Закрыть



Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


Оценка: 4.17 (12 отзывов)
   Высокочувствительные динамики наушников Sony MDR-EX155 обеспечивают четкое звучание верхних частот и мощные басы. Устойчивый к спутыванию и перекручиванию рифленый кабель обеспечивает комфорт при использовании данной модели наушников. Вкладыши четырех размеров позволяют адаптировать наушники под свои потребности для максимально комфортного прослушивания на ходу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-EX155


13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


купил вторые такие же. прошлыми пользовался почти ежедневно больше двух лет.

Достоинства: качество. звук. цена

Недостатки: нет

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


Мне показалось, что по звуку если сравнивать с более дорогими моделями хороших фирм у них не хватает чуток мощи и глубины баса. Но это часто бывает у дорогих и то не всех моделей. Так что скорее это придирка. В целом приятный нормальный звук с умеренными басами. К нему быстро привыкаешь и он начинает нравиться.

Достоинства: Фирма Сони,сборка Тайланд. Миниатюрные. Удобно сидят. Звук хороший. В меру децибельные, но послабже чем ДжБиЭль.

Недостатки: За эти деньги нет

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


Покупкой доволен, но не доволен фактом введения в заблуждения по поводу регулировки громкости.

Достоинства: Качественные наушники по адекватной цене

Недостатки: В описании заявлено наличие возможности регулировки громкости, на самом деле регулировки громкости НЕТ!

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


У меня обычно наушники ломаются после полу-года использования,в основном переламывается провод то в одном месте то в другом а эти наушники у меня уже второй год живут, я даже сам в шоке! Заказал еще одни, пускай лежат как запасные!

Достоинства: Цена-качество!

Недостатки: Нет

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


если вам нужны наушники на 3 месяца можно взять и подешевле...

Достоинства: Мне понравилось их звучание

Недостатки: тонкий шнурок, порвался через 3 месяца =(

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


В основном использую для прослушивания аудиокниг и роликов на youtube. Иногда слушаю музыку во время тренировок, но для этих целей беспроводные, на мой взгяд, будут удобнее. В комплекте амбушюры и держатель для наушников.

Достоинства: Неплохие бюджетные наушники для непритязательных.

Недостатки: Обычно таких хватает на полгода, год.

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


В целом наушники, классные! Но когда первый раз их начинаешь слушать... Кажется ,что басов можно по больше. И правда какой то тонкий. А потом понимаешь, что нет провод нормальный. И звук качественный, хотя верхних для меня многовато. (Можно эквалайзером решить) но это как мои ощущения. Ещё к плюсу можно отнести, что на полной громкости ( когда телефон спрашивает, а вы уверены что хотите сделать ещё громче, на такой громкости можно повредить слух...?) Отвечаем, да черт возьми хотим! Ещё как!) Наушники на полной громкости не задыхаются как многие. Не начинают шипеть на высоких или трещать на низких. Они (как показалось мне) словно оживают на полной громкости. Я доволен. Кнопка на левом проводе, а не как заведено справа. Ещё нет регулировки громкости , кнопка одна; 1-клик пауза (ответ/сброс звонка). 2 клика, след трек. Г образный штекер, для кого-то плюс. Для кого то минус.

Достоинства: Приятный внешний вид и материалы. Сами наушники маленькие , очень удобно сидят в ушах, не давят не жмут не мешают. В комплекте силиконовые накладки (амбушюры) маленькие, средние и большие. Ещё там в коробочке удобная штучка ( не знаю как называется) для аккуратной скрутки наушников. Что очень кстати (читай минус про провод) да и то что в кармане не превратятся в ком проводов. Плюс!

Недостатки: Тонкий провод, на первый взгляд очень хлипкий, но качество хорошее. Обманичивае первое впечатление о не надёжности. Не должен быстро порваться, посмотрим.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


Лучше за данную цену вариантов нет точно.

Достоинства: Самая оптимальная модель в соотношении цены-качество. Очень хороший звук, сравнивал с sennheiser cx 200 street II, шенхи звучат громче но высокие задраны до невозможности, у этой модели такой проблемы нет, все сбалансировано.

Недостатки: Провод не из такой качественной резины по сравнению с шенхайзер. Сам провод короткий.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


Кто-то писал про схожесть со старой моделью которая уже нигде не продается, пользовался ей давно. Схожесть большая. Устраивает всё. Годно!

Достоинства: Самое главное что есть силиконовая штука для намотки кабеля, очень удобно, так как позволяет укоротить кабель до нужной длинны. Уровень низких и высоких частот друг друга не перебивают. Ну и конечно же басы, они здесь очень хороши, в добавок еще позволительно использовать эквалайзер, при этом звук басов не переваливает а усиливается. Г образный штекер, без лишних слов - это то что нужно!

Недостатки: У каждого свои принципы, очень давно пользуюсь беспроводными, они ближе к душе, но за 3 месяца уже привык к этим и недостатков не нашёл.

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155 золотистый


Милые наушники, в ушах сидят вообще незаметно. Звук весьма простой, правда после использования Sony MDR-EX650AP я думаю любые наушники нижнего уровня весьма посредственно звучат. Звук басовитый, не хватает верхов. Использую их с телефоном Sony Xperia Z5 Compact без эквалайзера и улучшалок - чисто как есть. В принципе, не тарахтят при перегрузах и слушать вполне себе можно. Но хотелось бы провод по приятней на ощупь, а то он напоминает дешёвый за 100 рублей из перехода. Однако это не значит что он плохого качества в плане долговечности, время покажет.

Достоинства: Удобно сидят в ушах. Хорошая комплектация. Симпатичные.

Недостатки: Провод на ощупь- дешёвый пластик, от звучания чуда ждать тоже не стоит, а так пока не выявил.

Страницы: 1 2   >>>