитых корпусов, т.к. большое обилие и длинна проводов не дают возможности всё аккуратно запихнуть. (Мне, к примеру, пришлось делать полную перестановку начинки системника, чтобы всё разместить) -Цена -Питание под винчи/приводы только на одном кабеле, что затрудняет подключение большого количества подобных девайсов

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


С ним перестал вырубаться комп,при сильных просадках напряжения сети.Очень доволен.

Достоинства: Именитая фирма

Недостатки: Цена,провода жестковатые

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


абы что

Достоинства: Дешевые

Недостатки: Пищат так, что нагрузку вообще страшно давать

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Офигенный блок питания, качество видно сразу при покупке,

Достоинства: Тихий, Мощный, Надежный, в общем как мерседес среди блоков питания :) Брал в новый комп под GTX 770 подошло отлично.

Недостатки: Со временем купил вторую GTX 770 и перестало хватать мощности, Ватт метр начал писать что запрашиваемая мощность системника от 500 до 1000 ватт, пришлось поменять на ATX 1000W Corsair RM1000

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Блок отработал хорошо год с лишним. В один прекрасный день комп не включился. Начав искать неисправность сразу же обратил внимание на характерный запах толи гари толи мазута, обнаружил, что из блока вытекает какое то масло, благо блок расположен внизу корпуса и оно не залило дорогущее железо. Открутив блок увидел что самый крупный цилиндр внутри лопнул и масло вытекает именно из него.

Достоинства: все устраивало, тащил i7 gtx780

Недостатки: в процессе работы не обнаружил, но гарантию блок не выдержал поработав чуть больше года