Закрыть



Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Оценка: 3.87 (79 отзывов)
   Блоки питания CX Series оснащены технологиями, характерными для современных блоков питания, и обеспечивают эффективность уровня 80 PLUS Bronze при конкурентной цене. Они представлены в черном цвете, комплектуются черными кабельными муфтами и разъемами, а также терморегулируемыми 120-миллиметровыми вентиляторами. Резонансная топология LLC с преобразованием постоянного тока в постоянный обеспечивает полную совместимость со всеми современными ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Corsair CX450 450W


9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Для всех кому дорога тишина можно взять блок на заметку.

Достоинства: Свист дросселей отсутствует. Вентилятор тоже немой. Очень порадовал этот факт. Можно брать его и не переплачивать за пассивные варианты.

Недостатки: Провода длинноваты.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Лучшее решение если Вам не надо модульный БП.

Достоинства: Качественная сборка, лучший в своей категории

Недостатки: Не обнаружил

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Все устраивало, пока он тихо не умер.

Достоинства: Тихий,не грелся.

Недостатки: тихо без шума и пыли перестал работать через 2 года.Вечером выключил, а утром уже не включился.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


В целом нареканий не было. Но по факту деньги выброшены на ветер, 2 года работы для такого БП это ничто. Буду рассматривать другой вариант производителя. PS. Хорошо хоть не утянул за собой материнку, и на том спасибо.

Достоинства: Тихий, длинные провода, количество разъемов

Недостатки: Сгорел через два года использования

30 марта 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


пока радует, буду надеяться проживет долго, благо гарантия 3 года.

Достоинства: дешево и сердито. мой на киловатник сдох - купил сегодня этот - пока всё норм. в стресс тесте тянет мой системник ( i7-2600K, asus gtx 670, 3xHDD 2Tb,SSD)

Недостатки: есть чуть заметный писк, как тут многие и писали - мне вообще не критично. причем писк только в простое - при нагрузке не слышно.

30 марта 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Не стоит своих денег...сборка не качественная...версия сырая....защиты ноль....если сгорает,то все....((( Есть фотки если не верите...

Достоинства: Работы только на год хватило.Деньги на ветер...(((

Недостатки: Если вас еще не постигла учесть возгорания, то ждите.Гарантировать что не сгорит не возможно, пайка сделана на коленке,сопли олова...криво припаяны детали, про запаянные детали вообще молчу...вместо сопротивлений стоят sdm перемычки..в одном месте вообще впаяна проволочка...Защиты ноль, хлопнул так, что выбило пакетник в квартире,предохранитель, как стоял целый так и остался, выгорела дорожка на плате, причем не слабая ...Отработал год и умер...Хорошо что я сидел и читал в интернете,а если ребенок или жена...скорую точно пришлось бы вызвать.Про оставлять включенным и уходить на работу думаю с таким блоком не стоит...квартира дороже.Случай не одинарный...друг покупает уже второй.Так что думайте...стоит такое покупать...(((

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Хороший блок питания!

Достоинства: Отличный блок питания,за свои деньги,не хватило на CX 600M,ну да ладно,особенно хочется поблагодарить магазин Юлмарт,сделал заказ 11 февраля 2016г,и уже 17 получил его,посылка шла 5 дней!Всё отлично работает,спасибо вам за такую оперативность!!))

Недостатки: Их нет,если не считая курс доллара!))

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Ошибочное описание. Проверьте пожалуйста. В разъемах написано 4 x 8-pin PCI-e (6+2) 12V, А во всех остальных источниках их 2 x 8-pin PCI-e (6+2) 12V

Достоинства: См. Общ. Впечатления.

Недостатки: См. Общ. Впечатления.

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Всё бы ничего, но я отдал 7000 рублей и получил жжужащий улей...очень обидно

Достоинства: Разве что известный бренд...в остальном ничего необычного.

Недостатки: Жёсткие провода, не очень удобно прокладывать. Жжужат (гудят) дроселя под нагрузкой (особенно когда в игры играешь). Пробовал включать напрямую из разных розеток, через сетевой фильтр и через бесперебойник...эффект один и тот же. Хотел поменять на другой, но мне сказали, что надо отдавать на экспертизу и ждать 21 день и в добавок ко всему прочему, могут и не поменять. Так что советую несколько раз подумать перед покупкой данного товара.

3 января 2016г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Corsair CX450 450W


Ищите для покупки магазин, где вопросы гарантии или замены решаются оперативно.

Достоинства: Большой вентилятор

Недостатки: Через 2 месяца после покупки напрочь отказался работать. Началась тягомотина с гарантией... Не дай Бог никому. Только регистрируют мои обращения, работы никакой. Не знаю чем закончится все это.