Закрыть



Моторное масло Takayama 5W-30 GF-5


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Энергосберегающее синтетическое моторное масло для тяжелонагруженных бензиновых двигателей легковых автомобилей и внедорожников с требованиями применения моторных масел со сниженным уровнем высокотемпературной вязкости Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Синтетическое
Производитель Takayama
Классификация API SN/ CF
Тип двигателя Бензиновый
Вязкость (SAE)5 W-30
Объем, л4
Дополнительно0
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 15 x 10 см, вес 4 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://takayama-oil.ru/
Производитель Дж Си Ай Корпорэйшн
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Takayama 5W-30 GF-5


28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Моторное масло Takayama 5W-30 GF-5


Можно сказать, что доволен (негатива нет) машина Ниссан японец двигатель qr25de. Пробег 230т.к. Ничего особенного в масле нет. Масло как масло. Выгорает так же как и остальные. Зимой машина заводится. Имейте ввиду, что при долгих путешествиях в провинциальных городах вы не найдете этого бренда и если понадобиться докупить и долить масло, то проще сменить целиком. Именно поэтому повторно покупать не буду.

Достоинства: Двигатель заводится при —25

Недостатки: 4 литра это мало. На долив не остается. Тяжело найти литровые канистры, пришлось ехать на другой конец Москвы.

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Моторное масло Takayama 5W-30 GF-5


Катаю вторую замену, маслом очень доволен. Перестали шуметь гидрики, машинка ездит чуть резвее, хорошо заводится зимой, масло не угарает и норм моет двигатель. Мет тара является неплохой гарантией защиты от подделки.

Достоинства: Металлическая канистра, удобная пластиковая лейка на горловине, отсутствие угара, снижение шума работы двигателя, хорошие моющие свойства.

Недостатки: Отсутствие уровня на канистре