Закрыть



Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Оценка: 3.68 (225 отзывов)
   Светодиодная лампа ASD LED-СВЕЧА-standard мощностью 3.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Она изготовлена по европейским стандартам и относится к классу энергоэффективности A. Данная модель предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество в упаковке составляет 10 шт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASD LED-СВЕЧА-standard 3


4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Лампочки отличные, посмотрим как долго проработают. Ну и заведомый брак... Может мне ещё повезло, что только одна нерабочая. Расчёт на то, что не будут выкручивать и нести назад всю упаковку.

Достоинства: Светят очень ярко, греются мало, цена располагает.

Недостатки: Мигание с индикаторным выключателем. Невозможность обменять каждую неисправную лампочку, только все 10. У меня оказалось только 9 рабочих. На нерабочей видны следы клея на колбе. То есть о том, что она неисправна, знали ещё до того, как упаковали в пачку.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Произвел замер люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , эта после 20 миутного прогрева - 32 люкс , отсюда светит как 50 ваттная лампа накаливания . Проверил на мерцание камерой мобильного телефона - не мерцает в отличии от 5ваттной модели . Драйвер здесь есть . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схеме - работают . Кому это интересно - на Ютубе найдите по запросу - датчик движения дд009 .

Достоинства: Компактная - размеры 45х75 - влезет в любой плафон , не мерцает на камеру мобильного телефона , 10 штук в комплекте - хватит на пару люстр , приятный теплый свет , импульсный драйвер , совместимы с трехпроводным датчиком движения , включенным по духпроводной специализированной схемы с применением внешних радиоэлектронных компонентов - диода и конденсатора .

Недостатки: Яркость чуть ниже заявленного эквивалента , мигает при использовании выключателя с подсветкой .

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Менее чем за год, я купил 14 таких ламп. Повёлся на заявленную мощность, тогда ещё не знал, что она наврана. Итог - уже 5 ламп перегорели, не проработав и полгода. Спасибо Юлмарту - все перегоревшие лампы удалось сдать по гарантии. (ну, кроме последней, она пока "на рассмотрении")

Достоинства: Светят. Не мерцают. Хороший теплый свет, причем светит лампа не так точечно, рассеивается свет лучше многих, более надежных ламп других производителей.

Недостатки: Крайне недолговечные. Реальная мощность гораздо ниже заявленной.

30 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


хорошие лампы. купил 2 лампы, поставил в подъезд, одна отработала полгода, вторая 3 месяца. разобрал, посмотрел, охлаждение диодов нет, охлаждения схемы нет. визуально заметно сгоревшая схема, от чего все диоды перегорели, оплавились местами. так как свет в подъезде горит круглые сутки, лампы не справляются.

Достоинства: Маленькая, хорошо светит.

Недостатки: перегорели. не подходят для круглосуточного освещения.

27 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Измеренная мощность 8 ватт (правда светят ярко, сравнивал с другими моделями ASD) , температура после получаса работы 90 градусов. Внутри стоят 10 светодиодов 2835 на небольшой аллюминевой подложке. Если их разобрать и поставить на нормальный радиатор думаю прослужат долго, а так или постепенная деградация от высокой температуры или высокая вероятность перегорания.

Достоинства: Яркие, цена, без пульсаций.

Недостатки: Небольшая площадь радиатора.

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Середнячок, лучше чем за 150-200р лампочки из Леруа или Касторамы. Впрочем кому нужна интимная обстановка эта лампочка не подойдет.

Достоинства: Особых нет.

Недостатки: Обман производителя о соответствии со 150 Ватт. По факту 1300 люмен =100 Ватт. У лампы 1600 люмен(150ватт=2100Люмен). Выводы делаем сами.

25 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Как стоит так и служит. Чудес не бывает.

Достоинства: Поменял всё что есть в квартире, счет за электричество явно уменьшился, при этом светят куда лучше чем экономки, которым надо ещё время, чтобы разгореться.

Недостатки: С декабря по март (чуть меньше 4 месяцев) умерло 2 штуки из 16. Ненадолго, однако, хватает. По гарантии надо сдать всю партию оптом, так что сдать их мягко говоря проблемно.

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Рекомендую, за такую цену идеальны.

Достоинства: Яркие, свет приятный, не мерцают, прочный корпус, равномерный рассеиватель. Импульсный драйвер, качественные диоды. Приятный дизайн.

Недостатки: Греются, на открытом воздухе больше 60 гр, держать рукой невозможно, в закрытый светильник лучше не ставить, мощность по обзорам около 9 Вт.

5 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


попродывал сравнить с накаливанием 95вт, разницы не заметел, инструментальная погрешность личный глазомер. свет как у накаливания.

Достоинства: не дорого

Недостатки: былы таке лампы, перегорали. прикольная гарантия, если сгорит одна лампа, менять только все сгуртом.

28 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Можно использовать как "вечную лампочку" :). Что-то у ASD недоделано-может доделают?

Достоинства: Хорошо светит, низкая цена. Меняют по гарантии (возвращают деньги).

Недостатки: Покупал 2 шт.: одна не включилась сразу, вторая перегорела через полгодаю