Закрыть



Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Оценка: 3.68 (225 отзывов)
   Светодиодная лампа ASD LED-СВЕЧА-standard мощностью 3.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Она изготовлена по европейским стандартам и относится к классу энергоэффективности A. Данная модель предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество в упаковке составляет 10 шт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASD LED-СВЕЧА-standard 3


2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


вернули деньги по гарантии, куплю такую же. Если не забивать на гарантию, то эти лапочки имеют смысл.

Достоинства: светит, экономит, гарантия 2 года очень кстати

Недостатки: сгорела через год

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


можно брать

Достоинства: Хорошие лампочки. Цоколь как у простых лампочек. Вкрутила в светильники, световой поток достаточный, теплый свет обеспечивает уют в комнате. Два светильника по краям комнаты создают достаточно света. В люстре не знаю как бы было бы. Думаю света было бы достаточно. Хочу в сад такие купить. Цена отличная! В магазине стоят по 135 р. за штуку.

Недостатки: пока нет

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Хорошие, лучше чем лампы накаливания. Я полностью доволен. Всем рекомендую. Сначала покажется что ярковаты, но потом привыкаешь и наоборот без них кажется темно. Запаха гари не обнаружил. Одна лампа перегорела, но я здал по гарантии, 2 года. А так думаю, что и самому можно пофиксить))))

Достоинства: - Дешёвые - Яркие - Свет приятный, лучше чем у ламп накаливания - Внутри впаян конденсатор (НЕТ МЕРЦАНИЯ) - Гарантия 2 года - Не стрясываются, подойдут на переноску)))

Недостатки: - перегорают (1 лампа из пяти перегорела спустя год эксплуатации)

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


лампочки стоят своих денег,пусть и сгорели 3 лампочки. Возможно сгорели из за перепадов напруги, плохо что их отдельно сдать нельзя, только всю упаковку хоть одна сгорит сдавай всю упаковку:-)

Достоинства: ярко светят, ярко белым светом и

Недостатки: в течении месяца сгорели 3 лампочки

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Если получится взять за 180р--нормально.

Достоинства: Купил в сентябре десяток. Яркость хорошая.

Недостатки: Несоответствие мощности. 230В, 0,06А ,мощность максимум---13,8 Вт. Снова на 31 % меньше заявленной.

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


В целом положительные,за те же деньги светят как 15вт люминесцентные,4 за несоответсвие мощности.

Достоинства: Купил за 15-16гг. 42шт.Одна работает в открытом светильнике (патрон под крышкой 30х30см)в 130м от моря с декабря по наст.время.Вторая в 30м от моря с мая.Остальные в помещениях. с июня по август.Большой плюс--отсутствие щелей на корпусе:не лезут насекомые,не проникает соленая взвесь. На кухне в одном и том же закрытом светильнике отключились поочередно две--отпаялся проводок на плате светодиодов.Отвинтил колпачок,припаял,завинтил-----работают.

Недостатки: 1.Несоответствие мощности.Измерения:230В ,0,033А,мощность максимум -7,6Вт.Несоответствие на 31%. 2.Слабая пайка,надо указать(как у Хамелион) работоспособность до 40 градусов.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Хорошее впечатление. Будем экономить дальше. Жду, когда сгорит последняя лампа накаливания. Просто так "уничтожать" я не буду

Достоинства: Светит ярко

Недостатки: Размер маленький, еле засунул в плафон

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Вследствие низкой цены производитель сэкономил на импульсном преобразователе-стабилизаторе: простой выпрямитель, конденсаторный фильтр и полупроводниковый ограничитель тока. Пригодны для использовании в подсобных помещениях. При нестабильной сети весьма неприятны глазу.

Достоинства: Низкая цена. Широкий угол светового потока. Хорошая герметизация колбы - дышит через цоколь (но в открытых уличных светильниках производитель использовать всё равно не рекомендует)

Недостатки: Мерцание 100Гц, изменение яркости при изменении сетевого напряжения.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


Больше не куплю.

Достоинства: Пока не обнаружил.

Недостатки: Вместо заявленных 20Вт потребляет 16Вт при питающим напряжении 220В. После часа работы температура поверхности теплоотвода 92 градуса.Сколько прослужит электроника при такой температуре большой вопрос. Проверено было 4 лампы из приобретенных 10.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка ламп 10 шт ASD LED-СВЕЧА-standard 3


За полгода скончались две из купленных 10. Возможно скончались бы все, но из этого комплекта ставил только 2. Разницы в долговечности между лампами накаливания, КЛЛ и светодиодными особо не заметил, при перепадах горят все одинаково, а было так, что и лампа накаливания 8 лет в коридоре стояла, горя по 2-3 часа в день, когда выкручивал, даже цоколь приржавел. Так что я в некоторых местах, где, за года три, сменил уже по 5 комплектов люминесцентных и светодиодных ламп вернулся к простой лампочке.

Достоинства: Цена

Недостатки: Ничего выдающегося, лампочки, как лампочки